Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Жестокое коварство

, MizukiRin, Савитри, Гадкий_утёнок
MizukiRin
Відправлено: May 9 2017, 09:16
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*Ангел приближалась к своему подопечному неспешно, пока говорила другая девушка. Она подумала о том, что это забавно, что мужчину опекают представители слабого пола.*
— Мы можем лишь предполагать, но никогда не знать наверняка, как поступил бы тот или иной человек.
*Его «советница» была одета в длинное черное платье с белым воротником. Выражение же лица было подчеркнуто-спокойным: свобода выбора — прежде всего. Возможно, поэтому она не искала визуального контакта с мужчиной, как её соперница.*
— Ты можешь отказаться от него, отказаться, дабы удовлетворить толпу, которая жаждет этого. Но ты даже не хочешь выслушать его, словно ты судья, которому достаточно лишь слов прокурора, ведь жертва притупления уже заплатила тебе за обвинительный приговор. Но я верю, что ты не такой. Верю, что ты найдешь в себе силы встретиться с другом и если не простить, то хотя бы выслушать, понять его. Ведь он тебе не посторонний.
^
Марсель
Відправлено: May 10 2017, 11:57
Offline

Прекрасный человек, но весьма импульсивный. (с)
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2327
Користувач №: 57714
Реєстрація: 22-March 11





*Мужчина стоял словно между двух огней. Он был крайне расстерян и думал какую из девушек ему выбрать.*
//Выбирать нужно не из девушек, болван, ты забыл зачем мы тут собрались?//
*Мистер Саливан мотнул головой, прогоняя надоедливый внутренний голос и уставился в пол, чтобы прислушиваться к словам неземных существ, а не присматриваться к их облику. Слова коротковолосой про толпу произвели на Рика впечатление, ведь он мужчина и должен поступать по-мужски, а не так как хочет от него толпа. Но с другой стороны... есть же и обязанности.*
-А как же моя жена? Она мне не простит, если я упущу такую возможность.
*Чиновник никому конкретно не адресовывал вопрос, скорее он был сразу обеим девушкам.*
^
Савитри
Відправлено: May 14 2017, 00:00
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6624
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





*Девушка с длинными черными волосами утвердительно кивнула головой, когда мужчина наконец-то начал думать и о своей семье.*
— Твоя жена хочет лучшего для тебя, как и я. Да, твой друг уже получил по заслугам, но его место может занять человек еще хуже, и что потом? Что если он захочет окружить себя своими приспешниками, а для тебя места не найдется? Что потом будет делать твоя семья? Кем станешь ты, когда потеряешь все?
*Девушка выжидающе постучала пальцами по столу, что еще больше накаляло обстановку в комнате.*
//Когда люди начнут думать и о себе немного? Неужели все будут продолжать топтать себя и свою жизнь?//
— Такого шанса больше не будет, поверь. Когда решается твое будущее, будущее твоей семьи, то друзья должны отходить на второстепенные позиции. Прошу тебя, расставь приоритеты правильно и не сделай самую большую ошибку в своей жизни, не упусти шанс. Сделай этот шаг и сможешь повлиять на жизни многих, не совершая ошибок Мартина, и взяв рычаг управления в свои руки.
^
MizukiRin
Відправлено: May 19 2017, 05:33
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*Ангел молчала, пока говорили человек и демон, едва заметно хмурясь.*
— Если она любит тебя, то должна понять твои мотивы.
*Девушка невольно облокотилась руками об стол, продолжная говорить.*
— Сначала ты отодвинешь друга на второй план. Затем, пропадая часами на новой и сложной работе, ты начнешь забывать о жене. Стоит ли власть, стоит ли она всего человечного, что в тебе есть. Так сложно сделать первый шаг: отказаться от друга. Но стоит лишь раз дать слабину, как ты не заметишь, как это поглощает тебя.
^
Марсель
Відправлено: May 22 2017, 19:47
Offline

Прекрасный человек, но весьма импульсивный. (с)
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2327
Користувач №: 57714
Реєстрація: 22-March 11





*Мозг мужчины отказывался мыслить самостоятельно, потому лишь переваривал слова двух прекрасных дам. Безусловно, Рику хотелось лучшей жизни для себя и своей любимой жены. Но. Что если Ангел права и этот мерзкий поступок по отношению к Мартину станет отправной точкой для скатывания вниз по лестнице человечности? Разве должен занимать эту должность подлый человек, готовый идти по головам ради своего блага? Наверное, нет. Справедливость - качество которое Рик ценил в людях и был не готов утратить его в себе. Мужчина сжал кулаки и сказал куда-то в пустоту:*
-Я не готов потерять Мартина, ради должности. Я надеюсь, что жена меня в конце концов поймет. А с другом мы вместе поищем новую работу.
^
Варис
Відправлено: May 27 2017, 13:59
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15






  i  

Победил ангел (MizukiRin). Поздравляю.
Человеку и демону спасибо за хорошую игру.

А Ангела выбрала другой путь. Если вам интересно, то можете узнать о таком случае в реальной жизни.


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0924 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:23:11, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP