Правила форуму Правила размещения фанфиков

Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

Я всегда буду с тобой

Я всегда буду с тобой

І'мя автора: Ноа Эрринг
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Саша/Марк
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Александр, закончив высшее учебное заведение, так и остался жить у своих родителей. Отец и мать не против, брат обеими руками «за», так что благословение получено, можно жить. Устраиваясь на работу в фирму крёстного, Саша случайно слышит о сайте знакомств. Вместе с другом он регистрируется под женским именем и флиртует с мужчинами. Всего-лишь маленькая забава, игра. Но что делать, если забава привела его к анкете младшего брата? Не страшно? А если тот заявляет, что гей?
Прочитать весь фанфик
Оценка: +4
Gloria Groove
Відправлено: Apr 23 2017, 13:51
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Александр, закончив высшее учебное заведение, так и остался жить у своих родителей. Отец и мать не против, брат обеими руками «за», так что благословение получено, можно жить. Устраиваясь на работу в фирму крёстного, Саша случайно слышит о сайте знакомств. Вместе с другом он регистрируется под женским именем и флиртует с мужчинами. Всего-лишь маленькая забава, игра. Но что делать, если забава привела его к анкете младшего брата? Не страшно? А если тот заявляет, что гей?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1153 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:55:34, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP