Модератори: Power.

  Нова тема

 

No.6

, Шестая зона
Gloria Groove
Відправлено: Apr 21 2017, 11:13
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Название: No.6 / Number 6 / Номер 6 / Шестая зона
user posted image

Жанр: Приключения, Фантастика, Мистика, Сёнен-Ай, Экшен, Драма, Сейнен
Кол-во томов: 9
Годы выпуска: 2011 - 2013
Состояние перевода(на момент создания темы): продолжается
Автор: Hinoki Kino, Atsuko Asanot
Описание: Действие начинается в 2013 году. Сион - юный гений, с детства помещённый в элитный район "Кронос" города номер 6. Когда ему было 12 лет, он встретил Незуми, находящегося в бегах юношу, и помог ему. За это Сиона лишили всех привилегий и отправили жить в "Затерянный город". Спустя четыре года из-за череды драматичных событий герой вновь сталкивается с Незуми и бежит с ним, благодаря чему у мальчика появился шанс узнать секреты "идеального" города - города номер 6.



 M 

Оставляем свои мнения, обсуждаем, дискутируем (нуавдруг), в общем, делаем, что хотим, но в рамках правил раздела и самой созданной темы

^
Gloria Groove
Відправлено: Apr 21 2017, 11:21
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Уже писала мнение про эту мангу в теме, где мы говорим о прочитанной манге. Тут выскажу мнение только о новых главах, которые мне вчера удалось прочитать:

7-26. Тебе грустно?
Показати текст спойлеру


7-27. Фальшивая радость.
Показати текст спойлеру
^
Gloria Groove
Відправлено: Sep 30 2017, 14:44
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





А иногда есть плюс забывать, что ты читаешь мангу х)
Новая глава порадовала наиболее лучшим сюжетом, чем в том же аниме. Сафу в аниме, в последней серии, мне категорически не понравилась. В манге же эта сцена вызывала умиление и нотку грусти (совершенное другие реплики и действия героини). Очень здорово показано, что Сафу было больно бросать Сиона, а уж как трудно было самому Сиону... И это "Я любила тебя". Сказано для накала драмы, но как сказано! Как нарисовано! Сейчас на главного героя всё сваливается: первое убийство, потеря подруги и много дел, которые ему и Крысу нужно сделать. Я лелею надежду, что сюжет манги начал выходить на финишную, а не что она затянется. Итак перевод одной главы почти 3 месяца ждёшь. Интересно, удастся ли Незуми и Сиону уничтожить мать.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0835 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:26:09, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP