Модератори: Савитри.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 6 7 [8]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Флудилка посткроссера

, Обсуждаем любимое хобби
Сильмарилл
Відправлено: Jan 5 2018, 14:29
Offline

Там, за гранью мирозданья...
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1133
Користувач №: 95242
Реєстрація: 28-October 16





Цитата (Шедаллин @ Jan 5 2018, 05:50)
Я тут на почте своей была, забирала посылку и, вспомнив про сообщение тут, поинтересовалась о тарифах на международные открытки. Так мне сказали, что они по полтора бакса =smile_cry=
То ли у меня почта жадная, то ли они письма от карточек не отличают, хоть я и делала упор на словах "открытка, а не письмо", то ли...


Не отличают. Они вообще не знают, что такое "почтовая карточка". Мне в одном отделении пришлось доооолго убеждать оператора, что почтовая карточка (причем купленная в их же отделении!) может отсылаться без конверта и не как обычное письмо. Для этого на обратной строне специальное поле для индексов...Не верят и все тут! Благо мне проще: есть уличный почтовый ящик прямо по дороге на остановку до работы. С ним все ок, ибо открытки минуют почтовые отделения и идут прямиком на главпочтамт.
^
Сильмарилл
Відправлено: Feb 6 2018, 11:46
Offline

Там, за гранью мирозданья...
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1133
Користувач №: 95242
Реєстрація: 28-October 16





^
Токсичный юльф
Відправлено: Feb 26 2018, 20:46
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17782
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





у меня сегодня любилей - 5 лет со дня регистрации на оф.сайте посткроссинга :tulip:
как время-то летит....
пользуюсь случаем и шлю лучи любви и благодарности Лемуре, втянувшей меня в это замечательное дело!!!
^
Simona Black
Відправлено: Feb 27 2018, 17:59
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1615
Користувач №: 19011
Реєстрація: 18-July 06





Шедаллин, ооо, мои поздравления)) довольно большой уже юбилей, многие после такого срока забрасывают посткроссинг
^
Сильмарилл
Відправлено: Apr 4 2018, 09:18
Offline

Там, за гранью мирозданья...
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1133
Користувач №: 95242
Реєстрація: 28-October 16





http://rusmarka.ru/n/141949.aspx

На сайте Русмарки написано, что ко Дню космонавтики они выпускают 3D-открытку с космодромом. Это круто, учитывая редкость 3D-открыток в России.
^
Ром с топором
Відправлено: Apr 5 2018, 20:48
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





Сильмарилл, во-во, дико плюсую, сотрудники почты в большинстве своем не знают этого. Меня один раз долго допрашивали на эту тему, мол, а куда я письмо отправляю, что мне марок на 14 рэ надо. Но после замечания почтамен исправил ситуацию )
^
Майор Панда
Відправлено: Jul 7 2018, 14:23
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Раньше я клала отрытки по дате получения, сейчас решила разобрать по тематике. Всего 111 открыток. Интересные факты.
21 открытка Пандами, 16 с Хогвартсом
Из 5 открыток с городами лишь 2 из России.
По фильмам (мульты и ГП в счет не идут) лишь 2 открытки и обе с доктором Стренджем, чисто с котиками всего 3
5 открыток повторяются как минимум 1 раз, при чем как правило с разной яркостью
Спустя пару лет я смогла разглядеть и понять весь смысл картинки на этой открытке: Тоторо, чернушки, котик Кики, Кальцифер... крч все персонажи любимых аниме собираются на НГ в доме Хаула
Показати текст спойлеру

Самой главной загадкой стала почта, которая доставляла эту открытку от Доркас. Обратите внимание на дату подписи и на штамп о доставке ко мне в Череповец. Жаль, не разобрать дату отправки на штампе. Но у меня ощущение, что там стоит 11 в месяце %)
Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 6 7 [8]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1104 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:46:35, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP