Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Dishonored 1, 2

простая прохожая
Відправлено: Apr 3 2017, 17:07
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 15699
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





user posted image


Разработчик: Arkane Studios
Жанры: приключенческий боевик, стелс-экшен
Об игре: Цивилизация мира Dishonored сосредоточена на группе островов вдалеке от единственного известного континента Пандуссия. Действие игры происходит в столице крупнейшего острова-государства Гристоль. Дануолл — индустриально развитый город, являющийся торговым центром острова, прообразами которого являются Лондон и Эдинбург с архитектурой XIX века. Главной причиной индустриального развития города является стремительное развитие добычи ворвани — горючего, добываемого из жира существ, похожих на китов. Однако в городе вспыхивает эпидемия чумы, распространителями которой являются крысы. Инфицированные чумой теряют рассудок и медленно умирают. После убийства императрицы в городе воцарился хаос, начавшийся в результате диктаторского правления Хайрема Берроуза — нового лорда-регента, правящего при Эмили Колдуин — дочери и наследницы убитой императрицы

О продолжении:
Действие игры происходит в вымышленной Островной империи через 15 лет после событий первой части игры. Основные события происходят в городах Дануолл и Карнака. В ходе первой сцены в тронном зале, игрок получает возможность выбора в какой роли играть — потерявшей трон императрицы Эмили или её телохранителя и отца Корво. Каждый из этих персонажей имеет свой набор способностей, развиваемых по ходу игры. Игра состоит из набора эпизодов-миссий, каждую из которых можно проходить по-разному — от «стелс» до открытого конфликта.


^
простая прохожая
Відправлено: Apr 3 2017, 17:07
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 15699
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





C 6 апреля Bethesda запускает trial-версию Dishonored 2.
Можно будет бесплатно попробовать первые три уровня на ПК, Xbox One и PS4.
При покупке прогресс сохранится.

Взято отсюда
^
Torrens fatum
Відправлено: Apr 9 2017, 20:47
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Цитата (простая прохожая @ Apr 3 2017, 17:07)
C 6 апреля Bethesda запускает trial-версию Dishonored 2.
Можно будет бесплатно попробовать первые три уровня на ПК, Xbox One и PS4.
При покупке прогресс сохранится.

Взято отсюда


Ну вот скачала я демку. Неплохо. Это все та же Dishonored. Как я поняла, возможностей стало больше. Мир тоже поболее будет. Добавили прикол с "подслушай на улице, узнай, куда идти".
^
Lindemann
Відправлено: Dec 8 2022, 07:02
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 9624
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Эта игра стала для меня самым настоящим открытием. Я почему-то не очень к ней относилась, хотя и не скажу, что мне попадались негативные отзывы, или я видела геймплейныые ролики, но вот что-то не тянуло и думала, что и играть не буду. Да и стелс на тот момент в числе моих любимых жанров не значился. Но стоило начать - всё, я пропала. Затянуло просто нереально. И даже первая часть с не оч каким уровнем графона мне безумно понравилось, и всё время в голове назит желание переиграть заново. На достойном уровне и сами игры, и длц к ним, нравится, как переплетают персонажей и не забывают про них. Чужой так вообще краш. Отдельный плюс в стилистику игры, очень качественно, стильно, атмосферно. Игра вошла в топ моих любимых и прочно там обосновалась, привив при этом и любовь к стелсам.
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 8 2022, 09:15
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 15699
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Lindemann @ Dec 8 2022, 07:02)
Эта игра стала для меня самым настоящим открытием. Я почему-то не очень к ней относилась, хотя и не скажу, что мне попадались негативные отзывы, или я видела геймплейныые ролики, но вот что-то не тянуло и думала, что и играть не буду. Да и стелс на тот момент в числе моих любимых жанров не значился. Но стоило начать - всё, я пропала. Затянуло просто нереально. И даже первая часть с не оч каким уровнем графона мне безумно понравилось, и всё время в голове назит желание переиграть заново. На достойном уровне и сами игры, и длц к ним, нравится, как переплетают персонажей и не забывают про них. Чужой так вообще краш. Отдельный плюс в стилистику игры, очень качественно, стильно, атмосферно. Игра вошла в топ моих любимых и прочно там обосновалась, привив при этом и любовь к стелсам.

А сейчас стелс полюбился?)
Я дропнула как раз из-за него, потому что стиль прохождения влияет на концовку. А я хорошую хочу :lol:
^
Lindemann
Відправлено: Dec 8 2022, 09:35
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 9624
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (простая прохожая @ Dec 8 2022, 09:15)
Я дропнула как раз из-за него, потому что стиль прохождения влияет на концовку. А я хорошую хочу

о, а я приловчилась и вывела на хорошую, прям за азарт было не палиться, максимум старалась усыплять, а не убивать)
Цитата (простая прохожая @ Dec 8 2022, 09:15)
А сейчас стелс полюбился?)

да, мне прям понравился. Игру с мышонком после этого прошла с большим удовольствием) Раньше, наверное, терпения не хватало. Пёрла как танк, и по этой же тактике и начала в Дизонроде, правда, потом поняла чё по чём.
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 8 2022, 09:38
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 15699
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Lindemann @ Dec 8 2022, 09:35)
о, а я приловчилась и вывела на хорошую, прям за азарт было не палиться, максимум старалась усыплять, а не убивать)

Не, у меня нервы уже не выдерживают сидеть над игрой долбиться, это меня прям здорово надо раздраконить. Но сюжетом игра поначалу не настолько цепанула, к сожалению...
Цитата (Lindemann @ Dec 8 2022, 09:35)
да, мне прям понравился. Игру с мышонком после этого прошла с большим удовольствием) Раньше, наверное, терпения не хватало. Пёрла как танк, и по этой же тактике и начала в Дизонроде, правда, потом поняла чё по чём.

Ого, то есть обрести дзен еще можно! Ты даешь мне надежду))
^
Lindemann
Відправлено: Dec 8 2022, 09:41
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 9624
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (простая прохожая @ Dec 8 2022, 09:38)
Ого, то есть обрести дзен еще можно! Ты даешь мне надежду))

вполне себе) Хотя на Хитман с его получасовыми наблюдениями и выведениями закономерностей меня бы сейчас ещё не хватило ХД
Цитата (простая прохожая @ Dec 8 2022, 09:38)
Не, у меня нервы уже не выдерживают сидеть над игрой долбиться, это меня прям здорово надо раздраконить.

данные Чужим способности прям отлично помогают в этом. Я хз как вторую часть можно пройти просто человеком, вот там задолбаться. Нафиг надо
^
Lindemann
Відправлено: Позавчора, 12:30:11
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 9624
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Я не удержалась, и снова окунулась в эту вселенную. Прям захотелось снова эту стилистику, атмосферу, персонажей. По кайфу. Может когда-нибудь пройду её на высокий уровень хаоса, вырезая всех подчистую, а пока хочу все уровни незаметно и без убийств. В идеале - ещё и все монеты найдя, но чот найти все нычки пока не получается.
С тоски пару скетчей Далилы начиркала, шикарная баба, внешность очень запоминающаяся и нестандартная.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1460 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:06:29, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP