Нова тема

 

Чем болела Долорес Амбридж?

, Была ли она сумасшедшая?
Варис
Відправлено: Apr 1 2017, 19:00
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Согласитесь, видок у этой дамочки своеобразный и крайне необычный, как и ее поведение, которое вызывает ровно такие же эмоции, какие скрыты под спойлером ниже.
Как вам кажется, был ли в ее жизни какой-нибудь эпизод, так сильно повлиявший на ее мировоззрение, тяге ко всему няшному, розовому и кошачьему?

Показати текст спойлеру
Составил небольшой список того, что указывает на болезненное состояние Амбридж:
  1. слишком вспыльчива, категорична.
  2. отрывистый и резкий тембр голоса.
  3. на чашку (около 250 мл) она кладет 3 чайных ложки сахара. Австралийскими учеными было доказано, что потребление сахара сверх нормы вызывает проблемы с психикой.
^
тиховій
Відправлено: Apr 1 2017, 19:36
Offline

Remplis ton coeur d'un vin rebelle
*******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: Animagus Hippogriff
Група: Користувачі
Повідомлень: 1703
Користувач №: 95794
Реєстрація: 12-January 17





Ахахаха. Ну не знаю, мне кажется эта тётка болела только чрезмерным эго и тягой ко власти. Хотя, возможно это детская травма лол . Мб в детстве её постоянно тиранили, заставляли носить строгую одежду тёмных цветов ну а почему нет? и потому выросло вот это . Я вот не знаю чем объяснить её нелюбовь к другим магическим расам.
Гхмм..наверно, виноват чай, да..:D
Ну или какая-то шибко наглая вейла своровала любовь всея её жизни. А всех остальных она стала ненавидеть в довесок.
^
Incantos
Відправлено: Apr 27 2017, 16:11
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





Вполне возможно, что у Амбридж просто был недостаток сахара в крови, поэтому она так много его клала в маленькие чашки с чаем. В волшебном мире не продают вроде бы витаминные препараты, которые могли бы компенсировать этот недостаток, поэтому приходилось справляться так.
Знаете, мне всегда казалось, что у злых людей всегда есть причины быть таковыми. С ними могло произойти что-то, что сделало их таковыми. Так и с Амбридж, мне кажется. Почему она не любит детей? Потому что у нее их нет и никогда не было. Почему? Быть может, она когда-то потеряла ребенка или вообще никогда не могла иметь детей? Это и повлияло на ее отношение к ним. Она стала более черствой. Любая женщина хочет быть мамой (рано или поздно), а если ее лишают такой возможности или она от природы ее лишена — становится несчастной. Быть может, перестав чувствовать себя женщиной в этом смысле, она и решила исправить ситуацию розовой одеждой?
Возможно, она всегда такой была. Даже в детстве, маленькой девочкой любила розовые бантики, вещи и т.п. Возможно, наоборот, у нее этого никогда не было (у родителей просто не было средств на покупку красивых розовых вещей и всяких ценностей), поэтому она так увлеклась этим делом во взрослом состоянии.
Причин может быть много. И я почти уверена в том, что Долорес стала такой неспроста. Что-то ужасное произошло в ее жизни.
^
Гильдерслив
Відправлено: May 28 2017, 13:58
Offline

А имя мое слишком известное, чтобы его называть
******
Кудесник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 865
Користувач №: 196524
Реєстрація: 27-May 17





Не думаю, что она чем-то болела. Просто характер у нее мерзостный. А все эти рюши и сахарочек - желание оставаться милой красивой волшебницей или вроде того. Если человек урод моральный, это не значит, что он обязательно болен. В случае с Амбридж - это именно моральное уродство. И причиной формирования ее скверного характера могло быть, кстати, враждебное окружение, которое ее не принимало. Она же вроде была то ли полукровкой, то ли маглорожденной, а выдавала себя за чистокровную? Помню, еще на этой теме что-то врала про работу своего отца.
^
Кошка Кєт
Відправлено: Jul 7 2017, 04:00
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Мне кажется, что единственное чем болела Амбридж - зто мания величия. А все её странности, возможно стали последствиями какой нибудь травмы полученной в детстве. Скорее всего чистокровные дети издевался над ней, по поводу "чистоты" ее крови, в итоге получаем вот что:
1. Она ненавидит другие расы, полукровок, грязнокровок, стыдится своего происхождения и выдает себя за чистокровную.
2. Подсознательно она хочет всем нравится, отсюда её тяга к розовому цвету, рюшечкам и кошечкам.
3. Она ненавидит детей.
Кстати, на счет сахара: думаю дело в том, что Амбридж змоциональная, вспыльчивая и нервозная, работа у неё отбирает кучу сил и знергии, а восстановить их проще всего поглощая легкие углеводы, то есть сахар. :nya_chocolate:
^
Джил
Відправлено: Jul 9 2017, 20:08
Offline

unicorn
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1066
Користувач №: 196377
Реєстрація: 3-May 17





Один из самых нелюбимых мной персонажей. Озлобленная и жестокая женщина любящая розовый и кошек - что может быть хуже?)) При прочтении книг мне было очень жаль всех, с кем она имеет дело. Но самое неприятное качество для меня в ней - ханжество. Вот если бы не оно, она и половины бы тех негативных эмоций во мне не вызывала.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1276 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:46:31, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP