Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Обсуждение СОВ

, по любым вопросам касательно СОВ
Cyana
  Відправлено: Mar 6 2017, 16:48
Offline

Всеведающий
*********
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6552
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Запись на СОВ. Правила

Приветствую всех желающих! Раз вы открыли эту тему, то уже задумались над тем, чтобы принять участие. Перед заявкой прошу прочесть все правила и только потом писать "запись".
1) Для допуска нужно будет сдать все основы к лекциям и К.Р (желательно не в конце года, когда у вас не останется времени, а раньше).
2) Для допуска нужно иметь на своем счетчике не меньше 200 сообщений. Если таковых не имеется, то софакультетники должны поручиться, что человек действительно активный на факультете и не проморочит мне голову зря (учтите, что пинать будете вы, а не я).
3) На выполнение у вас будет 1 месяц, который вы можете распланировать по своему желанию. Запись продлится ровно неделю, а после выбора тем я объявлю дату финиша. Если по какой-либо причине (желательно важной) вы задержите отправку, то обязательно нужно уведомить меня в ЛС. В противном случае я буду вынуждена не допустить вас к задаче или поставить "0".
4) Обсуждение темы вашей работы будет проходить у меня в ЛС, поэтому после записи в этой теме отправьте мне письмо с темой "СОВ" и пропишите свои пожелания касаемо темы (на раздумья будет около двух дней). Выбранная тема обязательно должна касаться всех выставленных лекций до этого времени (перечень можно посмотреть в путеводителе). Как можно выбрать тему? Может какой-либо вопрос вас давно интересовал, но вы не нашли на него ответ в лекциях? А может недавно вы услышали интересное открытие, но не успели с ним поближе ознакомиться? У вас появился шанс. Заранее предупреждаю, что темы "Марс", "Венера", "Звезды" принята не будет. Это должно быть что-то конкретное, а не абстрактное.
Пример удачной темы: "Проблемы современных космонавтов". Может в лекции не высказала все, а эта тема вас действительно заинтересовала. Или же может вам захотелось больше узнать о каком-либо законе физики? Но вы должны понимать, что здесь должна быть ваша работа, а не скопированные строки из интернета. Представьте, что вы прочитали книгу и пишете свои впечатления о ней. Информация должна быть достоверной и пересказанной вами. И не забывайте, что работа должна быть построена на ваших впечатлениях и мнении. Назовем это "Астрономическое эссе".
5) Для выполнения СОВ вам нужно использовать не менее трех источников, которые дадут вам необходимую информацию (порталы, книги, статьи и т.д.). Эти источники обязательно нужно будет указать. Просто копировать информацию с источников нельзя. Всю информацию, которую вы там найдете, нужно будет переосмыслить и изложить в свободной форме. Мне лично будет важно ваше впечатление от полученной информации, а также лично ваше мнение по этому вопросу.
6) Объем работы должен составлять не менее 3000 тыс. символов

Для получения хорошей оценки нужно:
а) написать работу не менее чем 3000 символов;
б) не скопировать бездумно информацию с интернета;
в) написать не доклад, а именно свое отношение и понимание прочитанной информации;
г) сдать вовремя работы;
д) написать работу именно по выбранной теме, а не о красивых глазах соседа;
е) указать в работе не менее трех источников;
ж) получить свои 100 баллов и прийти в следующем году.

Без указания источников информации я буду в праве снять 25 баллов.

На этом все. Все вопросы можно задавать в этой теме вместе с записью :coffee1:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0607 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:47:55, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP