Модератори: Power.

  Нова тема

 

Shugo Chara!

, Чара-Хранители
Gloria Groove
Відправлено: Feb 28 2017, 08:20
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Название: Shugo Chara! / Чара-Хранители
user posted image

Жанр: Комедия, романтика, школа, сёдзе, драма, гендерная??интрига (и я бы ещё сюда отнесла фантастику)
Кол-во томов: 11
Годы выпуска: 2005 - 2010
Состояние перевода(на момент создания темы): закончен
Автор: Peach-Pit
Описание: Аму считается самой клёвой и модной девочкой в школе, но на самом деле она застенчивая и скромная. Однажды вечером Аму просит Ангела-Хранителя дать ей мужества, чтобы переродиться той, кем она хотела бы быть. А наутро обнаруживает в своей постели три яйца. Неужели это и есть исполнение её желания?!


 M 

Оставляем свои мнения, обсуждаем, дискутируем (нуавдруг), в общем, делаем, что хотим, но в рамках правил раздела и самой созданной темы


^
Gloria Groove
Відправлено: Feb 28 2017, 08:44
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Прочитала эту мангу недавно, осилила за один день, была рада, как слон, когда подошла к концу. Вообще, вызвала у меня она интерес не из-за описания, а из-за поставленного жанра — гендерная интрига (этот жанр присутствует тут косвенно). Для тех, кто не в курсе, чаще всего этот жанр описывает, как девочка переодевается в парня, наоборот, либо когда душа мальчика попадает в тело девочки, но вот последнее я мало встречала в манге, больше попадается именно первый случай.
С первых страниц манги меня захватила рисовка. Да, именно рисовкой и жанром меня подкупили, и я стала читать эту историю. Сюжет крутиться возле девочки, — Аму — которая с виду вроде бы вся крутая, но внутри слишком застенчивая (но не скромная). Юмор у девочки отменный, причём она попадает в манге в такие ситуации, что можно долго и самозабвенно смеяться. Главная героиня не тупит (слава тебе Господи, иначе я бы не дочитала), как я уже говорила, юмор выше всяких похвал.
Показати текст спойлеру

Подведем итог: читается всё быстро и легко, рисовка выше всяческих похвал, интересный сюжет (хоть местами и предсказуемый), любовная линия и экшен тоже хорошо выражены. Если хотите поднять себе настроение, пожалуй, стоит прочитать эту мангу.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0744 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:37:34, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP