Модератори: Илекса.

  Нова тема

 

Avenged Sevenfold

, Панкующий хэви-металкор ;)
Ванька Ерохин
Відправлено: Feb 25 2017, 15:13
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Avenged Sevenfold (рус. Отомщённый Семикратно) — американская метал-группа из Хантингтон-Бич, образованная в 1999 году.

На дебютном альбоме группы — Sounding the Seventh Trumpet преобладали панковые мотивы, а в качестве вокала часто использовался скриминг. Следующий альбом — Waking the Fallen был записан в стиле металкор, с элементами хеви-метала в отдельных песнях. В третьем альбоме группы, самом коммерчески успешным (и первом крупном релизе лейбла) — City of Evil, звук приблизился к классическому звучанию хэви-метала. 28 декабря 2009 года барабанщик группы, Джеймс Салливан, умер от острой интоксикации, вызванной комбинированным воздействием лекарств и алкоголя. Несмотря на его смерть, группа продолжила запись с помощью бывшего барабанщика Dream Theater — Майка Портного, который помог в записи партий и гастролировал вместе с ними в поддержку пятого альбома Nightmare до конца 2010 года (альбом впервые для группы дебютировал на первом месте в Billboard 200). На сегодняшний день Avenged Sevenfold выпустили семь студийных альбомов, один концертный альбом и двадцать пять синглов. Суммарные продажи превышают 10 миллионов экземпляров по всему миру.
user posted image

Фронтмен группы Мэтт был дважды исключен из школы. В первый раз в 6-м классе — за то, что после вечеринки разбил стёкла в чужой машине, во второй раз — уже через год, когда он испортил школьное имущество. Он нанёс школе не только материальный ущерб: после его выходки от внезапного сердечного приступа скончался директор школы, человек ещё не старый, так что за Мэттью закрепилась кличка «пацан, который убил директора». Выбирая себе сценическое имя, он подчеркнул своё тёмное прошлое и назвал себя Shadows (Тени).

Знакомясь с творчеством группы, будьте готовы, что большинство их песен длится 6-7 минут. А вот это эпическое полтно - целых восемь с половиной:
Показати текст спойлеру
^
Падре
Відправлено: Apr 13 2018, 06:36
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Ничоси, сам Портной. Неожиданно)

В общем, уже несколько дней переслушиваю некоторые их треки. Начал с Avenged Sevenfold - A Little Piece of Heaven и с первых звуков понял, что это я буду слушать очень и очень долго. Так что тоже рекомендовал бы начинать с этой песни
Дальше очень приятная и более лёгкая вещь - Avenged Sevenfold - Angels. Настолько приятно звучит вокал, что думаю выкачать весь альбм Stage
Да и вообще не отказался бы, если б тут насоветовали чего-то, близкого к рок-балладам, как Angels)


А, да, ещё This means war - 10 из 10, очень ритмично звучит
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Apr 13 2018, 23:07
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Цитата (Владимир Ленин @ Apr 13 2018, 06:36)
Начал с Avenged Sevenfold - A Little Piece of Heaven и с первых звуков понял, что это я буду слушать очень и очень долго.


Этот трек в силу своих специфичности и длительности у меня проходит под кодовым названием "Психоделическая сюита"

Цитата (Владимир Ленин @ Apr 13 2018, 06:36)
Настолько приятно звучит вокал, что думаю выкачать весь альбом Stage


У меня прям вау-эффекта с альбома в целом нет, но попробуй, вдруг услышишь в нём что-то, чего не услышал я

Цитата (Владимир Ленин @ Apr 13 2018, 06:36)
Да и вообще не отказался бы, если б тут насоветовали чего-то, близкого к рок-балладам, как Angels)


Не всю их дискографию знаю досконально, поэтому назову треки So far away и Seize the day

^
kin_sley
Відправлено: Apr 14 2018, 05:36
Offline

Мудрец
*******
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1038
Користувач №: 14589
Реєстрація: 25-March 06





Как-то что был забавный момент. Что бы попасть в 1 фан на метилику, пришлось за несколько часов прийти раньше, и слушать разные банды. Последняя перед хедлайнером были именно они. Парни очень старались, старались розшевелить толпу, пробывал организовать wall of death или circle pits, но толпа совсем не поддавалась, потому что любую такую ситуацию использовали для того, что бы продвинутся ближе к сцене. И в какой-то момент, фронт сильно расстроился, и спросил всех , кто вообще нас знает и ждал их, ответ его не порадовал :D Но это быљо в 14 году, наверное уже популярности прибавилось)

Запомнилась Hail to the King.
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Apr 14 2018, 10:18
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Ушел за твоей тёлкой, да, в целом запоминающаяся история. Где проходил этот концерт?

Я слышал о том, что они разогревали Метлу, но не вдавался в подробности. Слушаю их с лета 2016, и думаю, что они стали чуть более известны, чем на момент того концерта.
Hail to the King является заглавной песней в альбоме 2013 года. У меня как раз она и была первой услышанной, ибо следующий альбом (The Stage) вышел через несколько месяцев после знакомства с группой, а я начал их слушать незамысловато - набрал название на Яндекс.Музыке и нажал на самый популярный на тот момент трек
^
kin_sley
Відправлено: Apr 14 2018, 15:09
Offline

Мудрец
*******
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1038
Користувач №: 14589
Реєстрація: 25-March 06





господин Алкоголик, Rock am Ring 2014, в деревне в Германии. Тот день вообще был шикарным, Lamb of god & In Flames, godsmack. Ну и не знаю, подлизал ли от метле, но тогда говорил, что именно на металике выросли) Но потом год точно, еще не слушал, потом просто случайно наткнулся, и думаю, "это та самая група Seven blablablba" :D


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2062 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:00:02, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP