Модератори: Илекса.

  Нова тема

 

Bad Religion

, Отцы панк-рока
Ванька Ерохин
Відправлено: Feb 25 2017, 14:50
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Bad Religion — американская панк-рок-группа из северного предместья Лос-Анджелеса, образованная в 1979 году.

По значимости для жанра группу можно сравнить с The Exploited, Sex Pistols и Ramones. Лично я заинтересовался их творчеством после многократного упоминания её самыми разными рок-музыкантами от Андрея Князева до Billy Talent в контексте "кто оказал на вас влияние". До сих пор Bad Religion являются хэдлайнерами ключевых рок-фестивалей.

user posted image


Регулярно выпускается новый материал, таким образом у группы уже 16 альбомов. Не так давно состав пополнил третий (!) гитарист, регулярно меняются ударники - последний ушёл в Avenged Sevenfold B)

В 2010 Bad Religion посетили Москву, с тех пор визитов в Россию не анонсировалось.

И вот одно очень бодрое концертное видео:
Показати текст спойлеру
^
MisterX
Відправлено: Nov 17 2019, 09:30
Offline

Профессионал
****
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 179
Користувач №: 203649
Реєстрація: 14-November 19





Замечательная группа, которая не сдаёт своих позиций на протяжении многих лет.
Старые альбомы звучат олдово, в лучших традициях панк-рока 80-х. Новые альбомы звучат свежо (Я про те которые вышли до 2015-го, потому что после слушал их не часто).

Первым альбомом группы для меня стал "The Empire Strikes First", до сих пор остается любимым альбомом группы. Кто не знаком с их творчеством - советую послушать именно данный альбом, затем постепенно знакомиться с остальным творчеством.

В этом году у Релиджинсов вышел новый альбом, но я ещё не успел заценить его.
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Dec 1 2019, 20:38
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Цитата (MisterX @ Nov 17 2019, 09:30)

Первым альбомом группы для меня стал "The Empire Strikes First", до сих пор остается любимым альбомом группы. Кто не знаком с их творчеством - советую послушать именно данный альбом, затем постепенно знакомиться с остальным творчеством.


Прослушал. Интересный альбом, необычные для них фишки в некоторых песнях. В начале альбома больше лаконичных по длительности треков (что для панков норма), в конце уже больше песен обычной длин, но в целом везде бодрое дж-дж.
Там наверняка ещё и лирика какая-нибудь серьёзная, остросоциальная ;) этот момент я пока не проверял
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0763 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:51:51, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP