Модератори: Илекса.

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Imagine Dragons

Sakura_Kiss
Відправлено: Jun 29 2021, 17:06
Offline

Everyone is golden nobody will love you
******
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 720
Користувач №: 26679
Реєстрація: 12-February 07





Цитата (CopyCat @ Jun 29 2021, 07:34)
Рокопопс. %)

Вот да! Лагутенко вроде этот термин про Троллей сказал)

Цитата (Saleen @ Jun 29 2021, 07:37)
Драконы и гориллаз – единственные две группы, которые слушаю уже лет 12 и не надоедает %)

Сравнивать Драконов и Горилл сложно))) Гориллы всё же более самобытные, что ли

Цитата (Saleen @ Jun 29 2021, 07:37)
У них из последнего follow you выстрелила, вроде даже где-то в чартах висела

Наверное, я даже слушала в чартах Яндекса, но не запомнилось ничерта(

Цитата (Aleksi Kaunisvesi @ Jun 29 2021, 16:33)
Sakura_Kiss, поп-рок они...ну, или alternative rock...кто их знает... Действительно для рок-музыки у них слишком мелодичные композиции. Как по мне, они чем-то схожи с "Twenty One Pilots"...правда у вторых речитатив чаще проглядывает.
Насчёт " переслушать сейчас"...это как с романом "Война и мир"?) типа, нужно несколько раз в жизни перечитывать, а тут переслушивать?)

Я Пилотов не очень люблю, если честно, они для меня агрессивные какие-то, да и та выходка на каком-то награждении, Грэмми вродь, ну такое
А вот по поводу переслушать - наверное, да. Просто можно по-другому воспринимать музыку в разном возрасте, можно на автомате любить что-то, а потом осознать, что устал этого звучания/голоса/мелодии и прочего. А можно внезапно обнаружить для себя, что тебе очень даже нравится то, что лет десять назад катастрофически не заходило... (у меня так было с The Chemical Brothers, например) Но нужно заставить себя послушать заново, не всегда решаюсь)) Попробую завтра со вторым альбомом Драконов, что ли, хе-хе
^
Saleen
Відправлено: Jun 29 2021, 17:11
Offline

Откусываю головы
*******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2061
Користувач №: 95192
Реєстрація: 22-October 16





Цитата (Sakura_Kiss @ Jun 29 2021, 17:06)
Сравнивать Драконов и Горилл сложно))) Гориллы всё же более самобытные, что ли

А я их и не сравниваю, я их одинаково сильно люблю)
Это просто единственное, что в полном объеме перекочевало из плейлиста 2009 в плейлист 2021. Пойти старые альбомы переслушать, что ли...
^
Sakura_Kiss
Відправлено: Jun 29 2021, 17:24
Offline

Everyone is golden nobody will love you
******
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 720
Користувач №: 26679
Реєстрація: 12-February 07





Saleen, сорян, что-то действительно не так выразилась) я имела в виду, что они такие разные дожили до плейлиста сегодняшних дней и меня это удивило
^
Saleen
Відправлено: Jun 29 2021, 17:37
Offline

Откусываю головы
*******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2061
Користувач №: 95192
Реєстрація: 22-October 16





Sakura_Kiss, а чего бы им и не дожить, у них неплохие альбомы выпускаются.
Хотя драконы уже как будто бы сменили стиль, раньше они чуть менее попсовые были. То есть например можно послушать Radioactive, Warriors, Bleeding out, Ready aim fire и тд, а можно взять из последнего Thunder, Whatever it takes или Birds, там разница вообще колоссальна
Гориллы тоже чутка по другому звучать стали, но они выпустили пару треков которые прям похожи на старые хиты
^
Sakura_Kiss
Відправлено: Jun 29 2021, 17:46
Offline

Everyone is golden nobody will love you
******
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 720
Користувач №: 26679
Реєстрація: 12-February 07





Saleen, да они ж молодые и горячие ещё, вот и растут и развиваются пока)) А у Дэймона дофига проектов, по ходу на все не хватает, да и постарше будет на пару десятков лет будет
Драконов в живую не видела, но Горилл стоит в живую глянуть хотя бы из-за шоу, они прям тащат
^
Saleen
Відправлено: Jun 29 2021, 18:01
Offline

Откусываю головы
*******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2061
Користувач №: 95192
Реєстрація: 22-October 16





Sakura_Kiss, ты знаешь, в этом году в мск должен был быть концерт горилл прямо на мой день рождения, а они взяли и перенесли выступление на 2022))) причем уже не в др будет концерт, а за день до. Абидна)
Деймон монстр, у него там сольник скоро должен быть. Просто к гориллаз любовь за счёт очень необычной подачи, а драконы добрались до 2021, потому что разнообразие.
^
Sakura_Kiss
Відправлено: Jun 29 2021, 18:27
Offline

Everyone is golden nobody will love you
******
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 720
Користувач №: 26679
Реєстрація: 12-February 07





Saleen, ох, лишь бы концерт состоялся, а не как в 2018-м какая-то дрянь случилась с оборудованием, а орги повели себя как свиньи (причём в этот раз те же орги, Мельница) будешь др праздновать в постконцертном опьянении в следующем году %)
А разнообразие - спасения для каждой группы, по-моему) надо и правда переслушать Драконов, намёки Вселенной поняты и приняты ахах
^
Saleen
Відправлено: Jun 29 2021, 19:18
Offline

Откусываю головы
*******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2061
Користувач №: 95192
Реєстрація: 22-October 16





Sakura_Kiss, хехе, послушаешь – отпишешься, как тебе :)
^
Sakura_Kiss
Відправлено: Jul 6 2021, 14:06
Offline

Everyone is golden nobody will love you
******
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 720
Користувач №: 26679
Реєстрація: 12-February 07





Saleen, йя послушаль!
Причём на следующий день, но написать сюда не добралась отчего-то, бывает, чего уж там
Это был один из двух альбомов у меня на компе Smoke + Mirrors. Из всех песен понравились и как-то запомнились только I Bet My Life и Warriors. Как оказалось, последняя вообще с какой-то супер делюкс версии альбома и всё такое o_O Какая я делюксовая, оказываецца =D Вообще, я смотрю, что их второй альбом в принципе не особо успешный был, хммм...
Увы, не зашло, я остаюсь пока что поклонницей только дебютника и всяких беливеров там
И да, я послушаю ещё, послушаю остальные альбомы, надо настроиться ещё разок ахаха =prankster2= держим курс на Evolve, что ль, кхы-кхы
^
Saleen
Відправлено: Jul 6 2021, 18:34
Offline

Откусываю головы
*******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2061
Користувач №: 95192
Реєстрація: 22-October 16





Sakura_Kiss, мне их альбомы не целиком нравятся. Мой топчек их треков в хаотичном порядке:
- Follow you
- Birds (feat Elisa)
- Thunder
- Bad liar
- Dancing in the dark
- Whatever it takes
- Bleeding out
- Walking the wire
- Bullet on the gun
- My fault
И + супердревние а ля demons, warriors, radioactive, но их все знают)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0693 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:32:31, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP