Модератори: Илекса.

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Imagine Dragons

тиховій
Відправлено: Mar 15 2018, 10:48
Offline

Remplis ton coeur d'un vin rebelle
*******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1703
Користувач №: 95794
Реєстрація: 12-January 17





Что-то из нового и аж на 11 минут. Надо будет глянуть
Показати текст спойлеру
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Mar 30 2018, 10:41
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Мне не очень понравился новый трек. Попробую его ещё послушать, конечно, но с первого раза не зашёл
^
Таумиэль
Відправлено: Mar 30 2018, 10:54
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Believer самое оно включать в наушниках, когда берёшь неслабый вес, сил нет, мышцы буквально орут о пощаде, но заниматься надо
и тогда сразу PAIN you break me down you build me a believer, believer
стискиваешь зубы - и вперёд хД
^
Неизвестный персонаж
Відправлено: Jun 11 2018, 13:43
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 58
Користувач №: 198858
Реєстрація: 24-May 18





Обожаю драгонов... Когда хочется послушать что-то не на русском самое оно. У них есть совершенно разные по настроению и исполнению треки. Слушать их одно удовольствие. Особенно Believer и Thunder. Но и остальные игнорировать не стоит.
А новый трек я похоже уже слушала. Но вступление из слов там было обрезано.
^
Sector
Відправлено: May 8 2021, 18:54
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Песня Dream, конечно, оставила свой отпечаток. Все остальное, более-менее популярное прошло мимо.
^
Alexi Laiho
Відправлено: Jun 27 2021, 19:35
Offline

Mustatukeinen Demoni
*********
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5325
Користувач №: 202242
Реєстрація: 25-February 19





Believer действительно была мозга в своё время. Да, все проходит, и фанатизм по этой песне прошёл тоже. Но как вспомню, что она раньше звучала чуть ли не из каждых колонок...с этими довольно мощными басами-аж до дрожи ностальгия. Последний раз слышал её на каком-то бизнес-тренинге, на который попал чисто случайно. Ещё сидел прямо напротив колонки-оглох аж.
Warriors...вот эту песню никак не могу удалить из плейлиста "Nostalgic". Душу выворачивает(
^
Sakura_Kiss
Відправлено: Jun 29 2021, 06:30
Offline

Everyone is golden nobody will love you
******
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 720
Користувач №: 26679
Реєстрація: 12-February 07





Тут называли Драконов рокерами и что-то я их не ассоциирую с со стилем рок, они больше попсовые, что ли
Недавно переслушала их дебютник, вспомнила молодость, так сказать %) мне нравится большинство песен с него, он такой прям хитястый
Помню, что давно слушала второй их альбом, он мне вообще не зашёл... надо попробовать сейчас послушать, хе-хе
У них вроде ещё два вышло уже, но я именно альбомами их и не слушала, в чартах попадались песни какие-то, но кроме Beliver и Thunder я не запомнила ни одной...
Согласна вот, что Beliver очень под трени заходит, помню, в зале под неё грудные качали, ух, ритмично как получалось!
Драконы стоят того, чтобы их послушать, но на их концерт я бы не пошла (то есть не стала бы покупать билеты на их сольник намеренно, если бы подвернулся шанс сходить на халяву, то не против, канеш =prankster2= ну и на фесте тоже можно послушать за компанию)
^
Margot
Відправлено: Jun 29 2021, 07:34
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Sakura_Kiss @ Jun 29 2021, 06:30)
Тут называли Драконов рокерами и что-то я их не ассоциирую с со стилем рок, они больше попсовые, что ли

Рокопопс. %)

Ну да, тренить под них ничо, но тк я познаю дзен многокилометрового бега под звук собственных шагов, то крутятся они теперь в машине.
^
Saleen
Відправлено: Jun 29 2021, 07:37
Offline

Откусываю головы
*******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2061
Користувач №: 95192
Реєстрація: 22-October 16





Драконы и гориллаз – единственные две группы, которые слушаю уже лет 12 и не надоедает %)
Цитата (Sakura_Kiss @ Jun 29 2021, 06:30)

У них вроде ещё два вышло уже, но я именно альбомами их и не слушала, в чартах попадались песни какие-то, но кроме Beliver и Thunder я не запомнила ни одной...

У них из последнего follow you выстрелила, вроде даже где-то в чартах висела
^
Alexi Laiho
Відправлено: Jun 29 2021, 16:33
Offline

Mustatukeinen Demoni
*********
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5325
Користувач №: 202242
Реєстрація: 25-February 19





Sakura_Kiss, поп-рок они...ну, или alternative rock...кто их знает... Действительно для рок-музыки у них слишком мелодичные композиции. Как по мне, они чем-то схожи с "Twenty One Pilots"...правда у вторых речитатив чаще проглядывает.
Насчёт " переслушать сейчас"...это как с романом "Война и мир"?) типа, нужно несколько раз в жизни перечитывать, а тут переслушивать?)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0766 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:44:54, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP