Модератори: Илекса.

  Нова тема

 

IOWA

, Улыбайся
Huntress
Відправлено: Feb 25 2017, 11:40
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11






user posted image

IOWA («Айова») — белорусская и российская музыкальная группа, выступающая в жанре инди-поп.


Название группы одновременно отсылает к музыкальному альбому Iowa американской метал-группы Slipknot (на раннем этапе карьеры вокалистка группы Екатерина Иванчикова экспериментировала с тяжёлой музыкой и получила прозвище Айова), американской идиоме I.O.W.A. (Idiots Out Wandering Around), а также к одноимённому штату.

Показати текст спойлеру
^
Huntress
Відправлено: Feb 25 2017, 11:43
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Честно говоря, достаточно скептично отношусь к русской поп-музыке в целом, но эта группа, пожалуй, одно из редких исключений.
Была один раз на их выступлении — как народ там отжигал надо было видеть. Заезженное, и казалось уже надоевшее "Улыбайся" горланили всей толпой.)
^
Rhiwelin
Відправлено: Sep 11 2017, 05:39
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Не понимаю всеобщего помешательства на этой группе и её солистке. Как по мне, голос неприятный, звучит некрасиво, а уж тексты песен - полный финиш. Когда они выпустили свою "маршрутку", я просто плевалась, слыша сей бред по радио. Это же какой-то детсадовский неадекват, к музыке не имеющий никакого отношения. За что любят сиё "творение" - мне не ясно.
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Oct 15 2017, 22:35
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Так, я тут наткнулся на информационный вброс, что с сией дамой записал трек небезызвестный Серж Танкян. Гуглю - достаточно много авторитетных СМИ говорят об этом. Не знаю, как относиться, но прослушать надо будет
^
Марсель
Відправлено: Oct 15 2017, 22:54
Offline

Прекрасный человек, но весьма импульсивный. (с)
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2327
Користувач №: 57714
Реєстрація: 22-March 11





Втф?!
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Oct 16 2017, 09:17
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Ravencraft, вот, держи:

Солистка беларусской группы IOWA Катя Иванчикова и солист System Of A Down Серж Танкян записали совместную песню «Отличный день, чтобы умереть / A Fine Morning To Die». Для работы над песней Серж лично прослушал несколько популярных российских певиц и остановился на кандидатуре Кати Иванчиковой. Голос и манера исполнения Кати зацепила Танкяна больше всего.

«Я выросла на музыке System Of A Down, и письмо с предложением записать дуэт к фильму стало полной неожиданностью. Я его открыла, закрыла, и так несколько раз, не веря своим глазам», – рассказывает певица.

Совместная песня станет саундтреком к российскому фильму «Легенда о Коловрате». Серж Танкян выступил композитором для всей картины. Работа проходила дистанционно: свою партию и аранжировку Танкян записал в Лос-Анджелесе, а Катя работала над текстом и вокалом в своей студии в Санкт-Петербурге.
^
Марсель
Відправлено: Nov 17 2017, 15:12
Offline

Прекрасный человек, но весьма импульсивный. (с)
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2327
Користувач №: 57714
Реєстрація: 22-March 11





Цитата (Анаконюх @ Oct 15 2017, 22:35)
Так, я тут наткнулся на информационный вброс, что с сией дамой записал трек небезызвестный Серж Танкян. Гуглю - достаточно много авторитетных СМИ говорят об этом. Не знаю, как относиться, но прослушать надо будет

Послушал, Глеб?
^
Падре
Відправлено: Nov 17 2017, 18:10
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Сейчас послушал фит с Танкяном охренеть, это не утка о.о и звучит довольно-таки годно. В конце, правда, вокалистка IOWA тянула не очень красиво, но в целом трек зашёл =cookies=
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Dec 16 2017, 19:30
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Марсель, да, я таки послушал его.
Сразу, как только трек появился, но мне было лень переслушивать его второй раз, чтобы составить окончательное мнение.
Короче говоря, меня не зацепило.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0898 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:02:10, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP