Сторінки: (15)  # « Перша ... 13 14 [15]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

FIC:" Любовь в Хогвартсе."

, Фанфик.

Любовь в Хогвартсе

І'мя автора: Kylie
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Поттер, Р. и Д. Уизли, Ч. Чанг, Г. Грейнджер, Д. Малфой.
Короткий зміст: Кто бы мог подумать, что Ч.Чанг не так проста как кажется, а Д. Уизли захочет убить себя из-за ...
Читайте-и всё поймёте.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +7
nobodys home_mult
Відправлено: May 11 2008, 09:26
Offline

Профессионал
****
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 109
Користувач №: 39084
Реєстрація: 6-May 08





Мне не совсем понравилось.. Почему Макгонагал ржала над Малфоем когда у него выросли рога? Она же професор и просто не имеет морального права смеяться над учениками. И почему Чоу и Джинни дрались как маглы? Что они не могли заклятиями друг в друга популять? Как Гермиона могла забыть свою палочку когда бежала Джинни спасать? Считаю, что это не реально. И вообще у тебя слишком грубая Гермиона.
^
Rhiwelin
Відправлено: May 11 2008, 10:47
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





kylie, Извини, но мне не понравилось. Прочитала несколько первых глав ... характеры героев во многом не соответствуют канону, логика некоторых событий серьёзно хромает. С ошибками получше, но тоже прилично. Надо бы серьёзно править. Неужели, у тебя не было беты? Если нет, то найти и поработай с ней. Задумка-то хорошая, но вот реализация подкачала.
^
Sweet Pain
Відправлено: May 26 2008, 11:43
Offline

Smile, может fuck smile...
******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 670
Користувач №: 39006
Реєстрація: 2-May 08





Извини, но мне не очень понравилось, некоторые моменты не раскрыты до конца. И вспонтанный перескок с одной темы на другую только усугубляет дело. И смысл теряется, но это иожно поправить. Поработай над фиком. Желаю удачи.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 13 14 [15]  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0727 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:35:15, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP