Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Большая маленькая ложь

, Big Little Lies, 2017 - ?
Савитри
Відправлено: Feb 21 2017, 08:30
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6600
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





История о трех матерях, которых объединяет загадочное убийство, произошедшее на родительском собрании в детском саду.

жанр — драма, комедия, криминал
страна — США
режиссер — Жан-Марк Валле
слоган — «It's a wonderful lie»

В главных ролях:

Шейлин Вудли
Риз Уизерспун
Николь Кидман
Александр Скарсгард
Адам Скотт
Джеймс Таппер
Лора Дерн
Иэн Эрмитаж
Сара Бэйкер
Ларри Бейтс
....
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру


^
Савитри
Відправлено: Feb 21 2017, 08:31
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6600
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Посмотрела первую серию, так как заприметила в актерах Николь Кидман. Немного скучновато было, признаюсь. Длинные диалоги, беседы мамаш возле садика. Посмотрим что будет дальше)
^
Виш_ня
Відправлено: Feb 25 2017, 21:05
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Первое, что бросилось в глаза и приятно - знакомые актеры.)
Начала 1 серию, пока нудновато и странно. И канешн нагнетают тайну. Может зайдет дальше... Как минимум ради знакомых актеров досмотрю раз начала.
К слову, атмосфера таких мамочек хорошо передана. И типажи в общем-то тоже, как и отношение тех, кого там показывали во время допроса)
^
Виш_ня
Відправлено: Feb 26 2017, 10:58
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Я короче не выдержала эту первую серию.
Как уже писали выше - слишком нудно. Зачем было делать пилот 50 минут, когда у вас 60% происходящего - вода и только? Эти диалоги, разговоры ни о чем, доолгие размышления в кадре. Тьху.
И не очень люблю, когда показывается "что было" и одновременно куски настоящего, мол сводят две линии в одну. Вот лично мне такое не по душе, от того просмотр стал еще тяжелее.
Короче, не мой сериал это =tenderness=
^
Савитри
Відправлено: Feb 26 2017, 11:29
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6600
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Виш_ня, согласна) Актерский состав подобрали хорошо, но сериал очень нудный. Я попробую глянуть еще одну серию, но это вряд ли, что я изменю свое мнение. Хотя тут хорошо показывают характеры женщин, которые вечно хотят быть лучше в глазах других. И эта зависть =lol=
^
Курта
Відправлено: Sep 27 2019, 22:09
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3318
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





И мне вот хорошо зашел. Первый сезон вообще супер. Понравилось все: актерская игра, персонажи, конфликт. Особенно зацепили отношения Селесты и Перри. Блин, я сама почти влюбилась в него. Очаровательный психопат.
Второй - ну +/-. Вроде и норм, и героиня бабушки интересная. Прямо такой эталонный образец токсичного человека. Но кроме этой бабушки, и еще может Бонни, и зацепиться особо не за что. Все остальные сюжетные линии рассыпаются, а остальные героини почти что лишние. Но картинка все еще приятная, посмотрела не без удовольствия.
Но если снимут еще и третий сезон - то это вообще будет фэйл. Лучше бы остановились на первом.
^
гитик
Відправлено: Oct 7 2019, 21:12
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Сюжет пингвиний - вот прям пережевали и в клювик зрителю положили. Актерский состав хорош, Зои Кравиц особенно и особенно её исполнение той самой песни Пресли
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Apr 1 2020, 01:46
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Сезон 2.
Серия 1.
Мэрил Стрип - замечательная актриса. Ну, это и так все знают, но пусть знают еще раз. Просто немного непривычно видеть ее в роли отрицательной персонажки.
В самой серии достаточно флешбеков - и кроме того, прекрасный параллельный монтаж а так же изумительные режиссерские контрапункты. Вот чего стоит танец Джейн (Шейлин Вудли) на пляже! Эта актриса, кстати, внешне мне постоянно напоминает Дженнифер Лоуренс.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Apr 7 2020, 04:31
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Сезон 2
Показати текст спойлеру


Общие впечатления:
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! И где глобус для Мэрил Стрип? Я очень надеюсь, что она его получила за эту роль.
Я очень и очень смутно помню первый сезон. Но помню, что он не впечатлил меня так, как второй.
Не смотря на то что изначальная задумка укладывалась только в один сезон, сценаристы и писательница очень удачно продлили сериал. Во-первых - он интересен и держит в напряжении, особенно последние 3 серии. Во-вторых, этот сезон дает ответ на очень важный вопрос - почему и как так случилось, что Перри стал абьюзером.
^
гитик
Відправлено: Nov 29 2021, 15:58
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Хана @ Apr 1 2020, 01:46)
Мэрил Стрип - замечательная актриса. Ну, это и так все знают, но пусть знают еще раз. Просто немного непривычно видеть ее в роли отрицательной персонажки.

в смысле Мэрил Стрип? это она сыграла бабку? как непохожа... я даже и не заметила... а отрицательных персонадей +- она и до того играла... и да, персонажка звучит как... сороконожка
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0874 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:03:07, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP