Модератори: .

Сторінки: (35)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кингс-Кросс

, вокзал

Кингс-Кросс


Опис: Кингс-Кросс — железнодорожный вокзал в северо-восточной части Лондона — Кэмдене. В планировке имеет форму вытянутого прямоугольника, главный фасад — южный, расположен по короткой стороне. Представляет собой два параллельно идущих свода (под каждым из которых расположен ж/д путь), примыкающих к главному фасаду. Своды выполнены из стекла и металла, а при строительстве фасада был использован железобетон.
На первый взгляд это самый обычный маггловский вокзал, но от внимания бдительного волшебника не уйдёт крошечный закуток за дверьми возле билетных касс и указателем на платформу 9, 10 и 11. Это слепая зона для камер наблюдения, защищённая от лишнего внимания магглов отталкивающими чарами.
Если пройти сквозь стену между платформами 9 и 10, то можно очутиться на магической платформе 9 3/4;. Отсюда отходят все поезда по основным магическим маршрутам, в том числе и Хогвартс-экспресс.

Мікролокація: Зал ожидания (Никита Вазовских, Присцилла Фитч, Эридия Доретт), Кассы, Маггловская платформа, Платформа 9 3/4 (Джил Мэй), Привокзальная площадь (Генри Фризак), У входа на 9 и 3/4
Поточний мастер гри: Asdanta
Эфридика
Відправлено: May 15 2017, 05:27
Offline
Avatarus Solarium

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13323
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12






  i  

У входа на 9 и 3/4
Голос министра вселял некоторое спокойствие, даже несмотря на то, что министр говорил о каких-то неведомых тёмных силах. В конце конов, раз уж мисс Найтенвей взяла ситуацию под личный контроль, значит, что всё разрешится нормально. В этот короткий момент спокойствия приятная женщина, которую привела помощница, вежливо сообщила:
— Здравствуйте, мисс Найтенвей, спасибо жа то, что не оставляете нас в трудный момент жизни. Я бы хотела попась в центр, если это возм...
На последнем слове её перебил чей-то грубый мужской голос:
— А где я возьму этот портал?
И тут же раздался голос женщины в синей мантии:
— Какой портал? Моему малышу вредны портальные перемещения и аппарация! — Это была та же самая дама, чей ребёнок мгновением ранее убежал в толпу магглов. Теперь же юного мага крепко держала за руку его уважаемая матушка. — Я требую более комфортного способа перемещения!

^
Арианна Эмберли
Відправлено: May 15 2017, 13:15. Ролевое время: 20 день, 7 час.
Возраст: 19
Репутация: 3
Раса: Человек





У входа на 9 и 3/4
*Арианна посмотрела на скандалистку с невероятным изумлением: она же не пила ничего крепче кофе. Или это последствия недосыпания?*
//У нее же абсолютно точно была девочка. Маразм подкрался незаметно или ей выловили другого ребенка и подправили память Обливэйтом?//
- Портал вам выдадут, - *мягко ответила девушка мужчине*, - если хотите, можете быть следующим.
//В центр, значит//
*Волшебница сделала по два нужных движения палочкой по и против часовой стрелки*
- Фазере Экскассус шарф!
*Предмет, упавший ей на руки, оказался скорее кашне, чем классическим вариантом*
- Возьмите для портала, - *протянула мисс Эмберли вещь Асданте*
Маг. защита



--
Облик: Легкое светлое платье из немнущейся ткани, на ногах удобные туфли на плоской подошве. Через плечо перекинута серая холщовая сумка, на ней висит свернутая темно-синяя мантия.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: May 15 2017, 19:17. Ролевое время: 20 день, 7 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





У входа на 9 и 3/4
*Министр слегка кивнула мисс, которая подошла, и взяв из рук мисс Эмберли шарф, направила на него палочку.*
— Портус!
*Приподняв его чуть выше, чтобы шарф было лучше видно, министр демонстративно передала его той особе, что хотела оказаться в Центре Хогсмида.*
— Я могу создать каждому из вас личный портал, благодаря которому вы окажетесь там, где должны быть. Если же такой способ перемещения не приемлем по какой то причине, то...
*Стараясь выглядеть как можно более милой и искренней, Асданта вновь слегка улыбнулась.*
— Когда все, кто согласен воспользоваться порталом отправятся, мы можем вместе выйти с вокзала и вызвать автобус, чтобы остальные тоже смогли достигнуть своего пункта назначения.
//— Alterius facie. Бледная кожа без изъянов.Серые глаза.//

Дипломатия — 23
Маг. защита

Маг. защита



--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Эфридика
Відправлено: May 16 2017, 17:09
Offline
Avatarus Solarium

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13323
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12






  i  

У входа на 9 и 3/4
Самая адекватная (или самая хитрая) женщина взяла портал, специально изготовленный для неё, и отошла в сторону, чтобы в спокойной обстановке дождаться, пока тот сработает. Остальные же, как только смекнули, что к чему, тут же принялись толпиться перед Асдантой и Арианной. Мужчина, который больше всех возмущался, принялся расталкивать всех локтями.
— Пропустите, я тороплюсь, я требую для себя портал.
— А вам что, нужнее всех? Тут все торопятся, я тоже тороплюсь, дайте мне портал.
Всё плотнее стало сжиматься кольцо вокруг представительниц министерства магии, но, к счастью, в дело, наконец, вмешались транспортники. Они стали следить за порядком в толпе.
— Граждане, успокаиваемся, встаём в очередь.
Только лишь дама с девочкой, не умеющей спокойно стоять на месте, продолжала возмущаться:*
— Вы сами-то пробовали тем автобусом добраться? Меня это не устраивает, я буду жаловаться! Я требую нормальной альтернативы!

^
Арианна Эмберли
Відправлено: May 16 2017, 19:06. Ролевое время: 20 день, 7 час.
Возраст: 19
Репутация: 3
Раса: Человек





У входа на 9 и 3/4
- Да вы не беспокойтесь. На всех хватит.
*Арианна снова сделала необходимые пассы палочкой, думая о том, что предыдущая женщина ассоциировалась с чем-то мягким и уютным. Этот же типчик производил иное впечатление*
- Раз вы торопитесь, в ваших же интересах назвать место доставки.
//Фазере Экскассус песочные часы //
*Полученную безделушку она снова отдала Асданте, уже прекрасно зная, какой портал подобрала бы для горлопанки*
- Могу предложить вам перемещение ближайшим камином, - *ласково, как душевнобольной, предложила она скандалистке*, - он экологически чист и безвреден для лиц любого возраста. Уверена, наши коллеги с радостью проводят вас до ближайшего.
//И только пусть попробуют отказаться//

Маг. защита



--
Облик: Легкое светлое платье из немнущейся ткани, на ногах удобные туфли на плоской подошве. Через плечо перекинута серая холщовая сумка, на ней висит свернутая темно-синяя мантия.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: May 16 2017, 22:26. Ролевое время: 20 день, 7 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





У входа на 9 и 3/4
*Пожалуй, если бы не действия сотрудников Отдела Транспорта, ситуация бы совсем вышла из под контроля, за что девушка конечно бы могла их поблагодарить. Если бы было до того. Мало того, что некая дама по прежнему пыталась на неё обрушиться со своими инсинуациями, так ещё и тот агрессивный пассажир... Пожалуй, будь ситуация немножко иной она бы не отказалась увидеть его без пары конечностей.*
//Наверное, к такому никогда нельзя подготовиться на сто процентов. Что же. Импровизируем?//
*К счастью для Асданты, мисс Эмберли хотя бы частично постаралась "взять на себя" ту женщину, которая бы была со своим ребенком второй по очереди в списке жертв, если бы она только могла сейчас... *
— Совершенно верно.
Мы обязательно подберем подходящий способ перемещения и для вас. Если, конечно. сотрудники Отдела Транспорта не справятся с этим раньше, чем я освобожусь.
//— Alterius facie. Бледная кожа без изъянов.Серые глаза.//
— Но, чем говорить и спорить — лучше приступить к действию. Кратко и четко называете место, куда вам нужно попасть, я — делаю портал, вы — отправляетесь. Приступим. Так будет гораздо быстрее для всех.
*С этими словами Министр взяла песочные часы из рук Арианны с легким кивком и той дежурной вежливой улыбкой, которая постепенно приобретала признаки усталости.*

Маг. защита

Дипломатия — 20


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Безымянный
Відправлено: May 17 2017, 06:24. Ролевое время: 20 день, 7 час.Технический пост





У входа на 9 и 3/4
Первое — на мужчину, для Асданты.
Второе — на женщину с ребёнком. Арианна, кинь диплу техн. постом для женщины, пжл.

Проницательность — 12
Проницательность — 11
^
Арианна Эмберли
Відправлено: May 17 2017, 12:59. Ролевое время: 20 день, 7 час.
Возраст: 19
Репутация: 3
Раса: Человек





У входа на 9 и 3/4
техпост

Дипломатия — 23


--
Облик: Легкое светлое платье из немнущейся ткани, на ногах удобные туфли на плоской подошве. Через плечо перекинута серая холщовая сумка, на ней висит свернутая темно-синяя мантия.
^
Безымянный
Відправлено: May 17 2017, 13:39. Ролевое время: 20 день, 7 час.





У входа на 9 и 3/4

  i  

У входа на 9 и 3/4
Мужчина-скандалист всё-таки растолкал всех вокруг себя локтями и подобрался вплотную к министру магии. Стоит сказать, что он был чуть ли ни на две головы выше Асданты и при этом тощий и с торчащими ушами. Очевидно, что ему было плевать на остальных, он просто без всяких предисловий заявил:
— Мне к "Ясному перцу" поближе, мне так удобнее.

На статусную мамашу в синей мантии явно подействовали слова об экологичности камина.
— Что ж, меня это устраивает, — она всё ещё крепка держала ладошку девочки, которая свободной рукой пыталась один за другим разжать мамины пальцы, безуспешно, правда, а на личике её при этом отражалась боль всех детей, родители которых не давали им бегать там, где хочется.
Транспортников куда меньше увлекала перспектива взаимодействия с этой уважаемой дамой, но деваться им всё равно было некуда, поэтому самый смелый из троих вызвался проводить женщину. Этот вопрос тоже был закрыт. Но оставалось ещё двое магов, которые ожидали решения своей проблемы. Причём, если один — мужчина с бородой Санты, спокойно ожидал своей очереди, то второй заметно нервничал.

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: May 17 2017, 16:26. Ролевое время: 20 день, 7 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





У входа на 9 и 3/4
*Мисс Найтэнвей направила волшебную палочку на песочные часы, представляя перед собой порог Ясного перца, и произнесла заклинание создания портала.*
— Портус.
Не волнуйтесь. Порталов хватит всем. //Хватило бы ещё терпения//

//— Alterius facie. Бледная кожа без изъянов.Серые глаза.//
*И без особых эмоций протянула изготовленный портал мужчине, который кроме хамства ещё и отличался диковинной внешностью.*
— Продолжаем. Называете место назначения, куда вам нужно попасть и отправляетесь.
Далее.
Куда вам нужно попасть?
*Спросила она следующего человека в очереди, стараясь вести себя, и выглядеть вежливо*.
//Но Ибарго заверил меня, что тут будет сотрудник, который бы делала порталы. Может, он ещё не успел прибыть? В любом случае хорошо, что я зашла.//


Маг. защита

Маг. защита

Дипломатия — 21


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1092 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:14:40, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP