Модератори: .

Сторінки: (35)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кингс-Кросс

, вокзал

Кингс-Кросс


Опис: Кингс-Кросс — железнодорожный вокзал в северо-восточной части Лондона — Кэмдене. В планировке имеет форму вытянутого прямоугольника, главный фасад — южный, расположен по короткой стороне. Представляет собой два параллельно идущих свода (под каждым из которых расположен ж/д путь), примыкающих к главному фасаду. Своды выполнены из стекла и металла, а при строительстве фасада был использован железобетон.
На первый взгляд это самый обычный маггловский вокзал, но от внимания бдительного волшебника не уйдёт крошечный закуток за дверьми возле билетных касс и указателем на платформу 9, 10 и 11. Это слепая зона для камер наблюдения, защищённая от лишнего внимания магглов отталкивающими чарами.
Если пройти сквозь стену между платформами 9 и 10, то можно очутиться на магической платформе 9 3/4;. Отсюда отходят все поезда по основным магическим маршрутам, в том числе и Хогвартс-экспресс.

Мікролокація: Зал ожидания (Никита Вазовских, Присцилла Фитч, Эридия Доретт), Кассы, Маггловская платформа, Платформа 9 3/4 (Джил Мэй), Привокзальная площадь (Генри Фризак), У входа на 9 и 3/4
Поточний мастер гри: Asdanta
Serna
Відправлено: May 13 2017, 00:56
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

У входа на 9 и 3/4
Гул нервных встревоженных голосов донесся до волшебниц после мгновнья тишины аппарации.
- вы понимаете, что мне надо успеть к открытию магазинов?
- моя племянница должна была доехать до Хогсмида...
- .. Не удалось связаться...- усталый голос.
- Натали, будь возле меня, я сказала! - строгий окрик женщины.

Сейчас здесь находилось около дюжины волшебников, из них трое были служащими вокзала, судя по форменной одежде. Один из них оглянулся на прибывших и хотел было что-то сказать, как белокурая девочка лет пяти все-таки вырвалась из лап своей напомаженной мамочки и с тоненьким восторженным визгом рванула куда-то вглубь маггловской части вокзала.
Родительница, крутанов полами шикарной темно-синей мантии, побежала следом вместе с мужчиной служащим. Оставшиеся сотрудники отдела транспорта тихо продолжали успокаивать собравшийся люд, то и дело поглядывая на снующих туда-сюда магглов.

Из самой платформы никто не показывался.

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: May 13 2017, 01:21. Ролевое время: 20 день, 7 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





У входа на 9 и 3/4
— Кх-кхмм.
*Асданта прочистила горло, чтобы её было лучше слышно.*
— ...Дамы и господа!
Есть ли среди вас те, кто желает переместиться в Хогсмид с помощью портала? С радостью помогу...
*Проговорив ключевую фразу, мисс Найтэнвей надела на лицо дежурную улыбку, которую часто применяла в общении с незнакомыми людьми, которым желала понравиться.*
Дипломатия — 33


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Арианна Эмберли
Відправлено: May 13 2017, 01:47. Ролевое время: 20 день, 7 час.
Возраст: 19
Репутация: 3
Раса: Человек





У входа на 9 и 3/4
*Арианна вздохнула с облегчением, когда один из магов погнался за девочкой и ее мамашей: ловить ребенка на платформе, полной простецов, удовольствие ниже среднего*
- Здравствуйте, - *приветствовала девушка оставшихся*, - мы сотрудники министерства магии //а я аж целый час, да// и прибыли сюда, чтобы помочь вам добраться домой. Мисс Найтенвей охотно переместит всех в нужные места.
*Девушка подошла к транспортникам и вполголоса поинтересовалась:*
- Мое имя Арианна Эмберли. Мистер Кэтлби не оставлял никаких указаний?


--
Облик: Легкое светлое платье из немнущейся ткани, на ногах удобные туфли на плоской подошве. Через плечо перекинута серая холщовая сумка, на ней висит свернутая темно-синяя мантия.
^
Эфридика
Відправлено: May 13 2017, 21:51
Offline
Avatarus Solarium

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13323
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12






  i  

У входа на 9 и 3/4
Должно быть прибывшие сотрудницы министерства подумала, что смогут успокоить встревоженную толпу волшебников, волею случая застряшвих на магловском вокзале, и на какой-то короткий момент так и случилось: дамы и господа прислушались к дипломатично настроенному голосу министра, Асданта, и впрямь, была отличным переговорщиком, однако же короткая пауза сменилась ещё большим гулом, захватившим просторанство. Среди невнятной трескотни можно было слышать отдельные возгласы:*
— Куда смотрит министрерство!
— Почему я не могу вовремя добраться привычным способом?
— А вы, собственно, кем будете?
*Каждый хотел узнать именно то, что интересовало только его, и по сути никто не хотел слушать друг друга. Потому Асданте требовалось смирить это столпотворение, прежде чем вступать с ними в переговоры.
Одна женщина, с видом усталым, но понимающим служность ситуации, наконец, подошла к младшей сотруднице министерство и негромко сказала:*
— Мисс Эмберли, здравствуйте. Я, собственно, не против перебраться тем способом, который вы предложите, я, знаете ли, уже не первый и не второй час тут провела и на всё согласна. Что вы можете предложить?

^
Арианна Эмберли
Відправлено: May 13 2017, 23:21. Ролевое время: 20 день, 7 час.
Возраст: 19
Репутация: 3
Раса: Человек





У входа на 9 и 3/4
//Что Я могу предложить?! Да вы это серьезно? Или министра не слушают из принципа?//
*Некоторые люди порой поражали, но внешне девушка оставалась милой и спокойной. К тому же чисто по-человечески ей было очень жаль этих замученных волшебников*
- Здравствуйте. Я понимаю, как ужасно провести здесь столько времени, - *Арианна сочувственно покачала головой*, - и насколько вы хотите побыстрее очутиться дома. Честное слово, мисс Найтенвей делает отличные порталы. Пара минут - и вы там, где должны быть. Если стесняетесь обратиться к ней сами, давайте подойдем вместе.
*Чародейка помолчала, давая женщине время подумать, и через пару минут добавила чуть заговорщическим тоном:*
- Лучше быть первой в очереди, не так ли? И не слушать больше все эти дрязги.


--
Облик: Легкое светлое платье из немнущейся ткани, на ногах удобные туфли на плоской подошве. Через плечо перекинута серая холщовая сумка, на ней висит свернутая темно-синяя мантия.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: May 14 2017, 00:23. Ролевое время: 20 день, 7 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





У входа на 9 и 3/4
*Тяжело вздохнув, Министр вновь заговорила. В её глазах было понимание, и сочувствие, но так же девушка отчаянно старалась придать своему голосу ту уверенность, которую люди обычно ожидают от лидера.*
//Спокойно. Я не должна казаться плюшевым мишкой, которого хочется обнять и плакать. В тяжелой ситуации магам нужно плече, на которое они бы могли рассчитывать. И правительство, в котором бы могли быть уверенны. Не показывай слабость.//
— Министерство работает над разрешением ситуации.
В данный момент проводится широкое и детальное исследование всех поездов, и платформы, так как существуют опасения, относительно безопасности.
*В конце своего обращения она эмоционально подняла голос, прикасаясь ладонью к сердцу.*
— Я, как Министр Магии, считаю своим личным долгом убедиться, что пассажирам ничего не угрожает, прежде чем на поезд сегодня ступит нога первого мага.
Дипломатия — 33


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Эфридика
Відправлено: May 14 2017, 13:17
Offline
Avatarus Solarium

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13323
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12






  i  

У входа на 9 и 3/4

Арианне
Женщина понимающе кивала на все реплики мисс Эмберли, как видно, она была одной из немногих, кто вёл себя действительно спокойно. Гам никуда не делся, люди негодовали, нервничали, злились и ругались. И каждый пребывает в полной уверенности, что его проблемы имеют первостепенное значение.
— Да, я пойду с вами, — ответила женщина и поменяла руку, в которой держала не слишком большую дорожную сумку.

Асданте
Следовало признать, министр магии действительно не был обделён толикой обаяния, которая позволила несколько приглушить негодование большей части этого столпотворения, однако же, и здесь нашлись ненужные паникёры. Откуда-то из глубины толпы раздалось:
— Это что, нашествие тёмных магов?!
*За этой фразой последовала новая волна тревоги, люди явно были напуганы возникшей неопределённостью.

^
Арианна Эмберли
Відправлено: May 14 2017, 19:51. Ролевое время: 20 день, 7 час.
Возраст: 19
Репутация: 3
Раса: Человек





У входа на 9 и 3/4
- Очень хорошо. Тогда прошу за мной.
*Поведение женщины все больше импонировало хаффлпаффке, особенно на фоне медленно разгорающегося холиварчика и усердно прикидывающихся глухими сотрудников транспортного отдела*
//Им вообще наплевать, кто и что здесь вещает? А если бы порталы "раздавал" Люк Ринальдо, причем сразу в Темную цитадель? Немудрено, что люди на нервах. Вот такие товарищи и подрывают доверие к министерству на корню//
*Обогнув равнодушных коллег и мини-толпу, девушка убедилась, что новая знакомая не отстает, и подвела ее к Асданте*
- Мисс Найтенвей, эта леди желает воспользоваться порталом. Куда бы вы хотели попасть?
*Последний вопрос Ари задала уже женщине-с-сумкой*


--
Облик: Легкое светлое платье из немнущейся ткани, на ногах удобные туфли на плоской подошве. Через плечо перекинута серая холщовая сумка, на ней висит свернутая темно-синяя мантия.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: May 14 2017, 22:55. Ролевое время: 20 день, 7 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





У входа на 9 и 3/4
//— Alterius facie. Бледная кожа без изъянов.Серые глаза.//
*На мгновенье Мисс Найтэнвей чуть опустила взгляд, как будто собираясь с мыслями.* // Пока что я жду отчетов от Аврората и Отдела тайн по их расследованию.... — Кто виноват?
"Нашествие Темных" в каком то смысле конечно вероятно. Даже вероятнее всего. Учитывая их ко мне нелюбовь, и убийство адепта, которое могли заметить. Только вот в этот раз они решили не сталкиваться со мной лично, а действовать как подлые трусы без намека на честь. Ну, хорошо... //
*..Затем - же она подняла голову/взгляд и заговорила, стараясь быть наиболее убедительной, хотя никто из присутствующих скорее всего не знал, как трудно ей это давалось.*
— На вокзале Хогсмида произошел серьезный инцидент, в котором скорее всего замешаны злоумышленники. В данный момент специалисты Аврората и Отдела Тайн проводят там расследование и исследование помещений. Как только оно будет завершено — у меня будут все ответы, и я сразу же поделюсь ими с вами.

*Мисс Найтэнвей сделала попытку мило улыбнуться, а затем произнесла чуть тише, со всей искренностью на которую была способна.*

— А пока — ради вашей же безопасности, пожалуйста, переместитесь порталами.

*Она приветственно кивнула той леди, которую подвела к ней мисс Эмберли. Но пока портал не создавала, ведь она пока не сказала, куда ей нужно было попасть.*
Дипломатия — 26


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: May 14 2017, 23:14. Ролевое время: 20 день, 7 час.Технический пост
Возраст: 27
Репутация: 25





У входа на 9 и 3/4
мана
Маг. защита



--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0824 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:18:37, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP