Модератори: .

Сторінки: (35)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кингс-Кросс

, вокзал

Кингс-Кросс


Опис: Кингс-Кросс — железнодорожный вокзал в северо-восточной части Лондона — Кэмдене. В планировке имеет форму вытянутого прямоугольника, главный фасад — южный, расположен по короткой стороне. Представляет собой два параллельно идущих свода (под каждым из которых расположен ж/д путь), примыкающих к главному фасаду. Своды выполнены из стекла и металла, а при строительстве фасада был использован железобетон.
На первый взгляд это самый обычный маггловский вокзал, но от внимания бдительного волшебника не уйдёт крошечный закуток за дверьми возле билетных касс и указателем на платформу 9, 10 и 11. Это слепая зона для камер наблюдения, защищённая от лишнего внимания магглов отталкивающими чарами.
Если пройти сквозь стену между платформами 9 и 10, то можно очутиться на магической платформе 9 3/4;. Отсюда отходят все поезда по основным магическим маршрутам, в том числе и Хогвартс-экспресс.

Мікролокація: Зал ожидания (Никита Вазовских, Присцилла Фитч, Эридия Доретт), Кассы, Маггловская платформа, Платформа 9 3/4 (Джил Мэй), Привокзальная площадь (Генри Фризак), У входа на 9 и 3/4
Поточний мастер гри: Asdanta
Безымянный
Відправлено: Mar 8 2017, 12:15. Ролевое время: 20 день, 2 час.





Привокзальная площадь
*Мужчина сострил крайне печальную физиономию, потому что понял, что девушка его обманывает, и скорее всего номер, который она дала, это всего лишь несколько рандомных цифр. Но никто не сказал, что Джек собирался так просто сдаваться.*
— Послушайте, если вы не согласитесь со мной пойти на свидание, то я умру от тоски! Умру сейчас же!
*Он был излишне эмоционален и явно забросил свои профессиональные обязанности ради Ливии Стивенсон.*
^
Ливия Стивенсон
Відправлено: Mar 8 2017, 14:34. Ролевое время: 20 день, 2 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





Привокзальная площадь
*Судя по лицу усатога мужика Ливию раскусили. От такого напора на неё накатила волна злости, которую она едва сдерживала, что бы та не смыла к чертям Джека. Глубоко вдохнув, девушка взяла слишком долгую паузу, чтобы волна отступила.*
//Мистер Джексон, а не пойти бы вам на..? Не, слишком грубо..//
-Нет, это вы послушайте.-*Блондинка повернулась всем телом к магглу и скрестила руки на груди.*-Вы на службе, а я уезжаю из города, надеюсь навсегда. Идите работать, будет не хорошо, если вы лишитесь работы из-за девушки, которую больше никогда не увидите.


--
Облик: Светло-синие джинсы, белая футболка с изображением нескольких рун, серые кеды, очки, сумка на длинном ремешке.
^
Эфридика
Відправлено: Mar 8 2017, 15:16
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13323
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12






 M 

Дипломатию кинь техническим постом, пожалуйста.

^
Ливия Стивенсон
Відправлено: Mar 8 2017, 15:19. Ролевое время: 20 день, 2 час.Технический пост
Возраст: 20
Репутация: 8





Привокзальная площадь
Техн.пост.
Дипломатия — 1


--
Облик: Светло-синие джинсы, белая футболка с изображением нескольких рун, серые кеды, очки, сумка на длинном ремешке.
^
Безымянный
Відправлено: Mar 8 2017, 19:22. Ролевое время: 20 день, 2 час.Технический пост





Привокзальная площадь
Ну, тут и так всё ясно.
Проницательность — 11
^
Безымянный
Відправлено: Mar 8 2017, 19:27. Ролевое время: 20 день, 2 час.





Привокзальная площадь
— Знаете, мисс, — *решительно начал работник вокзала,* — Если вы не хотите меня видеть, то так и скажите, я перестану мучаться в неопределённости и умру от горя сразу. Просто скажите.
*Разумеется, пышноусый мужчина расчитывал услышать не то, как его прогоняют, а то, как его жалеют. Но все мы иногда хотим не того, что нам дают, а то, чего мы в принципе получить не можем. Такая вот печальная ирония жизни.*
^
Ливия Стивенсон
Відправлено: Mar 8 2017, 20:05. Ролевое время: 20 день, 2 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





Привокзальная площадь
-Хорошо, я скажу.
*Лив порядком надоел этот ванильный мужчина, и она не подбирая слов решила высказать ему всё, что думала.*
-Вы взрослый мужчина, а ведёте себя как подросток! Мне 19 лет, да я вам, наверное, в дочки гожусь! О каких свиданиях может идти речь? Вы меня совсем не знаете, а уже собираетесь умирать от горя? Оставьте ваши дешёвые слова девушкам сомнительного поведения, а от меня отстаньте. Уходите сейчас же, иначе я начну вопить на всю площадь, что служащий вокзала ко мне домогается!




Запугивание — 9


--
Облик: Светло-синие джинсы, белая футболка с изображением нескольких рун, серые кеды, очки, сумка на длинном ремешке.
^
Безымянный
Відправлено: Mar 10 2017, 16:19. Ролевое время: 20 день, 2 час.Технический пост





Привокзальная площадь
Жу-жу
Проницательность — 18
^
Безымянный
Відправлено: Mar 10 2017, 16:27. Ролевое время: 20 день, 2 час.





Привокзальная площадь
*Мужчина был, видимо, немного туповат, поскольку даже не подумал о том, что у него могут быть серьёзные проблемы, если он сейчас же не угомонится. Поэтому со всем своим отчаяньем заявил.*
— У вас нет сердца!
*А потом сломя голову выскочил прямо на оживлённую дорогу, зажмурив глаза. Под машину, кстати, не попал. Он просто резко решил купить чебурек в кафешке через дорогу, чтобы заесть своё горе. Мужчина скрылся из виду, а Ливия Стивенсон, наконец, была свободна.*
^
Ливия Стивенсон
Відправлено: Mar 10 2017, 16:43. Ролевое время: 20 день, 2 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





Привокзальная площадь
*Усатый так быстро рванул на дорогу, что Ливия не сразу сообразила, что произошло. К счастью или нет, Джек благополучно перебежал проезжую часть и скрылся из виду. Девушка лишь облегчённо вздохнула.*
//Ну слава Мерлину, отвалил! Так. Автобус. Попробуем заново.//
*Мисс Стивенсон встала на край тратуара, протянула руку вперёд и на всякий случай стала мысленно звать Ночного Рыцаря.*
//Миленький, приедь пожалуйста!//


--
Облик: Светло-синие джинсы, белая футболка с изображением нескольких рун, серые кеды, очки, сумка на длинном ремешке.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0970 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:02:10, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP