Модератори: .

Сторінки: (35)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кингс-Кросс

, вокзал

Кингс-Кросс


Опис: Кингс-Кросс — железнодорожный вокзал в северо-восточной части Лондона — Кэмдене. В планировке имеет форму вытянутого прямоугольника, главный фасад — южный, расположен по короткой стороне. Представляет собой два параллельно идущих свода (под каждым из которых расположен ж/д путь), примыкающих к главному фасаду. Своды выполнены из стекла и металла, а при строительстве фасада был использован железобетон.
На первый взгляд это самый обычный маггловский вокзал, но от внимания бдительного волшебника не уйдёт крошечный закуток за дверьми возле билетных касс и указателем на платформу 9, 10 и 11. Это слепая зона для камер наблюдения, защищённая от лишнего внимания магглов отталкивающими чарами.
Если пройти сквозь стену между платформами 9 и 10, то можно очутиться на магической платформе 9 3/4;. Отсюда отходят все поезда по основным магическим маршрутам, в том числе и Хогвартс-экспресс.

Мікролокація: Зал ожидания (Никита Вазовских, Присцилла Фитч, Эридия Доретт), Кассы, Маггловская платформа, Платформа 9 3/4 (Джил Мэй), Привокзальная площадь (Генри Фризак), У входа на 9 и 3/4
Поточний мастер гри: Asdanta
Безымянный
Відправлено: Mar 3 2017, 17:31. Ролевое время: 20 день, 1 час.Технический пост





Кассы
Так
Проницательность — 6
^
Безымянный
Відправлено: Mar 3 2017, 17:48. Ролевое время: 20 день, 1 час.





Кассы
*Женщина, конечно, сразу оценила рвение блондинки, только вот в деньгах она не нуждалась, поэтому отодвинула галлеоны назад девушке.*
— Заберите. Увы, мы не распологаем такими сведениями.
*Она поправила строгую прическу и, чуть наклонившись к девушке, сказала:*
— Но будь я на вашем месте, я бы вышла на привокзальную площадь и вызвала б тёмного рыцаря.
*затем она вернулась в исходрое положение.*
^
Ливия Стивенсон
Відправлено: Mar 4 2017, 18:20. Ролевое время: 20 день, 1 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





Кассы
-О, спасибо.
*Девица заметно оживилась и улыбка вновь появилась на её лице. Ливия забрала галлеоны, кинула их карман пальто и, не попрощавшись с женщиной, почти бегом, насколько позволяли каблуки, ринулась прочь из закутка с магглоотталкивающими чарами.*
//Может купить у магглов хоть пирожочек?.. А, черт с ним, доберусь до Хогсмида и нормально поем.//


--
Облик: Светло-синие джинсы, белая футболка с изображением нескольких рун, серые кеды, очки, сумка на длинном ремешке.
^
Ливия Стивенсон
Відправлено: Mar 4 2017, 18:32. Ролевое время: 20 день, 1 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





Зал ожидания
*Девушка так торопилась выйти на улицу, что не замечала никого вокруг и только чудом не одного маггла не сбила с ног. Раньше Ливия никогда не путешествовала на "Ночном рыцаре", но слышала о нём еще в школе и сейчас пыталась вспомнить ту лекцию о магическом транспорте. Подойдя к дверям, мисс Стивенсон остановилась на минуту, что бы застегнуть пальто и вышла на площадь.*
Перешел из Кассы


--
Облик: Светло-синие джинсы, белая футболка с изображением нескольких рун, серые кеды, очки, сумка на длинном ремешке.
^
Ливия Стивенсон
Відправлено: Mar 5 2017, 19:33. Ролевое время: 20 день, 1 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





Привокзальная площадь
*Выйдя на привокзальную площадь, Ливия удивилась количеству магглов разгуливающих по ней ночью. Хотя на вокзале и рядом всегда немало народу. Мисс Стивенсон, кажется, вспомнила лекцию по магическому транспорту, потому подошла к дороге и вытянула руку вперёд.*
//Надеюсь, автобус приедет гораздо раньше, чем меня заметит какой-нибудь таксист.//
Перешел из Зал ожидания


--
Облик: Светло-синие джинсы, белая футболка с изображением нескольких рун, серые кеды, очки, сумка на длинном ремешке.
^
Эфридика
Відправлено: Mar 6 2017, 18:02
Offline
Avatarus Solarium

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13323
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12






  i  

Привокзальная площадь
Толпы магглов действительно разгуливали по привокзальной площади, невзирая на тёмное время суток. В общем-то, от ярких фонарей здесь было светло. Таксисты пока не останавливались перед девушкой, ровно как и "Ночной рыцарь" всё ещё не объявлялся. Зато на лицо девушкиупало несколько холодных капель — постепенно стал накрапывать мелкий дождь. За спиной послышался до боли знакомый голос:*
— А я думал, вы путешестуете поездом, — *осторожно заметил Джек Джексон почти у самого уха волшебницы.*

^
Ливия Стивенсон
Відправлено: Mar 6 2017, 18:56. Ролевое время: 20 день, 2 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





Привокзальная площадь
*Мисс Стивенсон смотрела прямо перед собой - волшебный автобус вряд ли можно успеть заметить из далека. Когда первые капли дождя коснулись лица девушки, одним движением свободной руки она накинула на голову капюшон. Дождь был не настолько сильный, что бы бежать под крышу, хотя сейчас у блондинки был настрой стоять хоть под градом столько, сколько потребуется, но всё таки она немножко жалела, что не взяла зонт. Неожиданно рядом с девушкой раздался голос, который Ливия надеялась больше никогда не услышать, она опустила вытянутую руку и спрятала ее в карман.*
//[цензура], ну какого лешего, а? Как я при нём буду залезать в невидимый для него автобус?//
-Планы слегка изменились, мистер Джексон.-*волшебница попыталась натянуть улыбку.*-А вы за мной следите?


--
Облик: Светло-синие джинсы, белая футболка с изображением нескольких рун, серые кеды, очки, сумка на длинном ремешке.
^
Безымянный
Відправлено: Mar 6 2017, 19:39. Ролевое время: 20 день, 2 час.





Привокзальная площадь
*Круглолицый усатый мужчина с некой тоской во взгляде смотрел на девушку, что покорилаего сердце. Холодные, как сердце Ливии Стивенсон, капли стекали по блестящему лицу, но маггл никак не пытался их смахнуть, потому что любил дождь, ведь в нём можно было спрятать свои слёзы.*
— Что вы, не слежу. Просто заметил, как вы выходили с вокзала и пошёл следом. Я не смог к вам дозвониться, — *грустно пролепетал он.*
^
Ливия Стивенсон
Відправлено: Mar 6 2017, 20:16. Ролевое время: 20 день, 2 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





Привокзальная площадь
-Конечно, вы не могли мне дозвониться. Я оставила вам свой домашний номер, а я, как видите, не дома.
*Ливия уже устала от усатого мужчины за эту ночь. Ей хотелось есть, пить и спать, а не придумывать, как отшить Джека, но блондинка продолжала держать улыбку на своём лице - не хотелось обижать мужчину, который мог бы доставить ей еще бОльшую порцию проблем. Автобус так и не появился и девушка стала мысленно перебирать в голове причины.*
\\Я же всё верно сделала. Может он сломался? Интересно, "Ночной Рыцарь" может сломаться?...\\
Блеф — 13


--
Облик: Светло-синие джинсы, белая футболка с изображением нескольких рун, серые кеды, очки, сумка на длинном ремешке.
^
Безымянный
Відправлено: Mar 8 2017, 12:07. Ролевое время: 20 день, 2 час.





Привокзальная площадь
Показати текст спойлеру

Проницательность — 21
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1040 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:57:44, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP