Модератори: .

Сторінки: (35)  % « Перша ... 32 33 [34] 35  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кингс-Кросс

, вокзал

Кингс-Кросс


Опис: Кингс-Кросс — железнодорожный вокзал в северо-восточной части Лондона — Кэмдене. В планировке имеет форму вытянутого прямоугольника, главный фасад — южный, расположен по короткой стороне. Представляет собой два параллельно идущих свода (под каждым из которых расположен ж/д путь), примыкающих к главному фасаду. Своды выполнены из стекла и металла, а при строительстве фасада был использован железобетон.
На первый взгляд это самый обычный маггловский вокзал, но от внимания бдительного волшебника не уйдёт крошечный закуток за дверьми возле билетных касс и указателем на платформу 9, 10 и 11. Это слепая зона для камер наблюдения, защищённая от лишнего внимания магглов отталкивающими чарами.
Если пройти сквозь стену между платформами 9 и 10, то можно очутиться на магической платформе 9 3/4;. Отсюда отходят все поезда по основным магическим маршрутам, в том числе и Хогвартс-экспресс.

Мікролокація: Зал ожидания (Никита Вазовских, Присцилла Фитч, Эридия Доретт), Кассы, Маггловская платформа, Платформа 9 3/4 (Джил Мэй), Привокзальная площадь (Генри Фризак), У входа на 9 и 3/4
Поточний мастер гри: Asdanta
Безымянный
Відправлено: Aug 19 2018, 19:47. Ролевое время: 21 день, 23 час.





Платформа 9 3/4
*Мужчина с явной неохотой переключил своё внимание на кудрявую особу, но когда он отвечал, в его голосе и манерах не было ничего явно отторгающего.*
— Добрый вечер, леди. Может, и могу. Смотря, чего вы хотите.
*Стоит отметить, что пивком от мужчины не пахло, запах был лёгкий, чуть сладковатый, но в целом приятный. Наверное, в стаканчике был какой-то лимонад.*
^
Джил Мэй
Відправлено: Aug 22 2018, 11:56. Ролевое время: 21 день, 23 час.
Возраст: 25





Платформа 9 3/4
*Девушке очень не хотелось нарваться на неприятности. И она практически была уверена в том, что кассирша её неправильно поняла* //Во всяком случае лучше думать так...// *Этот странный человек в экстравагантном одеянии был мало похож на блюстителя закона, либо на что-то... опасное. Но осторожность никогда ещё не была лишней. Поэтому, продолжая смотреть перед собой, она промолвила*
— Мне нужно то, что подавалось в ныне закрытой «Кабаньей Голове». — //Ну, мало ли что это может быть... Но для человека, который понимает о чём идёт речь, сразу станет всё понятно... Вот и выясним правильно меня поняла кассирша или нет...//


--
Облик: Белая футболка, черные джинсы, чёрные высокие ботинки на шнуровке. Светло-фиолетовые мантия и сумка через плечо.
^
Безымянный
Відправлено: Aug 22 2018, 17:53. Ролевое время: 21 день, 23 час.





Платформа 9 3/4
*Остановив стаканчик на полпути ко рту, мужчина красноречиво изогнул брови, когда услышал то что сказала эта очаровательная девушка. Впрочем, выражение удивления не так уж долго продержалось на его лице, любитель ярких камзолов почти сразу состроил прежнюю околофлегматичную маску. *
— Кабанья голова в другой стороне, леди.
*Судя по спокойному выражению, мужчина просто не был в курсе, что бар закрыт.*
^
Джил Мэй
Відправлено: Aug 22 2018, 19:52. Ролевое время: 21 день, 23 час.
Возраст: 25





Платформа 9 3/4
*Джил довольно невесело усмехнулась и покачала головой. Скосив взгляд в сторону тощего человека на одну секунду, она снова уставилась перед собой*
— Мне прекрасно известно в какой стороне «Кабанья Голова», так что кончай ломать комедию. Всё просто: да или нет?
*А тем временем терпение Джил подходило к концу. Она терпеть не могла, когда кто-то ходит вокруг да около*


--
Облик: Белая футболка, черные джинсы, чёрные высокие ботинки на шнуровке. Светло-фиолетовые мантия и сумка через плечо.
^
Безымянный
Відправлено: Aug 23 2018, 02:49. Ролевое время: 22 день, 0 час.





Платформа 9 3/4
*Искренне не понимая, чем было вызванно агрессивное поведение девушки, мужина развёл руками.*
— Послушайте, дамочка, комедию сейчас ломаете вы, а не я. Если хотите что-то купить в кабаке, то логично идти в кабак, а не на маггловский вокзал. Я оптовый поставщик, а не продавец розничного барахла. И если не хотите, чтобы я вызвал полицию, вам следует сбавить обороты.
*Мужчина был твёрд в своих словах, как бывают тверды лишь люди, которым нечего скрывать.*
^
Джил Мэй
Відправлено: Aug 27 2018, 08:00. Ролевое время: 22 день, 0 час.
Возраст: 25





Платформа 9 3/4
//О, ну, вот мы и перешли ближе к делу...// *Джил часто поражалась, как эмоции развязывают язык. Она тактично решила промолчать про то, что даже если он позовёт полицию ему нечего им сказать. Что девушка подошла спросить о продаже чего-то невесть чего? И? Она просто скажет, что перепутала его с другим продавцом. В общем, поведение её собеседника удивляло*
— Я же сказала, что он (кабак) закрыт. — *Девушка нарочито медленно произнесла эти слова, понимая, что либо её не расслышали в прошлый раз, либо у человека в жёлтом какая-то степень аутизма* — Поэтому мне посоветовали вас. Вы же поставляли в «Кабанью голову» редкий алкоголь? Мне, конечно, нужно всего пару бутылок, но я плачу сразу наличкой.
*Джил наконец-то посмотрела на своего собеседника, ожидая ответа. Из всего было ясно, что он не маггл. Иначе он бы попросту не попал на платформу. И он что-то поставлял в «Кабанью голову». Как он выразился не розничное барахло. То есть он гордится своим товаром?*


--
Облик: Белая футболка, черные джинсы, чёрные высокие ботинки на шнуровке. Светло-фиолетовые мантия и сумка через плечо.
^
Безымянный
Відправлено: Aug 27 2018, 19:04. Ролевое время: 22 день, 0 час.





Платформа 9 3/4
*Мужчина с недовольным выражением лица покачал головой.*
— Милая леди, — *стараясь сохранить остатки самообладания, начал он,* — вы, кажется, неправильно меня поняли. Я не продаю бутылки на вокзале, а поставляю элитные сорта в самые разные заведения.
*Он говорил не очень быстро и достаточно чётко, как если бы объяснял какую-то элементарную вещь маленькому ребёнку.*

Ты бы хоть диплу покидала, что ли...
^
Джил Мэй
Відправлено: Aug 28 2018, 17:00. Ролевое время: 22 день, 0 час.
Возраст: 25





Платформа 9 3/4
*Закатив глаза, Джил тихо фыркнула. Достав клочок бумаги, где Падиффут написала то, что ей нужно она протянула мужчине под самый нос* //Мне уж кажется проще было пробраться в «Кабанью голову»...//
— Если вам так нравится называть то, чем мы тут занимаемся, поставкой элитных сортов в самые разные заведения, то ради Б-га. Я хочу заказать у вас поставку элитного //мать его// товара. Собственно, мне нужно то, что написано на этой бумаге. Как я могу оформить доставку? — *Абсолютно спокойно ответила девушка*
Дипломатия — 8


--
Облик: Белая футболка, черные джинсы, чёрные высокие ботинки на шнуровке. Светло-фиолетовые мантия и сумка через плечо.
^
Безымянный
Відправлено: Aug 30 2018, 18:36. Ролевое время: 22 день, 0 час.





Платформа 9 3/4
Показати текст спойлеру

Проницательность — 20
^
Безымянный
Відправлено: Aug 30 2018, 18:51. Ролевое время: 22 день, 0 час.





Платформа 9 3/4
— Милая леди, — *вновь повторил это обращение поставщик элитных сортов алкоголя,* — с чего вы взяли вообще, что вам здесь кто-то что-то должен?
*Он даже не взглянул на протянутый клочок бумажки. Как видно, мужчина был крайне огорчён подобным обращением к своей безумно важной персоне.*
— Что значит "то, чем мы тут занимаемся"? Я с вами тут ничем не занимаюсь.
*Мужчина в цыплячьем наряде допил остатки сока и картинно смял пластиковый стаканчик, из которого его пил, выражая, вероятно, так своё негодование.*

Напоминаю, за хороший отыгрыш дипломатии полагаются бонусы. Антибонусы за плохие отыгрыши тоже возможны, сорьки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 32 33 [34] 35  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0864 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:54:11, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP