Модератори: .

Сторінки: (35)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кингс-Кросс

, вокзал

Кингс-Кросс


Опис: Кингс-Кросс — железнодорожный вокзал в северо-восточной части Лондона — Кэмдене. В планировке имеет форму вытянутого прямоугольника, главный фасад — южный, расположен по короткой стороне. Представляет собой два параллельно идущих свода (под каждым из которых расположен ж/д путь), примыкающих к главному фасаду. Своды выполнены из стекла и металла, а при строительстве фасада был использован железобетон.
На первый взгляд это самый обычный маггловский вокзал, но от внимания бдительного волшебника не уйдёт крошечный закуток за дверьми возле билетных касс и указателем на платформу 9, 10 и 11. Это слепая зона для камер наблюдения, защищённая от лишнего внимания магглов отталкивающими чарами.
Если пройти сквозь стену между платформами 9 и 10, то можно очутиться на магической платформе 9 3/4;. Отсюда отходят все поезда по основным магическим маршрутам, в том числе и Хогвартс-экспресс.

Мікролокація: Зал ожидания (Никита Вазовских, Присцилла Фитч, Эридия Доретт), Кассы, Маггловская платформа, Платформа 9 3/4 (Джил Мэй), Привокзальная площадь (Генри Фризак), У входа на 9 и 3/4
Поточний мастер гри: Asdanta
Эфридика
Відправлено: Aug 16 2018, 19:08
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13322
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12






  i  

Кассы
Хорошенько оглядевшись, Джил могла бы обратить внимание на то, что в этом странно-незаметном пространстве находилось окошко кассы, по виду несколько отличавшееся от остальных касс: оно было чуть меньше и ниже и при этом вообще никак не обращало на себя внимание, никто его не замечал, как будто его не чуществует. Видимо, билеты можно было купить здесь.

^
Джил Мэй
Відправлено: Aug 17 2018, 07:33. Ролевое время: 21 день, 23 час.
Возраст: 25





Кассы
//Оу, да это же окошко кассы... Правда, оно немного отличается от других. И как я его не заметила несколько дней назад, когда пыталась в обычной кассе купить билет до Хогсмида?..// *Джил в задумчивости склонила голову к плечу. Всё это было как-то странно* //Ну да ладно. Если тут сидит не мой барыга, то велики шансы, что этот работник знает нужного мне продавца...// *Кудрявая девушка решительно направилась к окошку. Подойдя, она без лишних церемоний выпалила*
— Здравствуйте. Я кое-кого ищу. Не поможете?


--
Облик: Белая футболка, черные джинсы, чёрные высокие ботинки на шнуровке. Светло-фиолетовые мантия и сумка через плечо.
^
Безымянный
Відправлено: Aug 17 2018, 20:03. Ролевое время: 21 день, 23 час.





Кассы
*Женщина со строгим пучком на макушке подняла голову к Джил.*
— добрый вечер. Конечно,мисс, чем можем быть полезны?
*Дама была вежлива и приветлива по отношению к Джил. *
^
Джил Мэй
Відправлено: Aug 17 2018, 20:22. Ролевое время: 21 день, 23 час.
Возраст: 25





Кассы
//Не очень-то она смахивает на торгашку маггловской выпивкой...// *Джил с секунду рассматривала женщину, что сидела за окошком кассы, а затем продолжила*
— Я ищу кое-кого, чтобы купить ооооочень редкую выпивку. Вы же понимаете о чём я? Не подскажите, где я его могу найти? — //Шансы того, что она не знает, чем тут промышляют у неё под носом просто никчёмны...// *Смотря прямо в глаза кассирше, проговорила Джил*


--
Облик: Белая футболка, черные джинсы, чёрные высокие ботинки на шнуровке. Светло-фиолетовые мантия и сумка через плечо.
^
Безымянный
Відправлено: Aug 17 2018, 20:38. Ролевое время: 21 день, 23 час.





Кассы
*Женщина выслушала влпрос, сведя тонкие брови.*
— Думаю, что знаю, о чём вы, — *не было похоже, что дама сейчас выдаст что-то запрещённое, * — зайдите на платформу девять и три четверти, найдите человека в желтом сюртуке, он вам паможет.
^
Джил Мэй
Відправлено: Aug 17 2018, 20:50. Ролевое время: 21 день, 23 час.
Возраст: 25





Зал ожидания
*Джил явно смутило, что женщина так спокойно ей об этом говорит* //Либо она меня не правильно поняла, либо она дура...// *На дуру женщина не смахивала с первого взгляда, но в дальнейших расспросах и намёках темнокожая не видела смысла*
— Ладно, спасибо. — *Развернувшись, Джил пошла через зал ожидания к платформам, думая о человеке в желтом сюртуке. Что-то ей подсказывало, что она, в скором времени, попадёт в какую-то нелепую ситуацию*
Перешел из Кассы


--
Облик: Белая футболка, черные джинсы, чёрные высокие ботинки на шнуровке. Светло-фиолетовые мантия и сумка через плечо.
^
Джил Мэй
Відправлено: Aug 17 2018, 20:55. Ролевое время: 21 день, 23 час.
Возраст: 25





Маггловская платформа
*Дойдя до маггловских платформ, всё время поправляя свою «неброскую» мантию, Джил наконец отыскала платформы 9 и 10. А между ними и стену, пройдя через которую все маги оказываются на платформе 9 и 3/4. Собственно, девушка проходила на данную платформу несколько дней назад и каких-то трудностей или страха сейчас не испытывала по этому поводу. В отличии от того самого раза несколько дней назад. Но не суть. Джил глубоку вздохнула и понеслась быстрым шагом прямо на стену*
Перешел из Зал ожидания


--
Облик: Белая футболка, черные джинсы, чёрные высокие ботинки на шнуровке. Светло-фиолетовые мантия и сумка через плечо.
^
Джил Мэй
Відправлено: Aug 17 2018, 21:00. Ролевое время: 21 день, 23 час.
Возраст: 25





Платформа 9 3/4
*Оказавшись на магической платформе, девушка резко затормозила. Полностью остановившись, она, в очередной раз, поправила самый непрактичный предмет своего гардероба и принялась медленно оглядывать людей в поисках желтого сюртука* //Посмотрим, кто ты у нас такой... И правильно ли меня поняла кассирша... В чём я откровенно сомневаюсь//
Перешел из Маггловская платформа


--
Облик: Белая футболка, черные джинсы, чёрные высокие ботинки на шнуровке. Светло-фиолетовые мантия и сумка через плечо.
^
Эфридика
Відправлено: Aug 18 2018, 19:21
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13322
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12






  i  

Платформа 9 3/4
Людей в этой части вокзала было значительно меньше, и всё, что здесь происходило даже близко не напоминало тот ажиотиж, который случается каждый раз перед учебным годом. Относительно спокойно. Людей было так мало, что различить среди них одного единственного — того самого, чей нелепый сюртук канареечного цвета почти в буквальном смысле кричал, чтобы его заметили, несоставило бы труда даже для человека со слабым зрением. Высокий и тощий как жердь мужчина стоял, прислонившись к стене, попивая из прозрачного пластикового стакана какую-то янтарную жидкось с легкой белой пенкой по контуру. Причём делал он это с такой грацией, буто это был самый изысканный сорт шампанского, а не что-то непонятное из одноразового стакана.

^
Джил Мэй
Відправлено: Aug 18 2018, 19:36. Ролевое время: 21 день, 23 час.
Возраст: 25





Платформа 9 3/4
//А вот и он... Фу, чё эт за хрень он пьет?..// *С явным отвращением на лице Джил стала двигаться к высокому и худому мужчине, что подпирал стену. Но чем ближе она подходила, тем больше её лицо приобретало нейтральную маску. В общем, когда девушка таки настигла обладателя самого яркого сюртука, что она видела в своей жизни, её лицо было настолько отрешенным, насколько это вообще было возможно. Подойдя к странному незнакомцу, она встала рядом оперевшись о стену точно как мужчина и, глядя прямо перед собой, промолвила*
— Здравствуйте. Я тут кое-кого ищу. А точнее кое-что. Не поможете?


--
Облик: Белая футболка, черные джинсы, чёрные высокие ботинки на шнуровке. Светло-фиолетовые мантия и сумка через плечо.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1277 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:22:47, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP