Модератори: .

Сторінки: (35)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кингс-Кросс

, вокзал

Кингс-Кросс


Опис: Кингс-Кросс — железнодорожный вокзал в северо-восточной части Лондона — Кэмдене. В планировке имеет форму вытянутого прямоугольника, главный фасад — южный, расположен по короткой стороне. Представляет собой два параллельно идущих свода (под каждым из которых расположен ж/д путь), примыкающих к главному фасаду. Своды выполнены из стекла и металла, а при строительстве фасада был использован железобетон.
На первый взгляд это самый обычный маггловский вокзал, но от внимания бдительного волшебника не уйдёт крошечный закуток за дверьми возле билетных касс и указателем на платформу 9, 10 и 11. Это слепая зона для камер наблюдения, защищённая от лишнего внимания магглов отталкивающими чарами.
Если пройти сквозь стену между платформами 9 и 10, то можно очутиться на магической платформе 9 3/4;. Отсюда отходят все поезда по основным магическим маршрутам, в том числе и Хогвартс-экспресс.

Мікролокація: Зал ожидания (Никита Вазовских, Присцилла Фитч, Эридия Доретт), Кассы, Маггловская платформа, Платформа 9 3/4 (Джил Мэй), Привокзальная площадь (Генри Фризак), У входа на 9 и 3/4
Поточний мастер гри: Asdanta
Безымянный
Відправлено: Jul 28 2017, 19:56. Ролевое время: 20 день, 12 час.





У входа на 9 и 3/4

  i  

Маглы как будто не услышали крика девушки в то время как "портальщик" на ходу махнл ей рукой, скрываясь за поворотом на привокзальную площадь. Тем временем Том испуганно смотрел на Валгаллу, ожидая хоть каких-то пояснений: уж слишком много необъяснимого произошло с ним за последние полчаса. Наконец, уже двигаясь вместе с девушкой к залу ожидания он, осмотревшись по сторонам, осмелился задать ей еще один вопрос.
- А что такое аппарация?

^
Валгалла Левистрос
Відправлено: Jul 28 2017, 20:27. Ролевое время: 20 день, 12 час.
Возраст: 18





Маггловская платформа
*Услышав вопрос мальчика Валгалла на секунду застыла.*
-Я не уверена, что могу тебе все рассказывать. Наберись терпения и не говори ничего посторонним. Тут на Кингс-Кросс особое место где всегда можно встретить таких странных как мы. Но твои родители поверят только когда будут доказательства. А аппарация - это способ перемещения. Похоже на то, что приключилось с тобой. В один момент ты в одном месте, а в следующий в другом. Только не спрашивай больше ничего, беги к группе. Надеюсь, еще увидеться с тобой, Том.
*Девушка кивнула в сторону группы детей у зала ожидания, которых приметила с платформы.*
//Не буду к ним подходить, прослежу, чтоб мальчик дошел до взрослых и можно выдвигаться.//
Перешел из У входа на 9 и 3/4


--
Облик: Темно синее шифоновое платье в пол. Белые босоножки на платформе. Широкополая шляпа в сине-белую полоску, волосы распущены. Большие фиолетовые солнцезащитные очки. Клатч с принтом сирени в тон очков.
^
Безымянный
Відправлено: Jul 29 2017, 08:11. Ролевое время: 20 день, 12 час.





Маггловская платформа

  i  

- До свидания и удачи.
Том последний раз посмотрел на Валгаллу и с некоторой неохотой направился к своей группе обычных, как теперь ему казалось, людей. Сопровождающая детей высокая женщина лет сорока с короткой прической завидев его быстрым шагом, почти бегом, двинулась к мальчику на встречу.
В это самое время все находящиеся на вокзале услышали приглушенный хлопок, напоминающий то ли выстрел, то ли работу неисправного двигателя. Через несколько мгновений после хлопка из стены, отделяющей платформу номер девять и три четверти от магловской территории вокзала вышла уже знакомая мисс Левистрос блондинка и направилась в сторону привокзальной площади, осматриваясь по сторонам...
Том и сопровождающая детей женщина встретились и вместе направилось к зале ожидания. Подробностей их разговора волшебница слышать уже не могла.

^
Валгалла Левистрос
Відправлено: Jul 29 2017, 11:53. Ролевое время: 20 день, 12 час.
Возраст: 18





Маггловская платформа
*Убедившись, что мальчик в порядке, мисс Левистрос собиралась вернуться к платформе 9 и 3/4, но заметила блондинку с пирсингом и испугалась.*
//Что за день, все не слава Богу. Или в магическом мире всегда так, но я уже успела об этом забыть?//
*Девушка не спеша пошла туда откуда только что появилась блондинка. Валгалла следила боковым зрением за перемещением все еще не знакомой женщины, стараясь спрятаться за высокими прохожими, но в то же время и рассмотреть ее получше. На лице мисс Левистрос застыла маска беспристрастия.*
//Абсолютно нет желания выяснять, кто она такая. Это дело министерства. Хотя, Вал, ты не будешь бежать если тебя заметят. Ты ведь любишь приключения как всякая гриффиндорка.//
Скрытность — 12
Внимательность — 4


--
Облик: Темно синее шифоновое платье в пол. Белые босоножки на платформе. Широкополая шляпа в сине-белую полоску, волосы распущены. Большие фиолетовые солнцезащитные очки. Клатч с принтом сирени в тон очков.
^
Безымянный
Відправлено: Jul 29 2017, 20:50. Ролевое время: 20 день, 12 час.Технический пост





У входа на 9 и 3/4
ну ка, ну ка
Внимательность — 11
^
Безымянный
Відправлено: Jul 29 2017, 20:51. Ролевое время: 20 день, 12 час.Технический пост





У входа на 9 и 3/4
ну ка, ну ка
Скрытность — 16
^
Безымянный
Відправлено: Jul 29 2017, 20:55. Ролевое время: 20 день, 12 час.





У входа на 9 и 3/4

  i  

К сожалению, Валгалла потеряла блондинку из виду в толпе других пассажиров. Впрочем, девушка и сама осталась, судя по всему, незамеченной, да и при должной сноровке могла бы догнать незнакомку.

^
Валгалла Левистрос
Відправлено: Jul 29 2017, 21:19. Ролевое время: 20 день, 12 час.
Возраст: 18





У входа на 9 и 3/4
*С незнакомкой Валгалла разминулась довольно быстро.*
//Кажется, она не заметила меня. Хорошо, что этот мужчина так высок и за его спиной меня и не заметишь, а вот ее белая шевелюра виднеется даже... стоп, где ее белая шевелюра?//
*Потеряв из виду блондинку девушка еще раз огляделась кругом себя.*
//По крайней мере тут ее нет. А это все, что мне необходимо знать. В конце-концов портальщик дал мне четкие указания, а я передала ему все, что знала. И я не знаю, что вообще творится в Британии и министерстве! Нет смысла геройствовать прямо сейчас. Еще будет мое время. Я запомню ее, узнаю, что происходит и тогда буду решать, что делать с тем, что они хотели меня обмануть. Или похитить.//
*Девушка потрясла головой, словно встряхивая из нее лишние мысли и повернулась к стене.*
Перешел из Маггловская платформа


--
Облик: Темно синее шифоновое платье в пол. Белые босоножки на платформе. Широкополая шляпа в сине-белую полоску, волосы распущены. Большие фиолетовые солнцезащитные очки. Клатч с принтом сирени в тон очков.
^
Валгалла Левистрос
Відправлено: Jul 29 2017, 21:54. Ролевое время: 20 день, 12 час.
Возраст: 18





У входа на 9 и 3/4
*Даже Спустя годы для девушки стена означала преграду.*
//Бедные дети, которым впервые говорят бежать в стену. По крайней мере Том не будет тебя бояться, стена. Он знает, и я знаю.//
*Валгалла зажмурилась и быстрым шагом пошла в кирпичный разделитель платформ 9 и 10. Звуки вокруг изменились.*


--
Облик: Темно синее шифоновое платье в пол. Белые босоножки на платформе. Широкополая шляпа в сине-белую полоску, волосы распущены. Большие фиолетовые солнцезащитные очки. Клатч с принтом сирени в тон очков.
^
Валгалла Левистрос
Відправлено: Jul 29 2017, 22:06. Ролевое время: 20 день, 12 час.
Возраст: 18





Платформа 9 3/4
*Валгалла открыла глаза и увидела перед собой станцию. Но не увидела экспресса.*
//Пустовато тут как-то. Экспресс придавал станции значительности что-ли.//
*Девушка освободила проход на Кингс-Кросс и более не отвлекаясь на обстановку протянула руку в сумочку, нащупывая ключи. Пальцы сомкнулись на металле.*
Перешел из У входа на 9 и 3/4


--
Облик: Темно синее шифоновое платье в пол. Белые босоножки на платформе. Широкополая шляпа в сине-белую полоску, волосы распущены. Большие фиолетовые солнцезащитные очки. Клатч с принтом сирени в тон очков.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1338 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:37:02, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP