Модератори: .

Сторінки: (35)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кингс-Кросс

, вокзал

Кингс-Кросс


Опис: Кингс-Кросс — железнодорожный вокзал в северо-восточной части Лондона — Кэмдене. В планировке имеет форму вытянутого прямоугольника, главный фасад — южный, расположен по короткой стороне. Представляет собой два параллельно идущих свода (под каждым из которых расположен ж/д путь), примыкающих к главному фасаду. Своды выполнены из стекла и металла, а при строительстве фасада был использован железобетон.
На первый взгляд это самый обычный маггловский вокзал, но от внимания бдительного волшебника не уйдёт крошечный закуток за дверьми возле билетных касс и указателем на платформу 9, 10 и 11. Это слепая зона для камер наблюдения, защищённая от лишнего внимания магглов отталкивающими чарами.
Если пройти сквозь стену между платформами 9 и 10, то можно очутиться на магической платформе 9 3/4;. Отсюда отходят все поезда по основным магическим маршрутам, в том числе и Хогвартс-экспресс.

Мікролокація: Зал ожидания (Никита Вазовских, Присцилла Фитч, Эридия Доретт), Кассы, Маггловская платформа, Платформа 9 3/4 (Джил Мэй), Привокзальная площадь (Генри Фризак), У входа на 9 и 3/4
Поточний мастер гри: Asdanta
Элис Пьезаки
Відправлено: Jul 27 2017, 11:03. Ролевое время: 20 день, 12 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Платформа 9 3/4
*Элис посмотрела на мужчину, который к ней подошел*
Да это маггл, его толкнули, он оказался здесь, сам, такой перепуганный... нужно было как-то вернуть его обратно... что поделаешь.*
* Девушка пожала плечами и недолго думая задала вопрос, который ее мучал уже минут десять*

- вы не знаете, как можно отправиться в Хогсмид? Что-то случилось с поездами, я так и не поняла что.


--
Облик: Длинный черный плащ, короткие светлые волосы, кольцо на большом пальце правой руки с серебряной змеей с изумрудными глазами
^
Валгалла Левистрос
Відправлено: Jul 27 2017, 16:52. Ролевое время: 20 день, 12 час.
Возраст: 18





У входа на 9 и 3/4
*Во время рассказа мальчика глаза Валгаллы постепенно округлялись от удивления.*
-А сколько тебе лет, Том? И часто ли с тобой происходят странные вещи?
[OFF]//Я думала платформа защищена даже от случайного обнаружения. Может, он не магл, но пока об этом не знает? Если нет, то придется стереть ему память и найти его группу или хотя бы друга.//


--
Облик: Темно синее шифоновое платье в пол. Белые босоножки на платформе. Широкополая шляпа в сине-белую полоску, волосы распущены. Большие фиолетовые солнцезащитные очки. Клатч с принтом сирени в тон очков.
^
Безымянный
Відправлено: Jul 27 2017, 20:08. Ролевое время: 20 день, 12 час.





Платформа 9 3/4

  i  

//Не успокоив, не стерев память, не объяснив произошедшего хоть как-нибудь?? Да он же там сейчас на вокзале всех магловских полицейских на уши поставит! //
Бурные эмоции отразились на лице мужчины, однако говорить всего этого в слух он не стал, чтобы не обидеть Элис. Вместо этого он просто достал из кармана пустой флакон из-под каких-то женских духов и протянул девушке.
- Это одноразовый портал, он перенесет вас на главную площадь Хогсмида. На станции "Хогсмид" неизвестные подорвали прибывший поезд. Пострадали и сами пути, так что железнодорожного сообщения не будет, как минимум, до завтра. А сейчас извините, мне нужно догнать этого вашего мальчика, пока он не поднял шум среди маглов. Удачи в Хогсмиде.
Скомкано выдав основную информацию, мужчина стал ждать пока Элис возьмется за портал, нервно поглядывая в сторону кирпичной стены, скрывающей проход в мир маглов.


У входа на 9 и 3/4

  i  

Том как будто перестал плакать и поднял глаза на Валгаллу, явно намереваясь, что-то сказать, но почему-то не решаясь. После нескольких секунд внутренней борьбы он все же заговорил.
- Один раз я как будто смог увеличить свою порцию пудинга.
Мальчик явно хотел сказать что-то еще, но как-то не решался, не зная как отреагируют эти двое на его "ненормальность". А возможно он просто почему-то не доверял этому Максу, который явно не зная как поступить, стоял рядом, держа руки по швам.

^
Элис Пьезаки
Відправлено: Jul 27 2017, 20:37. Ролевое время: 20 день, 12 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Платформа 9 3/4
*Девушка обрадовалась, что наконец сможет таки оказаться в Хогсмиде, взяла флакон у мужчины с улыбкой на лице, дожидаясь, когда портал перенесет ее*
- спасибо вам большое! Хорошего дня! Может, еще увидимся.
//отлично, портал еще лучше, чем поезд, прогуляюсь по Хогсмиду сегодня//


--
Облик: Длинный черный плащ, короткие светлые волосы, кольцо на большом пальце правой руки с серебряной змеей с изумрудными глазами
^
Валгалла Левистрос
Відправлено: Jul 27 2017, 22:07. Ролевое время: 20 день, 12 час.
Возраст: 18





У входа на 9 и 3/4
*Ответ мальчика ободрил Валгаллу.*
//Как интересно! Юный... грязнокровый маг.//
*Девушка внутренне поморщилась, произнося ругательное слово.*
-Я уверена, так оно и есть. Со мной тоже происходили странные вещи.
*Мисс Левистрос кивнула, словно подтверждая свои слова.*
//Даже если я не права рассказывая это, ему сотрут память.//
-Странности случаются редко, но случаются. Многие отрицают это, так как считают, что у жизни есть какие-то законы. Просто им не случалась сталкиваться с.. чем-то странным. И они считают это ненормальным.
*Девушка говорила с особой заботой, пытаясь расположить мальчика к себе. Кажется, в ней впервые заговорил материнский инстинкт.*
Дипломатия — 16


--
Облик: Темно синее шифоновое платье в пол. Белые босоножки на платформе. Широкополая шляпа в сине-белую полоску, волосы распущены. Большие фиолетовые солнцезащитные очки. Клатч с принтом сирени в тон очков.
^
Безымянный
Відправлено: Jul 28 2017, 09:37. Ролевое время: 20 день, 12 час.Технический пост





У входа на 9 и 3/4
тех. пост от Тома
Проницательность — 6
^
Безымянный
Відправлено: Jul 28 2017, 10:00. Ролевое время: 20 день, 12 час.





У входа на 9 и 3/4

  i  

- Так ты мне веришь?
Том улыбнулся, чувствуя, что впервые может рассказать о своих странностях, не боясь смешков, недоверия и опасений.
- А еще я один раз попал под трамвай, но ноги стали как-будто резиновыми и он проехал по ним, не причинив мне никакого вреда.
К явному беспокойству Максимилиана, из стены вышел "портальщик", который сразу узнал мальчика по одежде, и подошел к ним.
- Привет, ты понял из-за чего ты оказался сначала там, а потом здесь? Как тебя зовут?
Мужчина явно не очень хорошо умел общаться с детьми и, не очень-то желая демонстрировать это Валгалле, нпоспешно обратился к ней. Возникшей заминкой воспользовался Максимилиан и, пробормотав что-то похожее на "ну, вы теперь и без меня справитесь" пошел в сторону билетных касс.
- Спасибо за содействие. Вы едете в Хогсмид? Поезда сейчас не ходят так что давайте отправлю Вас порталом.

^
Валгалла Левистрос
Відправлено: Jul 28 2017, 14:59. Ролевое время: 20 день, 12 час.
Возраст: 18





У входа на 9 и 3/4
-Конечно, верю. Ты найдешь всему этому объяснение когда тебе исполнится 11.
*Девушка подмигнула и перевела взгляд на возвращающегося портальщика.*
//Все вместе мы сможем разобраться в ситуации.//
*Но Максимилиан поспешно удалился.*
//Что за? А если не справимся? Как так можно бросать свое рабочее место. Ох уж эти мужчины, не любящие детей.//
*Валгалла была возмущена.*
-О, да, в Хогсмид. Этот мужчина из министерства предлагал мне совместную аппарацию.
*Сказалла с нотками недовольства в голосе Валгалла, указывая в сторону удаляющегося Максимилиана рукой.*
-Но так как я еще сама не освоила этот способ перемещения, предпочитаю порталы.
Только вот нужно, чтоб кто-то помог мальчику, Тому найти свою группу.


--
Облик: Темно синее шифоновое платье в пол. Белые босоножки на платформе. Широкополая шляпа в сине-белую полоску, волосы распущены. Большие фиолетовые солнцезащитные очки. Клатч с принтом сирени в тон очков.
^
Безымянный
Відправлено: Jul 28 2017, 18:33. Ролевое время: 20 день, 12 час.





У входа на 9 и 3/4

  i  

Том растерянно переводил взгляд то на Валгаллу, то на мужчину, пытаясь понять смысл их разговора, изобилующего непонятными словами типа "аппарация" и "портал". Однако слова девушки заставили его относится ко всем происходящим странностям как к чему-то, для чего он очень скоро найдет объяснение.
- Ух ты! Уже этой осенью.
Между тем мужчина совсем не разделял детского восторга. Он внезапно обернулся, поспешно достал из кармана связку каких-то ключей и сунул их в клатч мисс Левистрос.
- Пожалуйста, помогите Тому, а я должен кое в чем разобраться. Я точно знаю, что начальство послало на девять и три четверти только меня. Как закончите, идите на скрытую платформу и возьмите портал в руку. Он перенесет вас на главную площадь Хогсмида. До этого момента не трогайте. Удачи.
Мужчина поспешил за явно ускорившим шаг Максимилианом, держась рукой за карман куртки. Можно было не сомневаться, что именно там у него лежит волшебная палочка. А между тем, все присутствующие на вокзале услышали из динамиков усиленный голос дежурной.
- Том Эйртон, ваша группа ожидает вас у входа в зал ожидания. Пожалуйста, подойдите к ним как можно скорей.
Сообщение прозвучало трижды, после чего громкоговоритель затих.

^
Валгалла Левистрос
Відправлено: Jul 28 2017, 19:44. Ролевое время: 20 день, 12 час.
Возраст: 18





У входа на 9 и 3/4
*Внимание девушки было сосредоточено на портальщике и она не замечала реакций мальчика. Зато реакция министерского работника ее огорошила.*
//Т.е. я могла аппарировать неизвестно с кем неизвестно куда? Вал, ты же даже не попросила у него удостоверение. Запомни на будущее - нужно просить удостоверения у тех, кто говорит, что состоит на гос. службе.//
-С ним была девушка, она сейчас на платформе!
*Крикнула вдогонку портальщику Вал.*
//Это все чем я могу сейчас помочь. Моя забота мальчик.//
*Голос дежурной прозвучал как нельзя кстати.*
-Тебя как раз ищут, Том. Пойдем к ним, зал ожидания там.
*Мисс Левистрос указала в сторону и двинулись к залу, возвращаясь к путям на которые прибыла с пол часа назад.*


--
Облик: Темно синее шифоновое платье в пол. Белые босоножки на платформе. Широкополая шляпа в сине-белую полоску, волосы распущены. Большие фиолетовые солнцезащитные очки. Клатч с принтом сирени в тон очков.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1347 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:02:44, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP