Модератори: .

Сторінки: (35)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кингс-Кросс

, вокзал

Кингс-Кросс


Опис: Кингс-Кросс — железнодорожный вокзал в северо-восточной части Лондона — Кэмдене. В планировке имеет форму вытянутого прямоугольника, главный фасад — южный, расположен по короткой стороне. Представляет собой два параллельно идущих свода (под каждым из которых расположен ж/д путь), примыкающих к главному фасаду. Своды выполнены из стекла и металла, а при строительстве фасада был использован железобетон.
На первый взгляд это самый обычный маггловский вокзал, но от внимания бдительного волшебника не уйдёт крошечный закуток за дверьми возле билетных касс и указателем на платформу 9, 10 и 11. Это слепая зона для камер наблюдения, защищённая от лишнего внимания магглов отталкивающими чарами.
Если пройти сквозь стену между платформами 9 и 10, то можно очутиться на магической платформе 9 3/4;. Отсюда отходят все поезда по основным магическим маршрутам, в том числе и Хогвартс-экспресс.

Мікролокація: Зал ожидания (Никита Вазовских, Присцилла Фитч, Эридия Доретт), Кассы, Маггловская платформа, Платформа 9 3/4 (Джил Мэй), Привокзальная площадь (Генри Фризак), У входа на 9 и 3/4
Поточний мастер гри: Asdanta
Валгалла Левистрос
Відправлено: Jul 25 2017, 10:23. Ролевое время: 20 день, 12 час.
Возраст: 18





У входа на 9 и 3/4
//В конце-концов, что может случиться? Или я излишне самонадеянна?//
-Я Валгалла Левистрос. И, конечно, предпочла бы портал, испытываю некоторые трудности с аппарацией. Боюсь расщепиться. Но, похоже, сейчас выбирать не приходится?
*Девушка заглянула за спину коротышки и увидела довольно элегантно одетую женщину со спины.*
-Ваша спутница не будет возражать?
//Если ревнивая магла мне чуть волосы ни за что не вырвала, то что сделает волшебница?//
-И не могли бы вы рассказать сперва почему нет экспресса? Мне очень интересно.


--
Облик: Темно синее шифоновое платье в пол. Белые босоножки на платформе. Широкополая шляпа в сине-белую полоску, волосы распущены. Большие фиолетовые солнцезащитные очки. Клатч с принтом сирени в тон очков.
^
Безымянный
Відправлено: Jul 25 2017, 11:30. Ролевое время: 20 день, 12 час.





Платформа 9 3/4

  i  

Мальчик поднял взгляд на Элис, явно намериваясь задать ей тот же вопрос.
- Здравствуйте... Мы с моим другом Глебом отстали от группы из-за того, что... В общем он на меня разозлился и толкнул... Я не понял как упал уже здесь.
Новый знакомый мисс Пьезаки, видимо, сам только что осознал, что произошедшее с ним не поддается никакой логике и, давно подступающие к глазам слезы, покатились по его лицу.


У входа на 9 и 3/4

  i  

- А почему она должна возражать, раз мы прибыли сюда по приказу министерства? По поводу ращепов тоже можете не волноваться - я хорошо знаю Хогсмид.
Пока Максимилиан уверял Валгаллу, в том, что все должно пройти хорошо, его спутница тоже подошла к ним и теперь мисс Левистрос могла обратить внимание на то, что ее внешность абсолютно нечем не выделяется, разве что немного бросался в глаза небольшой пирсинг в носу. Оказавшись возле них, блондинка заговорила.
- Не стоит так волноваться. Экспресс потерпел крушение на станции "Хогсмид". Причины уже выясняют, а нам пока приказали наладить перемещение пассажиров всеми доступными способами.


Блеф относится к словам блондинки.
Блеф — 15
^
Валгалла Левистрос
Відправлено: Jul 25 2017, 12:09. Ролевое время: 20 день, 12 час.
Возраст: 18





У входа на 9 и 3/4
*Валгалла испытывала смутное волнение при молодом человеке, но пока никаких причин для этого не видела.*
//Скорее всего я просто волнуюсь из-за непривычной ситуации. Что ж, если они просто коллеги и это их работа, то почему бы и нет.//
*Девушка на которую смотрела Валгалла обернулась и ответила на заданный вопрос.*
//Зачем она слушала наш разговор?// *Мисс Левистрос насторожилась.*
Проницательность — 9


--
Облик: Темно синее шифоновое платье в пол. Белые босоножки на платформе. Широкополая шляпа в сине-белую полоску, волосы распущены. Большие фиолетовые солнцезащитные очки. Клатч с принтом сирени в тон очков.
^
Элис Пьезаки
Відправлено: Jul 25 2017, 12:15. Ролевое время: 20 день, 12 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Платформа 9 3/4
*Элис немного удивилась словам мальчика.*
- как-то это странно, тебе не кажется? А гдеты был до этого ранее?
// где он был ранее здесь или вообще в другом месте//


--
Облик: Длинный черный плащ, черные ботинки на шнуровке, короткие светлые волосы, серебряное кольцо на большом пальце правой руки со змеей с изумрудными глазами
^
Валгалла Левистрос
Відправлено: Jul 25 2017, 12:19. Ролевое время: 20 день, 12 час.
Возраст: 18





У входа на 9 и 3/4
*Впрочем, ответ удовлетворил Валгаллу.*
-Да, теперь понятно. Это произошло сегодня? Иначе, вам бы очень многих пришлось переносить.
//Но не студенток-семикурсниц, которые вовремя выучили аппарационные чары.//
*Девушка вспомнила как портальщик уводил темнокожую девушку за перегородку прочь от любопытных глаз.*
-Аппарировать будем с платформы?


--
Облик: Темно синее шифоновое платье в пол. Белые босоножки на платформе. Широкополая шляпа в сине-белую полоску, волосы распущены. Большие фиолетовые солнцезащитные очки. Клатч с принтом сирени в тон очков.
^
Безымянный
Відправлено: Jul 26 2017, 09:42. Ролевое время: 20 день, 12 час.





Платформа 9 3/4

  i  

- Мы шли по вокзалу. А после того, как Глеб меня толкнул я налетел на стену. И... и... и оказался здесь.
Мальчик, который до этого момента старался выглядеть взрослым и не плакать, все таки разрыдался. Видимо, эмоциональное потрясение вместе с явной не уверенностью новой знакомой заставили и его усомниться в том, что он сможет уйти из этого странного места. И по этому уж совсем по-детски прозвучал его следующий вопрос.
- Вы сможете мне помочь?


У входа на 9 и 3/4

  i  

- Да, давайте пройдем на 9¾, а то здесь хлопок аппарации могут услышать маглы.
Слушавшая их разговор девушка тут же скрылась за стеной, между платформами номер девять и номер десять. Валгалла могла отметить, что та выглядит абсолютно спокойно, разве что инстинктивно чуть замедлила шаг перед самым барьером. Максимилиан хотел было направится в след за ней, но все же решил пропустить вперед мисс Левистрос, остановившись в метре от препятствия.

^
Элис Пьезаки
Відправлено: Jul 26 2017, 10:15. Ролевое время: 20 день, 12 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Платформа 9 3/4
//Боже... так это походу действительно маггл... бедненький мальчик//
- Я думаю, тебе нужно вернуться на свою платформу. Как бы тебе объяснить... в общем пройдем со мной.
*Эл взяла мальчика за руку и повела его к стене, которая служит порталом к маггловской платформе.*
- ты меня, конечно, извини, но мне кажется, тоже придется тебя толкнуть. Я постараюсь, чтоб тебе было не больно. Постарайся аккуратно приземлиться.
*Элис толкнула со всей силы мальчика в ту самую стену в надежде, что мальчик не ударится.*


--
Облик: Длинный черный плащ, короткие светлые волосы, кольцо на большом пальце правой руки с серебряной змеей с изумрудными глазами
^
Безымянный
Відправлено: Jul 26 2017, 11:14. Ролевое время: 20 день, 12 час.





Платформа 9 3/4

  i  

Испуганный мальчик скрылся за кирпичной стеной.

^
Валгалла Левистрос
Відправлено: Jul 26 2017, 11:48. Ролевое время: 20 день, 12 час.
Возраст: 18





У входа на 9 и 3/4
*Валгалла развернулась в сторону платформы и уже хотела было последовать за спокойной блондинкой как из стены вывалился мальчик в магловской одежде. Девушка не стала проходить сквозь стену так как могла делать это только быстрым шагом с закрытыми глазами. Она бы просто врезалась в парнишку, который выглядел напуганным и Валгалла с растерянным вопросом в глазах посмотрела на своего спутника.*
//Что мальчик делал на платформе, если там нет экспресса? Где его родители, идут следом?//
-Это чей?
*Спросила мисс Левистрос предполагаемого сотрудника министерства, что по идее провел тут весь день, отслеживая желающих попасть в Хогсмид пассажиров.*


--
Облик: Темно синее шифоновое платье в пол. Белые босоножки на платформе. Широкополая шляпа в сине-белую полоску, волосы распущены. Большие фиолетовые солнцезащитные очки. Клатч с принтом сирени в тон очков.
^
Безымянный
Відправлено: Jul 27 2017, 09:54. Ролевое время: 20 день, 12 час.





Платформа 9 3/4

  i  

То что Элис толкнула какого-то мальчика и тот исчез в барьере не укрылось от внимания "портальщика", того самого который недавно вручил чернокожей девушке портал в Хогсмид. Мужчина быстрым шагом подошел к мисс Пьезаки и заговорил с ней, явно не зная как лучше начать разговор.
- Что-то случилось? Почему вы толкнули этого мальчика?
Кстати, все находящиеся в непосредственной близости от стены заметили, как сквозь нее прошла блондинка в довольно строгой магловской одежде и остановилась, явно ожидая кого-то.


У входа на 9 и 3/4

  i  

- Не знаю, мы только недавно заступили на смену.
Максимилиан явно не ожидал такого хода событий и на несколько мгновений растерялся, не зная, что добавить. Придя в себя, парень все же обратился к мальчику, глаза которого были все еще на мокром месте.
- Тебя кто-то обидел? Кстати, меня зовут Макс.
Мальчик поднял глаза и тихо, будто опасаясь, что над ним будут смеяться, принялся сбивчиво рассказывать о произошедшем.
- Мы отстали с моим другом Глебом от группы и поссорились. Потом он меня толкнул и я оказался в каком-то месте, где было много людей... Там какая-то мисс, выслушав меня, снова толкнула и вот я оказался здесь. Меня зовут Том.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0855 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:01:28, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP