Модератори: .

Сторінки: (35)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кингс-Кросс

, вокзал

Кингс-Кросс


Опис: Кингс-Кросс — железнодорожный вокзал в северо-восточной части Лондона — Кэмдене. В планировке имеет форму вытянутого прямоугольника, главный фасад — южный, расположен по короткой стороне. Представляет собой два параллельно идущих свода (под каждым из которых расположен ж/д путь), примыкающих к главному фасаду. Своды выполнены из стекла и металла, а при строительстве фасада был использован железобетон.
На первый взгляд это самый обычный маггловский вокзал, но от внимания бдительного волшебника не уйдёт крошечный закуток за дверьми возле билетных касс и указателем на платформу 9, 10 и 11. Это слепая зона для камер наблюдения, защищённая от лишнего внимания магглов отталкивающими чарами.
Если пройти сквозь стену между платформами 9 и 10, то можно очутиться на магической платформе 9 3/4;. Отсюда отходят все поезда по основным магическим маршрутам, в том числе и Хогвартс-экспресс.

Мікролокація: Зал ожидания (Никита Вазовских, Присцилла Фитч, Эридия Доретт), Кассы, Маггловская платформа, Платформа 9 3/4 (Джил Мэй), Привокзальная площадь (Генри Фризак), У входа на 9 и 3/4
Поточний мастер гри: Asdanta
Джил Мэй
Відправлено: Jul 23 2017, 13:18. Ролевое время: 20 день, 12 час.
Возраст: 25





Кассы
//Чё пялишься-то?.. Слово "Хогсмид" услышал и думаешь, что можно глазеть?.. //*Зло думала Джил, наблюдая за молодым кассиром, что уже бил во всю по клавиатуре. Когда парень сказал, что всё в порядке, у Джил за солнцезащитными очками округлились глаза* //Иисус, Мария и Иосиф!.. Да неужели душа в теле!.. //
- Джил Мэй *Еле сдерживая радость, произнесла девушка. Затем повернулась к Спарксу, который собрался её покинуть* Вам спасибо, лейтенант *От всей души поблагодарила девушка. Она действительно была ему очень благодарна. Проведя его взглядом, она снова повернулась к кассиру*


--
Облик: Черная кожаная куртка, черные джинсы, темно-синие кроссовки. На плече увесистая серая спортивная сумка. Глаза скрыты темными очками,волосы распущенны. Левая рука занята чемоданом.
^
Безымянный
Відправлено: Jul 23 2017, 13:47. Ролевое время: 20 день, 12 час.





Кассы

  i  

Для Джил

*Как только Спаркс отошёл, парень перевёл взгляд с монитора на чернокожую девушку.*
- не очень разумно пытаться купить билет в магическую деревушку в маггловской кассе, не находите?
*Слегка усмехнувшись, он посмотрел за спину Джил, потом куда-то вверх вправо, а после привстал, пододвинулся к окну и наклонился пониже, указывая на билет в руке.*
- Вам повезло, что вы попали ко мне - остальные бы не поняли куда вам надо. Это липовый билет, потому что камера наблюдения направлена на меня. Ступайте к платформе 9 и 3/4, если знаете, где она и там вам помогут. Если нет - ступайте просто на платформу 9, там будут люди в мантиях - они вам помогут. Надеюсь у вас есть магловские деньги
*Парень сел обратно на стул и громче произнёс - 10 фунтов, мисс. Приятной дороги!

Для Гидеона
-Да
*Кратко ответил мужчина, роясь во внутреннем кармане. Гидеон тем временем мог видеть, что значительная часть платформы ограждена от посторонних, за ограждением были люди в темных мантиях. Пространство доступное же было не более 5 квадратных метров от входа.*
- Вот ваш портал,- мужчина протянул шар для магглрвского бейсбола,- он перенесёт вас на центральную площадь в Хогсмиде. Портал одноразовый. После можете его выбросить.



^
Джил Мэй
Відправлено: Jul 23 2017, 14:05. Ролевое время: 20 день, 12 час.
Возраст: 25





Кассы
*Признаться честно Джил была огорошена этим худощавым парнем. Она молча выслушала всё, что сказал кассир. Как в тумане она достала из кармана 10 английских футов и протянула парню*
- Спасибо *Коротко бросила она. Взяла протянутый билет и сжала его в руке. Не забыв о своей поклаже, Джил развернулась в строну платформы 9 и 3/4*//Да откуда мне знать где эти чёртовы магические билеты берутся?!! Они мне всегда с совой из Хогвартс приходили!.. Гребаные маги!!! Ненавижу!..// *Мысленно ругала волшебников девушка на чём свет стоит. Она ненавидела такие ситуации, когда чувствовала себя полной дурой. Единственное, что радовало, что у неё, благо, действительно были галлеоны. Остались ещё со школы. Немного, но были. Где-то в чемодане*


--
Облик: Черная кожаная куртка, черные джинсы, темно-синие кроссовки. На плече увесистая серая спортивная сумка. Глаза скрыты темными очками,волосы распущенны. Левая рука занята чемоданом.
^
Джил Мэй
Відправлено: Jul 23 2017, 18:01. Ролевое время: 20 день, 12 час.
Возраст: 25





Зал ожидания
*Джил отлично помнила где находится проход на платформу 9 и 3/4. На неё даже нахлынули некоторые воспоминания из детства от которых она быстренько отмахнулась. То было счастливое время и в какой момент она решила всё изменить в своей жизни, Джил уже и не вспомнит. Она как могла быстро продвигалась через зал ожидания к платформам* //Или ты возьмёшь себя в руки, или ты никогда не попадёшь в Хогсмид... Ты должна себя принять... Должна... Всё, что нас не убило, сделало сильнее...// *Это был один из девизов её жизни, но сейчас, почему-то, он не работал*
Перешел из Кассы


--
Облик: Черная кожаная куртка, черные джинсы, темно-синие кроссовки. На плече увесистая серая спортивная сумка. Глаза скрыты темными очками,волосы распущенны. Левая рука занята чемоданом.
^
Джил Мэй
Відправлено: Jul 23 2017, 18:07. Ролевое время: 20 день, 12 час.
Возраст: 25





Маггловская платформа
*Она так сильно задумалась вообще в целом о своей жизни, что немного вздрогнула когда поняла, что она практически у цели. И чем ближе она была, тем сильнее её терзали воспоминания школьных лет. Джил даже чуть не врезалась в какого-то человека, но он вовремя её обогнул* //Да что же это за напасть то такая, а?..// *Она не хотела об этом думать вообще, не хотела раскисать ещё больше* //Чё там говорил этот парниша?.. Идти на платформу кажется...//
Перешел из Зал ожидания


--
Облик: Черная кожаная куртка, черные джинсы, темно-синие кроссовки. На плече увесистая серая спортивная сумка. Глаза скрыты темными очками,волосы распущенны. Левая рука занята чемоданом.
^
Джил Мэй
Відправлено: Jul 23 2017, 18:14. Ролевое время: 20 день, 12 час.
Возраст: 25





У входа на 9 и 3/4
//Ну, здравствуй... Давно не виделись...// *Она стояла напротив входа на платформу и просто тупо смотрела на неё. Их очная ставка длилась не больше пяти секунд, но ей казалось, что она стоит тут вечность. Наконец, выйдя из оцепенения, она огляделась. Но никого жаждущего ей помочь рядом не оказалось*
Перешел из Маггловская платформа


--
Облик: Черная кожаная куртка, черные джинсы, темно-синие кроссовки. На плече увесистая серая спортивная сумка. Глаза скрыты темными очками,волосы распущенны. Левая рука занята чемоданом.
^
Безымянный
Відправлено: Jul 23 2017, 19:36. Ролевое время: 20 день, 12 час.





У входа на 9 и 3/4

  i  

Для Джил

*Джил, даже не используя профессиональный скилл внимательности могла б заметить парочку мужчин сбоку платформы в темных одеяниях. Они переговаривались, смеялись. Интересно, что они почти одновременно повернулись на Джил, когда та оказалась около входа и осматривала. Потом, один из них, блондин среднего роста, подошёл к девушке и спросил*
-я могу вам помочь, мисс?

^
Джил Мэй
Відправлено: Jul 23 2017, 19:49. Ролевое время: 20 день, 12 час.
Возраст: 25





У входа на 9 и 3/4
*И тут она заметила их. Двое мужчин в чёрном. По стечению обстоятельств они тоже заметили её и один из них, светленький, подошёл к ней* //Скажу прямо куда мне надо... Если они не в теме, то просто отвалят, а если да - возможно, помогут...// *Логика мисс Мэй никогда не подводила, что тут ещё сказать*
- Даже не знаю можете ли вы мне помочь. Мне надо в Хогсмид. *Немного вздернув подбородок, прямо ответила Джил*


--
Облик: Черная кожаная куртка, черные джинсы, темно-синие кроссовки. На плече увесистая серая спортивная сумка. Глаза скрыты темными очками,волосы распущенны. Левая рука занята чемоданом.
^
Гидеон Джайлс
Відправлено: Jul 24 2017, 09:55. Ролевое время: 20 день, 12 час.
Возраст: 31





Платформа 9 3/4
*Гидеон ещё раз окинул взглядом доступное ему пространство. Особенно не развернешься, но ничего невероятно ужасного он не увидел. Обычные процедуры для таких случаев. Волшебник покивал мужчине то ли в знак благодарности, то ли в знак прощания, когда тот протянул ему шарик размерами раза в два больше снитча. Джайлс без лишних слов принял портал, думая о предстоящем выпуске "Пророка".*


--
Облик: Черный плащ, темно-фиолетовая мантия, саквояж с небольшими пожитками в руке.
^
Безымянный
Відправлено: Jul 24 2017, 10:19. Ролевое время: 20 день, 12 час.





У входа на 9 и 3/4

  i  

Для Джил

*Блондин хмыкнул при упоминании Хогсмида. Повернувшись к напарникам, он кивнул и снова вернулся к Джил.*
- Да, могу. Именно этим я тут и занимаюсь, мисс.
*Он глянул на сумки, чуть сощурился и продолжил.*
- К сожалению, поезд сейчас не ходит, но это временно. Потому могу предложить вам портал. Быстрее намного. И, как по мне, удобнее Ночного Рыцаря


Для Гидеона
*Как только Гидеон Джайлз взял в руки мяч - портал активировался и унес его прямо в центр Площади им. Кседа Кседфорда*

мои поздравления



^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0981 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:25:26, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP