Модератори: .

Сторінки: (35)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кингс-Кросс

, вокзал

Кингс-Кросс


Опис: Кингс-Кросс — железнодорожный вокзал в северо-восточной части Лондона — Кэмдене. В планировке имеет форму вытянутого прямоугольника, главный фасад — южный, расположен по короткой стороне. Представляет собой два параллельно идущих свода (под каждым из которых расположен ж/д путь), примыкающих к главному фасаду. Своды выполнены из стекла и металла, а при строительстве фасада был использован железобетон.
На первый взгляд это самый обычный маггловский вокзал, но от внимания бдительного волшебника не уйдёт крошечный закуток за дверьми возле билетных касс и указателем на платформу 9, 10 и 11. Это слепая зона для камер наблюдения, защищённая от лишнего внимания магглов отталкивающими чарами.
Если пройти сквозь стену между платформами 9 и 10, то можно очутиться на магической платформе 9 3/4;. Отсюда отходят все поезда по основным магическим маршрутам, в том числе и Хогвартс-экспресс.

Мікролокація: Зал ожидания (Никита Вазовских, Присцилла Фитч, Эридия Доретт), Кассы, Маггловская платформа, Платформа 9 3/4 (Джил Мэй), Привокзальная площадь (Генри Фризак), У входа на 9 и 3/4
Поточний мастер гри: Asdanta
Безымянный
Відправлено: Jul 21 2017, 19:41. Ролевое время: 20 день, 12 час.





Зал ожидания

  i  

Для Джил

*Спаркс был удивлен названию деревушки.*
- Ниразу не слышал. В какой части Британии она находится?
*Ещё больше он опешил при столь ръяной защите своих вещей. Отскочив буквально на полметра, дав тем самым Джил самой распоряжаться своими вещами.*
- Хорошо, хорошо. Пойдемте попробуем вам помочь.

Для Гидеона
*Они уже выходили из зала в сторону платформ, как мужчина оглянулся назад, будто услышал знакомое слово. Но ему не хватило 2-х единиц, чтобы расслышать название волшебной деревушки. Но нет, они уже были на платформе и шагали в толпе, обходя сотню людей с чемоданами.*
- Неизвестно, я об этом ничего не знаю, а пророк ещё не вышел с хоть какой-либо информацией. Вы недавно прибыли в Британию?

^
Джил Мэй
Відправлено: Jul 22 2017, 08:17. Ролевое время: 20 день, 12 час.
Возраст: 25





Кассы
- Да это захудалая деревня, немудрено, что вы не слышали *Произнесла Джил будничным тоном * На севере. Она находится на севере, лейтенант //Да откуда ему блин знать о ней?.. Только время потратишь и всё... Где мне взять билет на этот чёртов поезд?..// *Пронеслось у нее в голове, пока она забрасывала сумку на плече и брала чемодан в левую рук. Если честно, девушка уже еле стояла на ногах, но нужно отдать ей должное - со стороны этого практически не было видно. Поудобней поправив сумку на плече, она посмотрела на Спаркса, готовая за ним следовать куда угодно, лишь бы поскорее отсюда убраться*


--
Облик: Черная кожаная куртка, черные джинсы, темно-синие кроссовки. На плече увесистая серая спортивная сумка. Глаза скрыты темными очками,волосы распущенны. Левая рука занята чемоданом.
^
Гидеон Джайлс
Відправлено: Jul 22 2017, 08:30. Ролевое время: 20 день, 12 час.
Возраст: 31





Маггловская платформа
- Мм, будем ждать хороших, я надеюсь, новостей, - *проговорил Джайлс в ответ.* - Ну, хоть каких-то новостей, - *он уверенно обошел всех норовивших кинуться ему под ноги людей, смотря прямо перед собой и иногда поглядывая на собеседника. Маг почти успокоился и принял бесконечную сумятицу на вокзале, как должное.*
- Только что вернулся, - *сообщил Гидеон мужчине.* - Еду домой.
Перешел из Зал ожидания


--
Облик: Черный плащ, темно-фиолетовая мантия, саквояж с небольшими пожитками в руке.
^
Безымянный
Відправлено: Jul 22 2017, 15:46. Ролевое время: 20 день, 12 час.





Кассы

  i  

Для Джил

- Эээ...Я попробую сделать всё для этого,- он подскочил к ближайшей кассе. Там сидел худой парень, казалось он стажер. Слегка испуганно глянув на полицейского, он спросил.*
- Чем могу помочь, мистер?
- Помогите этой девушке, - Спаркс указал на Джил, - добраться до деревушки на севере. Я не помню название, Хогмик какой-то. В общем, сделайте всё возможное.
*Кассир нервно сглотнул и кивнул. Дождавшись, когда Джил подойдет поближе, он постучал по микрофону и спросил.*
- Мисс, назовите место, куда вы желаете попасть?

для Гидеона
У входа на 9 и 3/4


- Думаю, следующий пророк хоть что-то об этом сообщит, я думаю, - ответил мужчина, остановившись около знакомой каждому школьнику колоне, через которую обычно проходят на платформу при поездке в Хогвартс. Рядом ошивалось несколько людей, похожих н анего формой и кивнули, как только они с Гидеоном подошли.*
- Сейчас, я узнаю, пускают ли, - и проводник отошел к одному из мужчин, перекинувшись с ним парой слов шепотом.

^
Гидеон Джайлс
Відправлено: Jul 22 2017, 16:04. Ролевое время: 20 день, 12 час.
Возраст: 31





У входа на 9 и 3/4
- Ещё бы, - *без сомнения в голосе и даже с какой-то нахальной уверенностью сообщил Джайлс. Он не был убежден в том, что информация в "Пророке" будет полной и достоверной - всё-таки для слишком серьезных вещей существует гриф секретности и желание "не тревожить" общественность. Однако хоть что-то - уже хорошо. Мужчина проводил волшебника взглядом, когда тот отошёл осведомиться насчет пропуска к платформе. Почему-то мысль о том, что его могут не пустить внутрь, не посещала голову Гидеона.*
Перешел из Маггловская платформа


--
Облик: Черный плащ, темно-фиолетовая мантия, саквояж с небольшими пожитками в руке.
^
Джил Мэй
Відправлено: Jul 22 2017, 16:14. Ролевое время: 20 день, 12 час.
Возраст: 25





Кассы
*Ей показалось или она слишком много за сегодня говорили слово "Хогсмид"? С такими успехами она скоро силой мысли и слова туда попадёт. Подойдя к кассам, Джил застала уже конец разговора лейтенанта с кассиром. Придвинувшись ближе, она сначала обратилась к Спарксу*
- Спасибо *Тихо произнесла она и попыталась улыбнуться, но получилось как-то вяло. Затем она перевела взгляд на щуплого паренька в окне кассы* Хогсмид *Ответила она на вопрос кассира, полная надежд, что сейчас всё получится и скоро она будет ехать к месту назначения и спать*


--
Облик: Черная кожаная куртка, черные джинсы, темно-синие кроссовки. На плече увесистая серая спортивная сумка. Глаза скрыты темными очками,волосы распущенны. Левая рука занята чемоданом.
^
Валгалла Левистрос
Відправлено: Jul 22 2017, 23:40. Ролевое время: 20 день, 12 час.
Возраст: 18





Маггловская платформа
*Валгалла стояла на платформе и прокручивала в голове дорогу в Лондон. Поездка из Плимута закончилась очень быстро. Валгалле встретились приятные попутчики и она с радостью открыла им свою историю как часто случается в поездах.*
//Знать, что никогда не встретишь этих людей снова и их мнение о тебе не важно - это тоже какое-то волшебство.//
*Обычно девушка трудно сходилась с людьми, а тут только о Магии разве что магглам не рассказала. За последние месяцы Валгалла привыкла к маггловскому транспорту и недопониманий с попутчиками у нее не возникло. А высказавшись, мисс Левистрос словно избавилась от груза прошлого. Теперь она стояла посреди платформы, впитывая в себя теплые лучи солнца, пробивающегося сквозь пелену облаков. Но солнце грело не сильно и девушка повела плечами пытаясь избавиться от появившеося чувства зябкости.*
//Как же затекли мышцы, а впереди еще один поезд.//
*Валгалла повесила клатч на левое плечо и внимательно осмотрела вокзал. Люди сновали туда-сюда как всегда на вокзале Кингс-Кросс.*
//Кажется, я соскучилась. Хотя и раньше бывала здесь раз в пол года.//
*Взгляд мисс Левистрос скользил по вокзалу. Из одного угла в другой насколько хватало зрения.*
//До следующего поезда еще есть время. Где бы его скоротать?//
Внимательность — 10


--
Облик: Темно синее шифоновое платье в пол. Белые босоножки на платформе. Широкополая шляпа в сине-белую полоску, волосы распущены. Большие фиолетовые солнцезащитные очки. Клатч с принтом сирени в тон очков.
^
Безымянный
Відправлено: Jul 23 2017, 08:20. Ролевое время: 20 день, 12 час.





Маггловская платформа

  i  

Вокзал жил своей жизнью. Люди тащили свои чемоданы от поезда на котором приехала Валгалла в сторону привокзальной площади или зала ожидания. Со всех сторон слышались голоса и не только на английском языке, видимо, здесь было довольно много туристов. Внезапно до слуха девушки донеслись обрывки разговора молодого человека и девушки: "Они все еще ремонтируют... теперь никто путем не знает... Хогсмид".



^
Безымянный
Відправлено: Jul 23 2017, 11:29. Ролевое время: 20 день, 12 час.





Кассы

  i  

Для Джил

*Парень посмотрел на Джил - взгляд длился больше положенного на долю секунды, дольше чем обычно могут позволить себе кассиры на вокзале. Затем он уткнулся в монитор, набирая что-то на клавиатуре, несколько раз ударяя по ней сильнее. Затем поднял взгляд обратно на Джил и Спаркса.*
- иногда глючит система, потому ваш пункт не показывает. Но все работает, я могу вам помочь, лейтенант. Ваше и я, мисс?
*Спаркс кажется аж булки расслабил. Услышав ответ парня, он выдохнул и повернутся к девушке.*
- ещё раз спасибо, мисс. Если у вас будут ещё вопросы - я в соседнем зале
*Глянув ещё раз на кассира, он отдал честь и пошагал прочь.*

Для Гидеона

*Мужчина вернулся и спокойно ответил.*
- да, все в порядке. Можем проходить.
*И первым вошёл в стену, исчезнув в мгновение.*



^
Гидеон Джайлс
Відправлено: Jul 23 2017, 11:42. Ролевое время: 20 день, 12 час.
Возраст: 31





Платформа 9 3/4
*Джайлс зашел внутрь вслед за своим проводником, как только последняя молекула его тела исчезла в кирпичной стенке, и сразу осмотрелся на предмет желающих прорваться в наш и без того неспокойный мир катастроф.*
- Итак? - *издалека начал мужчина.*
Перешел из У входа на 9 и 3/4


--
Облик: Черный плащ, темно-фиолетовая мантия, саквояж с небольшими пожитками в руке.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1036 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:33:19, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP