Модератори: .

Сторінки: (35)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кингс-Кросс

, вокзал

Кингс-Кросс


Опис: Кингс-Кросс — железнодорожный вокзал в северо-восточной части Лондона — Кэмдене. В планировке имеет форму вытянутого прямоугольника, главный фасад — южный, расположен по короткой стороне. Представляет собой два параллельно идущих свода (под каждым из которых расположен ж/д путь), примыкающих к главному фасаду. Своды выполнены из стекла и металла, а при строительстве фасада был использован железобетон.
На первый взгляд это самый обычный маггловский вокзал, но от внимания бдительного волшебника не уйдёт крошечный закуток за дверьми возле билетных касс и указателем на платформу 9, 10 и 11. Это слепая зона для камер наблюдения, защищённая от лишнего внимания магглов отталкивающими чарами.
Если пройти сквозь стену между платформами 9 и 10, то можно очутиться на магической платформе 9 3/4;. Отсюда отходят все поезда по основным магическим маршрутам, в том числе и Хогвартс-экспресс.

Мікролокація: Зал ожидания (Никита Вазовских, Присцилла Фитч, Эридия Доретт), Кассы, Маггловская платформа, Платформа 9 3/4 (Джил Мэй), Привокзальная площадь (Генри Фризак), У входа на 9 и 3/4
Поточний мастер гри: Asdanta
Безымянный
Відправлено: Jul 16 2017, 13:23. Ролевое время: 20 день, 12 час.





Кассы

  i  


Для Гидеона
*Лейтенант наблюдал за поисками Гидеона. Он обратил также внимание на одежду мужчины. Необычная, но довольно интересная. Вблизи он уже куда менее был похож на того, кто был изображён на фотороботе. Долгое копошение вызывало подозрение.*
- пожалуй, тогда нам стоило бы про...*но оборвал речь, повернувшись на звук шума. В дюжине ярдов от него кто-то (очень похоже на девушку, с которой недавно разговаривал полицейский) держал другого мужчину лицом к стенке. Рядом было уже несколько полицейский, но Спаркс был главным по смене сегодня и его присутствие было довольно желаемым там сейчас.*
- Не уходите, мы продолжим,- бросил он и ушёл к месту действия. А Гидеон, на удивление, все же смог разглядеть объект своего интереса.. он стоял около одной из стен и смотрел прям на него.
(Бросок на внимательность контрольный)

Для Джил
- Мисс, отойдите,- рука предположительно полицейского синхронно с голосом взяла её чуть выше локтя и потянула назад. Одновременно к мужчине подошёл полицейский, крепко сжав его плечо,- что произошло, мисс?
*сзади послышались ещё шаги и появился уже знакомый Джил лейтенант, который все также вежливо немного тонким голосом спросил.*
- Неужели это .. мисс, это вы сделали? *да, если присмотреться, то парень перед ней был чуть похож на фоторобот, чем Гидеон. *


^
Джил Мэй
Відправлено: Jul 16 2017, 16:03. Ролевое время: 20 день, 12 час.
Возраст: 25





Кассы
- Так, уважаемые, не надо меня трогать *Она покосилась на руку, что держала её выше локтя, а затем медленно перевела взгляд на полисмэна, надеясь, что даже сквозь солнцезащитные очки он почувствует какой её не доброжелательный* Принимайте своего пассажира, офицеры. А я очень устала *И это была истинная правда. Не проходящее плохое настроение, долгая и утомительная дорога, отсутствие сна, стычка с вором - всё это привело к тому, что усталость легла на девушку плотной тенью. Тут она услышала знакомый голос за спиной и непроизвольно закатила глаза* //Спаркс...//
- Да ничего я не сделала, Спаркс! Принимайте его, а мне пора *Она посмотрела на офицера, что держал её*


--
Облик: Черная кожаная куртка, черные джинсы, темно-синие кроссовки. На плече увесистая серая спортивная сумка. Глаза скрыты темными очками,волосы распущенны. Левая рука занята чемоданом.
^
Гидеон Джайлс
Відправлено: Jul 16 2017, 16:19. Ролевое время: 20 день, 12 час.
Возраст: 31





Кассы
*Наконец подозрительный маггловский субъект отстал от него, и Джайлс с превеликим удовольствим пошел по своим делам (ну, не будет же он реально там стоять?). Ну, как пошел? Сделал лишь шаг и тут же увидел нужного ему мага.*
//Мерлин, ну наконец-то!// - *облегченно подумал мужчина, видя, что незнакомец рядом и не собирается никуда убегать. Надежда не уничтожить все свои нервные клетки в погоне за этим чудиком почти угасла. Волшебник мигом подошел к человеку.*
- Здраствуйте. Не могли бы вы предоставить портал до Хогсмида? - *быстро проговорил Джайлс, словно желая по-скорее отделаться от надоевшей фразы. Гидеон применил жалкие остатки доброжелательности, державшие его на грани безумия. Если что-то пойдет не так, он сделает что-нибудь ужасное. Что-нибудь ужасное в рамках приличия.*
//Это несерьезно. И ужасно. Ужасно несерьезно. И невыносимо.//

Внимательность — 17


--
Облик: Черный плащ, темно-фиолетовая мантия, саквояж с небольшими пожитками в руке.
^
Безымянный
Відправлено: Jul 18 2017, 23:54. Ролевое время: 20 день, 12 час.





Кассы

  i  

Для Джил

*Властный голос Джил не то чтобы напугал офицера, но нужного эффекта она добилась - руку ей отпустили. Правда, сам по себе офицер никуда не делся и стоял за спиной наготове. Спаркс указал ребятам на мужчину у стены и на фоторобот. Те кивнули и "приняли" его в наручики, уведя с неудачного места преступления. Спаркс подошел к Джил поближе.*
- Очень признателен вам и благодарен за помощь, мисс. Моя первая смена в качестве дежурного тут выдалась намного лучше и только из-за ваших действий. Может, я могу вам чем-либо помочь?

Для Гидеона

*Мужчина внимательно смотрел на Гиодеона в течении минуты и после слегка улыбнулся.*
- Я вначале сомневался, меня ли вы ищете или нет.
*Он показал значок работника министерства, как доказательство того, что Гидеон не зря метался за ним по вокзалу. Затем оглянулся по сторонам и добавил.*
- Конечно, я помогу вам добраться до Хогсмида, пока не будет произведен ремонт дороги, но явно не тут. Нам нужно место потише - не будем же мы использовать портал прям на глазах у магглов?

^
Джил Мэй
Відправлено: Jul 19 2017, 05:09. Ролевое время: 20 день, 12 час.
Возраст: 25





Кассы
*Джил бросила последний взгляд на офицера, державшего её руку, затем посмотрела горе-вору в след, которого уже уводили в наручниках и, наконец, полностью обратила свое внимание на Спаркса*
- Да, Спаркс, помогите мне. Я не знаю, что произошло в Британии за годы моего отсутствия, может вы тут чая больше стали пить или что, но вон та кассирша *Джил махнула рукой в сторону касс* не может найти место моего назначения. А я очень устала и хочу добраться туда до темноты *Для пущего убеждения она сняла очки, что бы лейтенант "полюбовался" на её глаза, которые были уже, скорее всего красные от недосыпа и изнеможения*


--
Облик: Черная кожаная куртка, черные джинсы, темно-синие кроссовки. На плече увесистая серая спортивная сумка. Глаза скрыты темными очками,волосы распущенны. Левая рука занята чемоданом.
^
Гидеон Джайлс
Відправлено: Jul 19 2017, 07:03. Ролевое время: 20 день, 12 час.
Возраст: 31





Кассы
- Да-да, конечно, куда нужно идти? - *явно поторапливал Гидеон мага. Конечно, теперь ему некуда было торопиться. Никто не убегал от Джайлса, а он соответственно никого не пытался догнать. Волшебник подумал о том, как издевательски, по-крайней мере для него, прозвучали слова незнакомца.*
//О, ну, конечно,// - *он прикусил язык, чтобы не ляпнуть что-нибудь лишнее.*
- А что всё-таки случилось? - *спросил Джайлс, сердито вздернув брови.*


--
Облик: Черный плащ, темно-фиолетовая мантия, саквояж с небольшими пожитками в руке.
^
Безымянный
Відправлено: Jul 20 2017, 16:29. Ролевое время: 20 день, 12 час.





Кассы

  i  

Для Джил

- Хорошо, хорошо, сейчас мы попробуем вам помочь. Что за город вам нужен?
*Спаркс кивнул помощнику, что разберется и подошел поближе к Джил, посмотрев на её уставший вид и потянулся, чтобы взять её вещи.*
- Полагаю, я смогу сделать для вас что-то.
*Он кинул взгляд на центр холла около касс, где оставил недавно мужчину. Закономерно, что последнего уже там не было.*

Для Гидеона

- Пожалуй, на платформу 3/4. Там будет безопаснее всего.
*Коротко ответил мужчина, оглянувшись и двинувшись с места в сторону платформ. Стандартно стараясь не привлекать внимание, он так, чтобы слышал только Гидеон, ответил.*
- Взрыв на вокзале в Хогсмиде.




^
Джил Мэй
Відправлено: Jul 20 2017, 17:35. Ролевое время: 20 день, 12 час.
Возраст: 25





Кассы
*Негритянка была практически уверена, что её лейтенант ни сном, ни духом не знает о Хогсмиде. Вот прям к бабке не ходи. Но Джил Мэй была из тех кто пробует, а потом разгребает. Поэтому оно надела очки на нос, закрывая тем самым уставшее лицо и ровным голосом произнесла*
- Мне нужно в Хогсмид. И это не город, а скорее деревушка *Заметив, что Спаркс тянется к её поклаже, она тут же запротестовала* О, нет, со своими вещами я сама управлюсь! *Секунду помолчав, добавила* Спасибо.


--
Облик: Черная кожаная куртка, черные джинсы, темно-синие кроссовки. На плече увесистая серая спортивная сумка. Глаза скрыты темными очками,волосы распущенны. Левая рука занята чемоданом.
^
Гидеон Джайлс
Відправлено: Jul 20 2017, 18:54. Ролевое время: 20 день, 12 час.
Возраст: 31





Зал ожидания
*Ну, он мог бы и догадаться. Не то, чтобы Гидеон не мог связать между собой словосочетания "магия на виду у магглов" и "штраф от Министерства", но спросить для вежливости надо было. Он покивал головой и пошел вместе с мужчиной к платформе.*
- Ужасно, - *чуть более буднично, чем нужно было сообщил маг. Джайлс тихо и якобы незаинтересованно спросил* - Кто нас атаковал? Или это несчастный случай?
Перешел из Кассы


--
Облик: Черный плащ, темно-фиолетовая мантия, саквояж с небольшими пожитками в руке.
^
Безымянный
Відправлено: Jul 21 2017, 19:30. Ролевое время: 20 день, 12 час.





Зал ожидания
пурум
Слух — 10
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1185 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:28:39, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP