Модератори: .

Сторінки: (35)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кингс-Кросс

, вокзал

Кингс-Кросс


Опис: Кингс-Кросс — железнодорожный вокзал в северо-восточной части Лондона — Кэмдене. В планировке имеет форму вытянутого прямоугольника, главный фасад — южный, расположен по короткой стороне. Представляет собой два параллельно идущих свода (под каждым из которых расположен ж/д путь), примыкающих к главному фасаду. Своды выполнены из стекла и металла, а при строительстве фасада был использован железобетон.
На первый взгляд это самый обычный маггловский вокзал, но от внимания бдительного волшебника не уйдёт крошечный закуток за дверьми возле билетных касс и указателем на платформу 9, 10 и 11. Это слепая зона для камер наблюдения, защищённая от лишнего внимания магглов отталкивающими чарами.
Если пройти сквозь стену между платформами 9 и 10, то можно очутиться на магической платформе 9 3/4;. Отсюда отходят все поезда по основным магическим маршрутам, в том числе и Хогвартс-экспресс.

Мікролокація: Зал ожидания (Никита Вазовских, Присцилла Фитч, Эридия Доретт), Кассы, Маггловская платформа, Платформа 9 3/4 (Джил Мэй), Привокзальная площадь (Генри Фризак), У входа на 9 и 3/4
Поточний мастер гри: Asdanta
Асданта Найтенвей
Відправлено: May 19 2017, 21:24. Ролевое время: 20 день, 7 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





У входа на 9 и 3/4
— Русалки? Я вообще то знаю о них не так уж много...
*Девушка мягко улыбнулась, слегка пожимая плечами, будто извиняясь за свое незнание особенностей русалок Ну а где ей было бы их узнать? *
— Но...Будьте осторожней. Это совсем не те существа, при встрече с которыми палочку стоит оставит дома. Иными словами, единственная русалка, которую мне пришлось встретить вела себя более чем агрессивно.
* Взгляд девушки скользнул по мужчине, на мгновенье задержавшись на его бороде. Нельзя сказать, что наличие бороды было большим плюсом в её глазах. Бороды некромант считала скорее пережитком прошлого, ну или частью костюма друида для маскарада.*
— Но если вы, не смотря на предупреждение, не передумали идти на Озеро... То лучше бы вам поспешить, пока портал ещё не утратил свойства.
//— Alterius facie. Бледная кожа без изъянов.Серые глаза.//
*Министр загадочно усмехнулась, глядя в глаза старому извращенцу бородатому магу.*

Дипломатия — 35
Маг. защита



--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Арианна Эмберли
Відправлено: May 19 2017, 22:25. Ролевое время: 20 день, 7 час.
Возраст: 19
Репутация: 3
Раса: Человек





У входа на 9 и 3/4
//Это АБСОЛЮТНО ТОЧНО хорошая идея. Не сомневайся//
*Если быть откровенной, Арианна уже минут восемь недоумевала, как сей волшебник ухитрился дожить до своих лет. Казалось бы, поймать автобус проще чем зажечь люмос, а водителя явно обрадует стимул дополнительного заработка, так в чем проблема? На поезд вон билет покупать надо, ага*
//Жену бы вам хорошую//
- Видимо, придется, - *мрачно констатировала девушка*, - не бросать же вас в беде. Но для этого нам придется покинуть вокзал. Вы уже были в маггловском Лондоне?
//Это не раздражает вашу нервную систему?//
- Тогда пойдемте, я сообщу коллегам, что отлучусь.
*Мисс Эмберли снова заторопилась вернуться к исходной точке, мысленно выливая на страдальца ведро с водой. Она не очень любила попусту тратить время, если речь не шла о звериках*


--
Облик: Легкое светлое платье из немнущейся ткани, на ногах удобные туфли на плоской подошве. Через плечо перекинута серая холщовая сумка, на ней висит свернутая темно-синяя мантия.
^
Безымянный
Відправлено: May 20 2017, 18:26. Ролевое время: 20 день, 7 час.





У входа на 9 и 3/4
Асданте
— Ну, палочка-то всегда при мне, — *густые усы и борода на месте рта подёрнулись, было понятно, что мужчина улыбается.* — Люблю, когда с характером.
*Получив свой портал, он, наконец, отправился по своим делам. Возможно, Асданта последняя, кто видела этого бородача в живых, ведь он явно имел весьма смутные представления о русалках, но... кому какая разница?
Двое из трёх работников транспортной системы, наконец, подошли к министру, когда все маги были отправлены туда, куда им нужно. Один из них сказал:*
— Нам повезло, что за дело взялись вы, госпожа министр, вы быстро со всеми управились. Но это не решает проблему в целом, вы не можете сказать, когда сообщение будет восстановлено? Может, стоит подумать о каком-то альтернативном виде транспорта?
*Этот человек говорил так, будто это не он транспортник, но он, по большому счёту, всего лишь исполнитель, и не может решать вопросы подобного плана, поэтому захотел узнать у министра.*

Арианне
*Мужчина закивал головой, в знак согласия с девушкой.*
— Я бываю периодически в Лондоне, но не привык тут так задерживаться.
*Переминаясь с ноги на ногу, он ожидал, пока волшебница пригласит его следовать за собой.*
^
Арианна Эмберли
Відправлено: May 20 2017, 20:59. Ролевое время: 20 день, 7 час.
Возраст: 19
Репутация: 3
Раса: Человек





У входа на 9 и 3/4
*Ари практически дошагала до министра, когда заметила, что мистер икс так и стоит на месте. Сделав приглашающий жест - мол, чего вы там застыли?! - волшебница развернулась к транспортникам и их очаровательной собеседнице*
//Я должна водить его за ручку, чтобы человек шел и не терялся?//
- Прошу прощения, что отвлекаю, - *обратилась ведьма к мисс Найтенвей*, - но у нас появился желающий следовать автобусом. Полагаю, будет правильным сопроводить пострадавшего до транспорта.
*Девушка кинула выразительный взгляд на специалистов данного отдела*
...и будет лучше, если этим займусь я. Разумеется, сразу после дела аппарировав обратно. Вы не возражаете?
*Возможно, юная особа рассчитывала, что Асданта будет против. Кто ее знает*




--
Облик: Легкое светлое платье из немнущейся ткани, на ногах удобные туфли на плоской подошве. Через плечо перекинута серая холщовая сумка, на ней висит свернутая темно-синяя мантия.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: May 20 2017, 21:53. Ролевое время: 20 день, 7 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





У входа на 9 и 3/4
//Тоже мне, шутник.//
*Подумала Асданта, отвечая вынужденной улыбкой на неоднозначное заявление бородача. Но не успела она вздохнуть с облегчением, когда тот пропал, как работники Отдела Транспорта, задали ей вопрос, ответ на который должны были знать лучше. А так же подошла Арианна, но министр в начале сделала той знак обождать.*
— Мистер Ибарго. То есть ваш начальник — сказал мне, что транспортное сообщение по наилучшему сценарию будет восстановлено к обеду. И я здесь именно затем, чтобы все осуществлялось именно по тому самому сценарию. После Кинг-Кросс я навещу Хогсмидовскую станцию, чтобы там тоже все шло хорошо. В данный момент ваши коллеги должны проверять безопасность платформы там, за стеной.
*Она указала рукой на стену за собой, как будто сотрудники её не видели ранее.*
— Но еще он говорил, что здесь есть сотрудник, который создает порталы. Давно его нет?
*Задав вопрос (наверное) мужчинам, она наконец обратилась к Арианне, стараясь чуть сбавить тон.*
//— Alterius facie. Бледная кожа без изъянов.Серые глаза.//
— Хорошо. Но не долго. И меня предупредили, что он может просить за перевозку гораздо больше положенного. Тогда уточните это и передадите ему вот это. Но если я вновь узнаю, что он сегодня до обеда он просил с кого то больше сотни галлеонов, то у него могут возникнуть существенные проблемы...
*С этими словами она передала Арианне мешочек с монетами, где по весу было явно больше тысячи.*

Запугивание — 26


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: May 20 2017, 21:53. Ролевое время: 20 день, 7 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





У входа на 9 и 3/4
манна

Маг. защита



--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Арианна Эмберли
Відправлено: May 20 2017, 22:46. Ролевое время: 20 день, 7 час.
Возраст: 19
Репутация: 3
Раса: Человек





У входа на 9 и 3/4
- Сказать по правде, я никогда в нем не ездила. Почем нынче автобус для народа? При нормальных расценках.
*Уточняя данные для выполнения нового квеста, мисс Эмберли протянула руку за мешочком и уважительно взвесила его в руке. Вздумай она подзаработать...но не предать доверие министра было куда важнее, так что она просто запихнула мошну в сумку*
//Во всяком случае от больного живота дядьки тоже есть толк//
*Чародейка улыбнулась ближайшему транспортнику:*
- Мне должны были оставить министерский значок //с указанием отдела
// и фирменную одежду //нет, я не буду ее надевать, но никто за язык не тянул// у кого-то из вас. Думаю, их наличие облегчит переговоры.


--
Облик: Легкое светлое платье из немнущейся ткани, на ногах удобные туфли на плоской подошве. Через плечо перекинута серая холщовая сумка, на ней висит свернутая темно-синяя мантия.
^
Безымянный
Відправлено: May 21 2017, 19:25. Ролевое время: 20 день, 7 час.





У входа на 9 и 3/4
*Асданта обладала не только прекрасеыми навыками дипломатии, но и даром убеждения. Во всяком случае, ни один, ни всторой работники транспорта не стал каким-либо образам возражать министру. Да и как можно перечить такой девушке? В общем, они безмолвно соглашались со всем, что она говорила.*
— Сейчас мы стараемся нормализовать перемещение волшебников, исходи из сложившихся условий, — пояснил один. — Важно дать понять гражданам магического Лондона, что никто не оставляет их самих справляться со своими проблемами.
*Второй подхватил речь первого, когда тот умолк:*
— Мы работаем над проблемой излишне дорогих билетов. Но ситуация осложняется нерадивыми сотрудниками, уже поступали жалобы. А мы-то в чём виноваты? Мы не виноваты, мы не поднимали цену, это они, нерадивые.
*Последние слова он произносил уже как оправдание. Ответ на вопрос о цене был не слишком конкретен.*
— Тридцать галлеонов, но с учётом обстоятельств допускается некоторое повышение цен. Слишком большой поток людей, автобусы не расчитаны на такую работу.
*Мужчина Арианны продолжал стесняться. В частности, он не решился подойти ближе, чем на два метра к министру и Ко. Впрочем, весь его вид и поведение явно говорили о том, что он готов следовать за девушкой туда, куда она скажет, и вообще, делать всё, лишь бы не вести себя по-взрослому.*
Проницательность — 7
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: May 21 2017, 21:48. Ролевое время: 20 день, 7 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





У входа на 9 и 3/4
*Стоит ли говорить, что ответ транспортников совсем не понравился Асданте. Не смотря на сговорчивость, мужчины говорили совсем не о том, что Министр хотела услышать. И это начинало серьезно злить.*
— Мисс Эмберли, Пускай переговоры вам облегчит содержимое мешочка, и ссылка на мое имя. "Ночной рыцарь" — все таки частный перевозчик.
*И вновь обратилась к транспортникам, которые похоже были слишком напуганы.*
— Господа, не отвлекайтесь.... Пожалуйста.
*Слово "пожалуйста" было произнесено с куда большим нажимом, а в словах отчетливо слышалась сталь. *
— Я вас не в чем не обвиняю, но мне нужен прямой и четкий ответ. Где в данный момент ваш сотрудник, отвечающий за перемещение порталами граждан с Кингс Кросс?

... И не передавали ли вам какого то значка с пометкой "для Эмберли?"
//— Alterius facie. Бледная кожа без изъянов.Серые глаза.//
*И выжидающе уставилась на транспортников, отчаянно надеясь все-таки получить ответ. *


Дипломатия — 18
Маг. защита



--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Арианна Эмберли
Відправлено: May 21 2017, 23:59. Ролевое время: 20 день, 7 час.
Возраст: 19
Репутация: 3
Раса: Человек





У входа на 9 и 3/4
*Цена, конечно, была довольно высокой, но Ари охотно выдала бы кондуктору и пятьдесят ради удовольствия наконец помахать ручкой несчастному страдальцу*
//Ну вот чего он там застрял и на всех пялится?//
*Более странными были лишь соминистерцы, отвечающие на вопросы как-то крайне избирательно. Оставалось ждать успеха мисс Найтенвей - как перечить такой девушке? И думать о пегасиках и тленности бытия*


--
Облик: Легкое светлое платье из немнущейся ткани, на ногах удобные туфли на плоской подошве. Через плечо перекинута серая холщовая сумка, на ней висит свернутая темно-синяя мантия.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3739 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:10:08, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP