Модератори: .

Сторінки: (35)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кингс-Кросс

, вокзал

Кингс-Кросс


Опис: Кингс-Кросс — железнодорожный вокзал в северо-восточной части Лондона — Кэмдене. В планировке имеет форму вытянутого прямоугольника, главный фасад — южный, расположен по короткой стороне. Представляет собой два параллельно идущих свода (под каждым из которых расположен ж/д путь), примыкающих к главному фасаду. Своды выполнены из стекла и металла, а при строительстве фасада был использован железобетон.
На первый взгляд это самый обычный маггловский вокзал, но от внимания бдительного волшебника не уйдёт крошечный закуток за дверьми возле билетных касс и указателем на платформу 9, 10 и 11. Это слепая зона для камер наблюдения, защищённая от лишнего внимания магглов отталкивающими чарами.
Если пройти сквозь стену между платформами 9 и 10, то можно очутиться на магической платформе 9 3/4;. Отсюда отходят все поезда по основным магическим маршрутам, в том числе и Хогвартс-экспресс.

Мікролокація: Зал ожидания (Никита Вазовских, Присцилла Фитч, Эридия Доретт), Кассы, Маггловская платформа, Платформа 9 3/4 (Джил Мэй), Привокзальная площадь (Генри Фризак), У входа на 9 и 3/4
Поточний мастер гри: Asdanta
Безымянный
Відправлено: Feb 22 2017, 01:26. Ролевое время: 20 день, 1 час.





Зал ожидания
— Не волнуйтесь, ничего особенного делать не нужно, — *сразу поспешил успокоить Геана Барри, поскольку увидел какую-то нерешительность в его выражении.* — Нужно только, чтоб Вы доставили одну посылку моему э-э-э... другу.
*Он попрал шляпу и воротник пальто,чтобы снова убрать руки в карманы.*
— Ничего сложного, я дам Вам портал. Устроит?
^
Марк-Бернар Геан
Відправлено: Feb 22 2017, 09:26. Ролевое время: 20 день, 1 час.
Возраст: 21





Зал ожидания
//Портал? Это еще что такое?// *подумал про себя Марк-Бернар, но потом сообразил, о чем идет речь.
Сначала, после прозвучавшего предложения волшебник продолжал пребывать в неясности, нерешительности, потому что не знал, чем для него лично может обернутся оказанная им помощь. Но уже через минуту ощущавший себя несколько неуютным, запертым в сложившейся ситуации француз вновь поднял взгляд на своего собеседника, кивнул и обратился к нему.*
— Да, хорошо. Расскажите подробности? Кому, куда и когда нужно доставить? *закончил Марк-Бернар, даже не надеясь и, в каком-то смысле, не желая узнать о предмете доставки*


--
Облик: Футболка, серый легкий пуловер, мантия аврора, значок стажера, темно-синие джинсы, ботинки
^
Безымянный
Відправлено: Feb 22 2017, 12:39. Ролевое время: 20 день, 1 час.





Зал ожидания
*Жестом предложив Марку-Бернару пройтись, мужчина пояснил:*
— Ничего такого, для чего от Вас, мой дорогой друг, потребовалось бы много усилий, — *он ободрительно улыбнулся молодому человеку.* — Всего лишь один маленький пакет с важной передачей для моего хорошего друга. Он работает барменом в "Ясном перце".
*Всем своим видом мужчина пытался показать, что беспокоиться не о чем. Геану нужно только доставить пакет, а дальше идти по своим делам.*
— Портал доставит Вас неподалёку от этого кафе. Что скажете, мы договорились?
^
Марк-Бернар Геан
Відправлено: Feb 22 2017, 14:57. Ролевое время: 20 день, 1 час.
Возраст: 21





Зал ожидания
*Марк-Бернар ответил взаимностью и, держа руки в кармане, с вновь опущенным в пол глазами, он пытался переварить всю полученную от Барри информацию. Но этого, на взгляд француза, до сих пор было мало — чтобы чувствовать себя в безопасности, ему нужно было больше конкретных деталей передачи "маленького пакета", содержимое которого оставалось неизвестным.*
— Этот бар находится в Хогсмиде или где-то здесь, в Лондоне? И как выглядит ваш приятель? Содержимое пакета Вы, как я полагаю, не раскроете? *с остающимся серьезным выражением лица, обращенным к Барри взглядом произнес Марк*
— И как я потом попаду назад, чтобы Вы мне передали билет на поезд? Что с этим порталом, как им пользоваться? *вопросов было куча, но продолжавший идти рядом со своим собеседником волшебник отобрал, на его взгляд, самые важные*


--
Облик: Футболка, серый легкий пуловер, мантия аврора, значок стажера, темно-синие джинсы, ботинки
^
Безымянный
Відправлено: Feb 22 2017, 15:25. Ролевое время: 20 день, 1 час.





Зал ожидания
*Мужчина вздохнул, едва удерживаясь от того, чтобы закатить глаза, но затем терпеливо пояснил:*
— Портал отправит Вас в Хогсмид. Недалеко от того кафе. Вы туда зайдёте и вручите пакет бармену, его зовут Сэт. Вы легко его узнаете, там всего один бармен. А затем Вы отправитесь по своим делам. Таким образом, Вы прибываете в Хогсмид, а Сэт получает посылку. Ничего сложного.
*Вопрос о содержимом вообще вызвал у мужчины некоторое недоумение, или, по крайней мере, он сделал вид, что недоумевает.*
— Послушайте, друг мой, я ведь не спрашиваю, что у Вас в чемодане. А что до портала, то тут всё как обычно: небольшой заколдованный предмет сам отправит Вас туда, куда нужно. Ещё есть вопросы?
^
Никита Вазовских
Відправлено: Feb 22 2017, 17:55. Ролевое время: 20 день, 1 час.
Возраст: 20





Зал ожидания
*Никита долгое время не мог сообразить где он находится. Обычная маггловская станция. А вот как ему попасть в Хогсмид с этим уже была проблемка*
//Туточки где то должна быть магическая билетная касса. Или сразу поезд в Хогсмид?//
*Парень огляделся по сторонам в надежде увидеть хоть что то "необычное". И краем уха Никита уловил слово "портал" сказанное незнакомцев недалеко. Обернувшись, парень посмотрел на этого человека.*
[/OFF]//Что же мне делать?//
И как попасть в этот Хогсмид? -* шепотом добавил Никита.*
Перешел из Экспресс Хогсмид-Лондон
^
Марк-Бернар Геан
Відправлено: Feb 22 2017, 18:16. Ролевое время: 20 день, 1 час.
Возраст: 21





Зал ожидания
*Реакция собеседника Марка-Бернара удивила и он постарался мягчайшим образом ответить на возмущенную претензию и успокоить Барри*
— Тем не менее, я Вам не доверяю перевозить свой чемодан с неизвестным Вам содержимым.
*После этого, чувствуя усталость и тяготу со стороны человека в сером, француз, стараясь самому себе не задавать лишних вопросов, чтобы этот процесс не затягивался и вероятность удачи попадания в Хогсмид не исчезла, остановился, повернулся в сторону приятеля, взглянул на него дал согласие на рискованную, но безысходную услугу*
— Хорошо, давайте Ваш пакет.


--
Облик: Футболка, серый легкий пуловер, мантия аврора, значок стажера, темно-синие джинсы, ботинки
^
Безымянный
Відправлено: Feb 23 2017, 14:06. Ролевое время: 20 день, 1 час.





Зал ожидания
— Я, к сожалению, по состоянию здоровья сам не могу пользоваться порталом. А билеты, как видите, не продают. Не важно.
*Это, конечно, было лишнее пояснение, но мужчине очень надоела мнительность паренька, который, как видно, не так уж давно выпустился из школы и ещё жизни не нюхал. Короче, Барри достал из внутреннего кармана плаща небольшой свёрток размером с пару ладоней — нечто обёрнутое в крафтовую бумагу и перевязанное шпагатом, и вручил его молодому человеку. После чего снял с запястья дешёвые пластмассовые явно детские часы с ушами Микки Мауса и тоже отдал Марку-Бернару.
— Это портал и он скоро сработает сам. Прошу Вас, успейте найти какое-то укромное место до того, как это произойдёт. Здесь слишком много магглов.
*Не дожидаясь вопросов парня, мужчина оставил его одного, а сам очень быстро растворился в толпе.*
^
Ливия Стивенсон
Відправлено: Feb 23 2017, 14:33. Ролевое время: 20 день, 1 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





Зал ожидания
*На ходу откусывая яблоко, Ливия вошла в зал ожидания, сделала несколько шагов и остановилась. Девушка внимательно разглядывала помещение и его немногочисленных посетителей, надеясь встретить кого-то знакомого.*
//Совсем ничего не изменилось.//
*Свободной от фрукта рукой Лив расстегнула черное пальто, под которым виднелся бежевого цвета джемпер - в зале было гораздо теплее, чем на улице.*
//Интересно, когда ближайший поезд в Хогсмид...//
Перешел из Особняк Корсо


--
Облик: Светло-синие джинсы, белая футболка с изображением нескольких рун, серые кеды, очки, сумка на длинном ремешке.
^
Эфридика
Відправлено: Feb 23 2017, 17:25
Offline
Avatarus Solarium

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13317
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12






  i  

Ливия Стивенсон

Зал ожидания
Кто-то видит толпу людей в компании из четырёх человек, а для кого-то ночной вокзал с прибывшим только что поездом может показаться немноголюдным. Всё очень относительно. Грузный маггл с заплывшим лицом, маленькими чёрными глазками и потными подмышками случайно толкнул плечом миловидную девушку с яблоком, но так торопился, что даже не успел извиниться перед ней. В общем-то, ничего необычного.

Показати текст спойлеру


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1308 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:45:42, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP