Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

Блэк vs Поттер

Блэк vs Поттер

І'мя автора: Дайра_Сантос
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: R
Жанр: Общий
Короткий зміст: Я Александра Лилиана Поттер - белая ворона среди семьи, позор всего рода Поттеров. Ведь я не продолжила традицию тянущуюся сквозь века, поступив на Слизерин. Натянутые отношения в семье и в школе. У меня больше врагов, нежели друзей. И если понадобиться я пойду наперекор всему свету.
Заинтересовала? Тогда добро пожаловать!
Прочитать весь фанфик
Оценка: +3
Дайра_Сантос
Відправлено: Feb 16 2017, 16:39
Offline

Новичок
*
Стать:
Підмайстер V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Користувач №: 85830
Реєстрація: 9-February 14





Я Александра Лилиана Поттер - белая ворона среди семьи, позор всего рода Поттеров. Ведь я не продолжила традицию тянущуюся сквозь века, поступив на Слизерин. Натянутые отношения в семье и в школе. У меня больше врагов, нежели друзей. И если понадобиться я пойду наперекор всему свету.
Заинтересовала? Тогда добро пожаловать!
^
Guest
Guest
Відправлено: Mar 29 2017, 08:58





очень коротко и познавательно
^
Rhiwelin
Відправлено: May 21 2017, 17:58
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Очередное творение ни о чём, да ещё и в высокорейтинговом разделе. Автор, объясните, в чём прелесть выкладывать какой-то кусочек даже не фанфика, а некоего сценария, точнее, описания героини, и на этом забивать на всё? И зачем читателю сиё творение? Ладно бы это какая-то особенная структура фанфика была, которая развилась бы в сюжетную линию, а тут ничего. Но мало этого, так и героиня, очевидно, некий прототип самого автора, какой она себя представляет, эдакая авторская Мэри-Сью. Ну, и зачем это? Хотите себя представить супердевушкой в магическом мире - напишите ориджинал, но зачем создавать непонятную героиню, всовывать её в мир Роулинг, заменяя, судя по описанию, ею Гарри Поттера, да ещё и при этом забивать на логику. Лучший друг полукровки - Драко? Ну, да, конечно. Не, я допускаю, что эта героиня подружилась с Драко в отличие от своего прототипа - Гарри, но что-то мне подсказывает, что скорее автор млеет от персоны Драко Малфоя, вот и сдружил их. В общем, работа (хотя какая это работа, так, набросочек) ни о чём, смысла в ней никакого, язык у вас тяжёлый и не особенно красиво ложатся фразы.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.2671 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:15:03, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP