Модераторы: душный Вик.

Страницы: (2)  # 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Эта жаркая ночь...

, Конкурс к Дню святого Валентина 2017
Rhiwelin
Отправлено: May 21 2017, 18:50

Elfina Snapes
Облик: Animagus Thunderbird

Честно сказать, это было смешно, нелепо, пафосно и не логично. Начиная со странного выбора пары, который и в голову-то как вообще мог прийти, заканчивая тем, что автор будто бы не понимает характеры своих героев. И если я ещё могу понять, что Розмерта не самый яркий персонаж, и было сложно с ней работать, то уж слепить из Северуса Снейпа это невыносимо нелепое нечто - это катастрофа. Но и даже Розмерта уж не настолько проходной персонаж, чтобы нельзя было вычленить хоть немного её характера. Ощущение, что автор выбрал пару буквально жребием и попыталася их скрестить, другого слова не подберёшь для сего действа. Всё выглядит неестественно, неправильно, неадекватно, крайне ООСно и по сути, работы тут никакой не видно, даже попыток соединить эту пару через их характеры, а не просто так, как придётся. А все эти заезженные штампы и нарочитая пошлость и вовсе выглядят смешно. Я бы ещё поняла, если бы вы проставили жанр стёб, тогда бы ещё можно было за что-то ухватиться, но в представленном виде это даже не фанфик и не драббл.

Участие максимум.
^
Incantos
Отправлено: May 23 2017, 07:11

У меня аллергия на прикосновения. ©
Облик: --

i  

Внимание!
Разыскивается автор работы для подведения итогов в конкурсе.
Просьба написать мне в личную почту.

^
Incantos
Отправлено: May 25 2017, 19:10

У меня аллергия на прикосновения. ©
Облик: --

i  

:runing: Итоги конкурса :runing:

Автором работы и здесь является Бэйджиг. Она занимает 3 место и получает в награду *Пёрышко Амура user posted image и 1000 галлеонов.
А также Пэйдж получает небольшие плюшки от меня за долгое ожидание результатов в конкурсах и прекрасно написанные работы.

RainbowSun, Incantos, MizukiRin, Хюпристка, Mystique, Шани и Rhiwelin получают за комментарии к работе Ликер Amor user posted image
А Джулия Ликвидстоун, как лучший комментатор, награждается Сладкой валентинкой user posted image

Всем спасибо! :wub:

M 

Выдано.

^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (2)  # 1 [2]  Новая тема

> Быстрый ответ

Показать смайлики в новом окне |  Включить смайлики |  Включить подпись

[ Script Execution time: 0.0990 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 00:49:35, 24 Jan 2021 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru