Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Холистическое детективное агентство Дирка Джентли

Відправлено: Feb 12 2017, 20:12
user posted image

Сериал рассказывает о приключениях эксцентричного «холистического детектива» Дирка Джентли и его вынужденного напарника Тодда Бротцмана.

Жанр: детектив, юмористическая фантастика
Сезон: 1 (продлен)
Серий: 8
Відправлено: Feb 12 2017, 20:14
Кто-нибудь смотрел?)
На 7 серии нахожусь сейчас. В восторге абсолютном.
Персонажи крутые, хотя я к ним привыкала долго. Сюжет интересный, постепенно становится все на свои места, хотя часть довольно предсказуема и напрягает, что герои тупят. А посыл некой фаталистичности радует. Начинаешь верить в чудеса)

Ощущения как.. после утопии =lol= Суккуб =shy_in_love= =shy_in_love= =shy_in_love=
Відправлено: Feb 12 2017, 23:11
Отличный сериал, согласен. Надеюсь дальше второго сезона не пойдут, испорят ведь.

Очень порадовал Джулиан МакМэон, которого, судя по всему, решили забыть. Правда он в данном случае был слишком крут, но все равно.

Клиффхэнгер сильный, конечно, в конце сезона. Правда девушка-киллер очень раздражает. Забавно было узнать, что она дочь Б. Дурифа. Так же слишком бросается в глаза то, что от госбезопасностью заведует такая молодая девушка. Немного дичь.
Відправлено: Feb 13 2017, 03:05
Ding dong!
Я так и знала, что ты создашь эту тему после просмотра.

Кто искал саундтрэк - пока только так: https://soundcloud.com/cristobal-tapia-de-v...l-score-sampler
Відправлено: Feb 13 2017, 04:47
Посмотрела две серии. И что-то как-то не вкурила =pryatki=
Хорошие актеры, высокий рейтинг кинокритиков, сюжет должен был быть мне по нраву. Но едва выдержала начало и не понимаю, что со мной не так в итоге -_-
Відправлено: Jun 23 2017, 21:40
Спойлерок:
Показати текст спойлеру

Відправлено: Jun 24 2017, 07:48
простая прохожая, этшто? этоткуда?!
Відправлено: Jul 2 2017, 21:50
Первый мини-тизер

Відправлено: Jul 2 2017, 21:51
О прикольно, уже 2й сезон ?
Надо будет посмотреть.
Додано через 2 хвилин
Первый смотрела. специфический. Но тем кому такое по душе норм будет . Кто ждет чего то необычного от сериала.
Хз. Почерпнуть пищу для размышлений, взглянуть на мир под необычным углом.
Відправлено: Jul 2 2017, 21:56
Цитата (Asdanta @ Jul 2 2017, 21:51)
специфический. Но тем кому такое по душе норм будет . Кто ждет чего то необычного от сериала.
Хз. Почерпнуть пищу для размышлений, взглянуть на мир под необычным углом

Иными словами, артхаусное дерьмецо прорвалось на тв?
Відправлено: Jul 3 2017, 06:41
Цитата (Asdanta @ Jul 2 2017, 21:51)
О прикольно, уже 2й сезон ?
Надо будет посмотреть. Первый смотрела. специфический. Но тем кому такое по душе норм будет . Кто ждет чего то необычного от сериала.
Хз. Почерпнуть пищу для размышлений, взглянуть на мир под необычным углом.

второй сезон будет только в октябре

Цитата (Urek Mazino @ Jul 2 2017, 21:56)
Иными словами, артхаусное дерьмецо прорвалось на тв?

Не похоже на ядреный артхаус по описаниям. Да и рейтинг слишком высокий.
Відправлено: Jul 3 2017, 06:44
Цитата (Хюпристка @ Jul 3 2017, 06:41)
Не похоже на ядреный артхаус по описаниям. Да и рейтинг слишком высокий.

У ходячих нуднецов тоже высокие рейтинги, как и у игры престолов.
Відправлено: Jul 3 2017, 06:47
Цитата (Urek Mazino @ Jul 3 2017, 06:44)
У ходячих нуднецов тоже высокие рейтинги, как и у игры престолов.

Ходячие мертвецы - это артхаус? Слышишь звук? Это рвется мой шаблон.
Відправлено: Jul 3 2017, 06:52
Артхаус или нет, но редкостное же говно, я к этому веду
Відправлено: Jul 3 2017, 08:11
Цитата (Urek Mazino @ Jul 3 2017, 06:52)
Артхаус или нет, но редкостное же говно, я к этому веду

на вкус и цвет все фломастеры, сам знаешь.

То есть ты не смотрел "Холистическое детективное агентство Дирка Джентли"?
Відправлено: Jul 3 2017, 08:45
Цитата (Хюпристка @ Jul 3 2017, 08:11)
на вкус и цвет все фломастеры, сам знаешь.

То есть ты не смотрел "Холистическое детективное агентство Дирка Джентли"?

Тут вопрос не в фломастераха объективности, распределении ресурсов телеканала и увязывании неплохих актеров в откровенной жвачке, потому что бюджет и тупые зрители.

Конечно не смотрел :nya_blush:

Це повідомлення відредагував Хюпристка - Jul 3 2017, 08:59
Відправлено: Aug 22 2017, 19:27
Первые кадры

Показати текст спойлеру

Відправлено: Aug 23 2017, 21:30
Первый трейлер



Время пересматривать первый сезон с сабчиками.
Відправлено: Sep 28 2017, 10:28
Довольно неплохо, пока только на 3 серии, но интересна вся нелепица ситуаций, чем-то даже похода на "Очень странные дела". А особенности героев очень даже радуют, хотя я до сих пор не особо разобралась, кто из них "хорошие", а кто "плохие". Повеселило описание
Цитата
Каждый сезон они расследуют некую большую, казалось бы, совершенно безумную тайну
, при том, что вышел пока только 1.
Відправлено: Sep 28 2017, 19:56
Орирую и жду.

Відправлено: Oct 15 2017, 16:20
Ура, ура, ура, новый сезон =candy=
Даже колды уже перевели. Только у меня не смотрел муж концовку того сезона, и надо сидеть ждать, пока он свалит на работу, чтобы не спойлерить. Жизньболь.

Кто ждал кроме прохожей?
Кто уже успел заценить первую серию? =girl_eyebrows=
Відправлено: Oct 18 2017, 09:44
Я пошмотрел =cookies=
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 21 2017, 08:41
Виш_ня, не спрашивай, откуда я знаю, но в третьем сезоне вообще
Показати текст спойлеру
планируются)
Відправлено: Nov 21 2017, 12:55
простая прохожая, жованыйкрот. Они там точно на траве сидят, вот чесн. И я прям завидую, трава то годная судя по сериалу

А вообще ништяково. Я всё жду воссоединение семьи. Люблю такие моменты, шо взять с сентиментальной ягоды =blush1=
Відправлено: Dec 5 2017, 00:12
Да здравствуют спойлерные рекапы серий и да здравствует Лэндис))

Відправлено: Mar 11 2018, 10:01
Сериал закрыт.
После отказа от него BBC America вся надежда была на Netflix.
Но, видимо, кому-то очень уж не нравится Лэндис. Хочется верить, что спонсор найдется. Хотя бы на какое-то внятное заключение.
Відправлено: Mar 11 2018, 15:52
простая прохожая, полностью согласна, концовка вообще ни о чем была, все слишком скомкано и все в этом духе. Это было трешево, но в этом и была вся прелесть сериала, абсурдность, доведенная до высшей точки.
Відправлено: Apr 4 2020, 07:38
Шикарный сериал, который, почему-то, так мало собрал на себя внимания среди форумчан) Отличный Дирк, актёр его прекрасно отыграл, такой чуть наивный, не всегда уверенный в себе, но вместе с тем с твёрдой убеждённостью в том, что его способности приведут куда надо и всё сложится так, как надо. Прекрасно закрученная сюжетная линия с множеством переплетений, хорошо отыграны персонажи. Элайджа Вуд просто лапочка, на него смотреть приятно. Юмор отличный, не навязчивый) Картинка очень приятная.
А "Тройка" так вообще шикарны, и по дизайну, и по проработке персонажей. Девчонка к ним отлично вписалась.
Второй сезон чуть слабее показался в плане общего сюжета, но всё равно было очень интересно.
Крайне жаль, что сериал закрыли =smile_cry=
Відправлено: Apr 12 2020, 12:18
Сериалу кирдык, обвинения против Лэндиса оказались правдивыми (я была очень подавлена, когда об этом узнала).
Но! Создатели (без участия вышеупомянутого) уже больше года ищут способы его вернуть, и даже анонсировали... мультсериал!
100% гарантий выпуска нет, но работа над ним шла, вроде как набирали команду, и вот так выглядит прототип:
user posted image

Большая часть актеров вроде как это дело поддерживает, поэтому есть надежда, что и озвучивать будут они.

Рисовка, конечно, не идеал, но если этот сериал таки увидит свет, дайте два.
Відправлено: Apr 23 2020, 15:28
Начинал смотреть, и мне в принципе заходят всякие фильмы про эксцентричных детективов, Эйс Вентура там или Розовая Пантера (да и фанттвари сюда же), а в затянутом варианте не зашло чего-то
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0923 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:17:00, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP