Модератори: простая прохожая, Stargirl.

  Нова тема

 

Константин

Виш_ня
Відправлено: Feb 12 2017, 20:00
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





user posted image

Сериал сосредоточится на экзорцисте Джоне Константине, который,
борясь со своими прошлыми грехами, так же пытается защитить
человечество от сверхъестественной угрозы


Жанр: драма, ужасы

Основано на: персонаже «Джон Константин»
Алана Мура
Стивена Р. Биссетта
Джона Тотлбена

Количество сезонов: 1

Количество серий: 13


^
Виш_ня
Відправлено: Feb 12 2017, 20:04
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Я тут наткнулась на сериал совершенно случайно. Видела Джона в эпизоде стрелы, но и не подумала, что это прям отдельный персонаж, т.к. со вселенной знакома не так уж сильно.

В общем, сериал действительно что-то в стиле ужастика, не мало скримеров и годной страшной музычки.
ГГ харизматичный, саркастичный, циничный эгоист. Всё как мы любим =shy_in_love= Персонажи с ним тоже годные, приятные, играют неплохо.
Каждая серия новый злодей... Отдает это сверхъестественным, но имхо интереснее. Плюс есть основная нитка развития сюжета.
Смотрела в компании и не раз были замечены косяки в каждой серии. Это меня напрягает, некоторые моменты действительно не поддаются логическому объяснению. Куснула человека змея, он упал, куда делась змея? Ядовитая. Никто не заорал убегая, мол она вырвалась. Вообще ничего. Или каждый там в тюрьму может без проблем попасть пронеся что угодно? Короче лажи не мало.
При этом.. мм, довольно предсказуемо всё. Лично для меня во всяком случае. Пока не было ни одной серии, чтобы не было ясно, что за муть.

А вообще мне нравится. Простой и не мудренный, всего один сезон, ГГ радует шутейками.
Смотрит кто?)
^
мелмайс
Відправлено: Oct 3 2020, 16:04
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





8 серий * 43 минуты

Показати текст спойлеру

И мне вот интересно, а Кастиэль из сверхъестественного одет в плащ, потому что это отсылка с комиксу Константин, или это простое совпадение?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0923 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:41:11, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP