Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Cool Valentine Story

, Конкурс к Дню Святого Валентина 2017
Margot
Відправлено: Feb 12 2017, 08:24
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06











user posted image

*Кулстори - крутая, классная история.

Ваша задача рассказать кулстори, связанную с приближающимся праздником. Ведь наверняка, практически каждому найдется, что вспомнить. Если не о себе, то о том, что случалось с друзьями и знакомыми. Если стесняетесь рассказывать о себе, можете поставить вымышленные имена. Главное, чтобы истории были действительно cool. Из интернета, разумеется, переписывать их не стоит. Я знаю, что мастера кулстори есть в недрах нашего форума. :girl_gygy:


user posted image

user posted image В конкурсе может принять участие неограниченное число пользователей. Предварительная запись не обязательна. Для участия необходимо до окончания срока приема работ выслать организатору письмо с пометкой "Конкурс кулстори", содержащее работу. От одного участника принимается одна работа.
user posted image Работы принимаются не позднее 19 февраля 2017 года 23:59:59 по Москве (22:59:59 по Киеву). Работы, присланные позже этого срока приниматься не будут.
user posted image Объем работы - максимальный, ориентировочно, на 2 страницы Word. Можно меньше, можно чуть побольше.
user posted image Работа должна быть написана вами и специально для этого конкурса.
user posted image Нецензурные выражения и оскорбления в работах запрещены.
user posted image Работа должна соответствовать тематике конкурса. Не соответствующие работы будут не приняты и отправлены на доработку.
user posted image Вторым этапом конкурса пройдет зрительское голосование, правила которого будут определены перед его началом.
user posted image Для участия в конкурсе и голосовании нужно набрать минимум 50 сообщений на счетчике.


user posted image

=first= *Лямур тужур user posted image + 4000 галлеонов.
=second= *Плюшевое счастье user posted image + 3000 галлеонов.
=third= *Конфетки для влюбленных user posted image + 2000 галлеонов
Участникам: призы, в зависимости от результатов.

Комментаторам: призы будут определены в правилах к голосованию.







  i  

Конкурс объявляется открытым. Дерзайте! :wub:

^
Margot
Відправлено: Mar 5 2017, 12:16
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06











user posted image

:girl_gygy:

user posted image


Показати текст спойлеру



user posted image

user posted image В голосовании может принять участие неограниченное число пользователей.
user posted image Голоса предварительно принимаются не позднее 12 марта 2017 года 23:59:59 по Москве (22:59:59 по Киеву).
user posted image Для участия в голосовании нужно набрать минимум 50 сообщений на счетчике.
user posted image Запрещено раскрытие авторства и голосование участника.
user posted image Поскольку на голосование выставлена одна работа, комментаторам необходимо указать, какого из мест она достойна: 1, 2, 3 или приз участника.
user posted image Призы комментатора получат пользователи, оставившие голос не менее 200 символов без цитирования.


user posted image

Лучшему комментатору: Сладкая валентинка user posted image

Комментаторам: Ликёр Amor user posted image






^
RainbowSun
Відправлено: Jun 26 2017, 21:10
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Цитата (CopyCat @ Mar 5 2017, 12:16)
Голоса предварительно принимаются не позднее 12 марта 2017 года 23:59:59 по Москве (22:59:59 по Киеву).

*смотрит на календарь, на отсутствующие голоса и опять на календарь*
эм... а вам тут голоса ещё нужны или все дружно о конкурсе забыли? =girl_scratch=
^
Савитри
Відправлено: Jun 30 2017, 08:13
Online

Всеведающий
*********
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6586
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





RainbowSun, ужас какой =unsure=
Сейчас узнаем авторов и голоса нужны, конечно же
^
Лжец
Відправлено: Jun 30 2017, 14:20
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12





Это действительно можно назвать кулстори) Мне очень понравилось исполнение работы.
Смайлики сделали работу креативной и интересной. Читать было одно удовольствие и смайлики не представляли труда для чтения.
Я считаю, что работа заслуживает первое место.
^
RainbowSun
Відправлено: Jun 30 2017, 15:11
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





История забавная вышла. Смайлики, с одной стороны, немного напрягают (у меня от такого их переизбытка складывается впечатление, что я читаю текст излишне эмоционального подростка), но с другой... они в самом деле оживляют и дополняют работу. И без них в ней бы не было такого юмора. Особенно на моменте про любимую комнату)
В целом мило) И учитывая ещё и то, сколько бедная работа зависала без всяческого внимания... Ну у меня рука не поднимается выбрать что-то, кроме первого места.
^
Курта
Відправлено: Jun 30 2017, 21:18
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3312
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Цитата (RainbowSun @ Jun 30 2017, 15:11)
История забавная вышла. Смайлики, с одной стороны, немного напрягают (у меня от такого их переизбытка складывается впечатление, что я читаю текст излишне эмоционального подростка), но с другой... они в самом деле оживляют и дополняют работу. И без них в ней бы не было такого юмора. Особенно на моменте про любимую комнату)
В целом мило) И учитывая ещё и то, сколько бедная работа зависала без всяческого внимания... Ну у меня рука не поднимается выбрать что-то, кроме первого места.

^
Савитри
Відправлено: Jul 1 2017, 12:32
Online

Всеведающий
*********
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6586
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Мне тоже понравилось) Мне лично смайлики не мешали и наоборот делали историю веселее) Я погрустила, посмеялась и опять погрустила. Спасибо автору за такую эмоциональную историю :nya_nya: Очень хочется поскорее узнать автора))

Работа заслужила первого места
^
Савитри
Відправлено: Jul 2 2017, 13:03
Online

Всеведающий
*********
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6586
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06






  i  

Еще несколько голосов нужно. Не упускайте возможность получить Ликёр Amor =girl_eyebrows=


^
тиховій
Відправлено: Jul 6 2017, 18:26
Offline

Remplis ton coeur d'un vin rebelle
*******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: Animagus Hippogriff
Група: Користувачі
Повідомлень: 1703
Користувач №: 95794
Реєстрація: 12-January 17





Очень забавно получилось, на самом-то деле. Интересно было прочесть, смайлы абсолютно не помешали, хотя изначально я как-то засомневалась, когда начинала читать. Написано живо с юмором и не сухо. Гхм, мой день Валентина несколько перекликался с вашей историей, а потому... я абсолютно согласна с предыдущими комментаторами, что эта работа заслуживает первого места.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0837 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:01:14, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP