Модератори: простая прохожая, Stargirl.

  Нова тема

 

Красные браслеты

, Polseres vermelles
Ворчунишка
Відправлено: Feb 11 2017, 15:55
Offline
Avatarus Orbis
Мудрец
*******
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 1454
Користувач №: 92007
Реєстрація: 29-August 15





user posted image
Испания


Кликабельно


Год: 2011/2014/2016
страна: Испания/Америка/Россия — Украина
В ролях: Испания/Америка/Россия — Украина
Жанр: драма, комедия

По воле злого рока несколько подростков попадают в больницу. Чтобы как-то развеять скуку и одиночество, они решают собрать компанию из шести человек: лидера, красивого, умного, незаменимого, второго лидера и девушки. Приняв это решение, они положили начало крепкой дружбе, благодаря которой они смогут справиться со многими трудностями, поджидающими их в больнице.


Трейлеры:
Испания
Показати текст спойлеру

Америка
Показати текст спойлеру

Россия — Украина
Показати текст спойлеру
^
Ворчунишка
Відправлено: Feb 11 2017, 16:00
Offline
Avatarus Orbis
Мудрец
*******
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 1454
Користувач №: 92007
Реєстрація: 29-August 15





О сериале узнал совершенно случайно, воодушевившись одним из сериалов украинской киностудии, решил посмотреть их проекты)

Сериал о том, как ребята с разными физическими возможностями, с разными болезнями создают группу и начинают дружить. На самом деле все дети всегда будут детьми, ни смотря не на что... И есть одна простая истина, которая гласит, что все дети хотят дружить.

В ожидании Российско-Украинской адаптации, решил посмотреть оригинал, увы, но Американский юмор я не очень люблю, поэтому Американская адаптация сразу же отпала. Кстати говоря, в настоящее время сериал адаптируют в 9 странах мира, а родина его - Каталония. Вот и решил я значит посмотреть оригинал. Пока еще сам далеко не ушел, но меня что-то затянуло. Если первая серия как-то не очень зашла, то вот со второй уже неплохо так затягивает. Сериал помогает взглянуть по-другому на жизнь... И теперь меня терзает вопрос, как я не нашел его за эти 6 лет.
^
Rhiwelin
Відправлено: Feb 11 2017, 16:44
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Ворчунишка, а с сабами есть испанская версия? Или ты прям совсем оригинал смотришь?
^
Sherlocked
Відправлено: Feb 11 2017, 17:37
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





Ворчунишка, ваааау, как раз искала хороший испанский сериал для просмотра в оригинале. А ты испанский знаешь? Оо
^
Ворчунишка
Відправлено: Feb 12 2017, 04:06
Offline
Avatarus Orbis
Мудрец
*******
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 1454
Користувач №: 92007
Реєстрація: 29-August 15





Rhiwelin, Sherlocked, слишком загнул с оригиналом) Я имел ввиду, что смотрю оригинальный сериал, а не какую-либо адаптацию) Кстати говоря, сейчас еще узнал, что есть еще немецкая адаптация, про которую говорят, что она заслуживает внимания)

С русскими субтитрами можно посмотреть здесь: https://vk.com/videos-49314850?section=album_46571986
^
Rhiwelin
Відправлено: Feb 12 2017, 06:10
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Ворчунишка, спасибо, сохранила как открытую вкладку, посмотрю, что там и как, хотя мне интереснее скорее сторона медицинская, как там в Испании с этим обстоит дело, чем от нас отличается. Американская система более-менее известна, а вот испанскую медицину было бы интересно увидеть. Конечно, там, думаю, будет приукрашено или наоборот принижено, как любят у нас снимать, но, всё же, какие-то вехи всё равно останутся.
^
Huntress
Відправлено: Feb 12 2017, 14:55
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Шикарная задумка! Смотрела испанскую версию.
Понравилась мораль, не понравилась реализация. Актеры некоторые скучновато играют свои роли. Но это можно перетерпеть, если акцентировать внимание на главном.
Думаю, будет очень полезен для просмотра современным подросткам. Да и взрослым тоже, которые любят пострадать на тему, как фигово живут.
Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1178 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:29:44, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP