Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Семейный бизнес

, Анжелика Тернер, Disha Giotto, Александер Лавгуд
Disha Giotto
Відправлено: Mar 3 2017, 09:24
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12101
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





- О, компания будет говорить, что лучше поискать человека среди них. Кому же не хочется лакомый кусок такого аппетитного пирога? Подумайте сами, Марк - представьте себя на месте каждого из них...вы пришли в чужую успешную компанию и конечно захотите ее сделать своей собственной. Загвоздка лишь в том, что компания принадлежит другому человеку, а не вам. Вы сделаете все, чтобы занять тепленькое место и загрести для себя любимого все блага. Ведь главе компании можно все! Вы готовы отдать такому дельцу свое детище? Вы готовы, Марк, смотреть как компания утекает от вас как песок сквозь пальцы? Что же вы в итоге оставите своим детям, ведь ради них вы работали всю жизнь? - *демоница мягко улыбнулась*
^
Александер Лавгуд
Відправлено: Mar 4 2017, 13:41
Offline

мыслитель
****
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 145
Користувач №: 92306
Реєстрація: 10-October 15





*Мужчина уже почти сделал решение. Он посмотрел на существ.*
-Ангел, ты еще можешь что-то сказать, но если не скажешь, у меня есть решение.
//В принципе он может еще и переубедить меня. Я не совсем уверен. Надеюсь дискуссия не протянется долго.//
*Мужчина стал смотреть на Ангела, ожидая ответа.*
- А ты, Демоница, можешь пока отдохнуть.
^
Анжелика Тернер
Відправлено: Mar 5 2017, 06:04
Offline

Як не старайся, для всіх добрим не будеш. Тому просто будь собою
******
Стать:
Маг XI
Вигляд: Animagus Cattus
Група: Користувачі
Повідомлень: 661
Користувач №: 91414
Реєстрація: 28-June 15





- Да. Компания сейчас у Вас успешная,но будет ли она такой через год, или через месяц? Я не спорю, что многое зависит от руководителя, но.... разве может один человек... Эх. Представте, что ваша компания это большой корабль, а вы на нем капитан. Так вот, в одиночку управлять этим кораблем не то что нельзя, это невозможно. Для управления большим кораблем или большим бизнесом должна быть команда. А команда будет слушать того, кого выбрала самостоятельно на это место. ... И если вы не уверены что ваш коллектив выберет вашего сына, то почему тогда вы уверены что он будет хорошим руководителем?
^
Александер Лавгуд
Відправлено: Mar 5 2017, 13:01
Offline

мыслитель
****
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 145
Користувач №: 92306
Реєстрація: 10-October 15





*Мужчина задумался. По его мнению, варианты выражены одинаковы. Но демоница говорила как-то увереннее. хотя...*
//Теперь они ставят в подозрение моего сына. Не они его готовили, не им и говорить.//
*Марк думал, думал. Ему явно не хватало сейчас второго мозга.*
//С одной стороны я не умею читать мысли людей, но... кто знает, что они затевают.//
*Мужчина стал уходить, чтоб позвать сына и назначить его главой. Но тут к нему в голову пришла мысль.
//Я уже не доверяю своей компании. Я какой-то параноик. я же их принял. Но кто их знает.//
*Марку стало казаться, что Ангел и Демон перешли уже на мысленную атаку. И пытаются выиграть в его же мыслях, но тут он понял, что сам себя путает.*
- Может скажите еще что-то?
//Хотя они опять будут об одном и том же. Надо самому сделать выбор. Посмотреть плюсы и минусы и решить.//
- Знаете, я наверно уже не буду вас слушать. мне все понятно. Вы не пытаетесь сказать что-то новое, а зациклились на старом. Я проверю всех своих подчиненных, но... Я знаю своего сына. и если кто-то из моих сотрудников считает, что он неподходящий глава, то и я такой. А я все таки их выбирал. Ладно, я наверное все-таки дам выбрать компании. но перед этим всех проверю как-нибудь. Спасибо, что пытались помочь мне, но кажется, я и так все понял.
*С этими словами Марк ушел к сыну.*
^
Варис
Відправлено: Mar 5 2017, 18:38
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15






  i  

В дуэли победил ангел — Анжелика Тернер. Поздравляю! Благодарю всех за участие.


^
Disha Giotto
Відправлено: Mar 6 2017, 08:47
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12101
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





=smile_cry=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0733 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:05:06, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP