Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Семейный бизнес

, Анжелика Тернер, Disha Giotto, Александер Лавгуд
Disha Giotto
Відправлено: Feb 25 2017, 15:14
Online

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12101
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





- пф, причем тут любовь? - *демоница разглядывала кончики пальцев и иронично вскидывала бровь на каждый аргумент ангела* - каждый бизнесмен это прежде всего делец. В бизнесе важнее не привязанности и любови, а доверие и расчет. Можно быть трижды доверенным лицом, но своя рубашка всегда ближе. Люди последуют за тем, кто возглавит компанию и приемнику не придется завоевывать их - если глава компании ему доверил всю компанию, значит он знал на что идет. Значит он уверен в успехе. Вы уверены в успехе своего сына, Марк? Вы же хотите ему лучшего будущего, равно как и своей компании?
^
Анжелика Тернер
Відправлено: Feb 27 2017, 06:14
Offline

Як не старайся, для всіх добрим не будеш. Тому просто будь собою
******
Стать:
Маг XI
Вигляд: Animagus Cattus
Група: Користувачі
Повідомлень: 661
Користувач №: 91414
Реєстрація: 28-June 15





Извините, я в больнице. Поэтому напишу ответ от Ангела не раньше чем завтра вечером.
^
Анжелика Тернер
Відправлено: Feb 28 2017, 09:37
Offline

Як не старайся, для всіх добрим не будеш. Тому просто будь собою
******
Стать:
Маг XI
Вигляд: Animagus Cattus
Група: Користувачі
Повідомлень: 661
Користувач №: 91414
Реєстрація: 28-June 15





Ангел внимательно слушала демона. Сказать ей было больше нечего.
Глубоко вдохнув и выдохнув, темноглазка в упор посмотрела на мужчину.
- Добрый человек,- обратилась она к нему. - Прошу, послушайте меня пожалуйста. Я не знаю какое решение Вы примите, но думаю что оно будет правильное. Хотя... прошу... дайте возможность вашему колективу выбрать начальника самостоятельно.
^
Варис
Відправлено: Feb 28 2017, 12:40
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15






  !  

Если человек (Элиза Рейд) до конца дня не отреагирует на действия ангела и демона, на роль будет поставлена замена, а Элиза Рейд будет занесена в инферно на 7 дней.

^
Варис
Відправлено: Mar 1 2017, 06:22
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15






  i  

Роль человека занимает Александер Лавгуд. Напомню, чтобы получить приз в конце игры, нужно набрать минимум 3 содержательных поста по 400 символов. Удачи!

^
Disha Giotto
Відправлено: Mar 1 2017, 06:30
Online

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12101
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





- пф, конечно он примет верное решение - *демоница презрительно скривила губы. Судя по всему ангелочек был из новеньких, потому что те, кто постарше - они-то как раз не менее зубастые, чем демоны ада. Уж так умасливают людишек, что аж у демона порой просыпается желание сеять добро и мир во всем мире. Ненадолго правда, но все же. Этот же ангел был явно молоденький и неопытный*

- давайте не будем забывать о том, что в мире людей и большого бизнеса правит здравый смысл. Неизвестно кого будут лоббировать эти пиджаки из совета директоров - так и до развала компании недолго. Посмотрите на них, Марк - даже если ваше детище пойдет с молотка, они отхватят себе по лакомому кусочку, уж будьте уверены. Только вот вы останетесь ни с чем. Им нечего терять - работу они смогут найти и в других конторах, благо их пруд-пруди на Уолл-стрит.
^
Александер Лавгуд
Відправлено: Mar 1 2017, 07:36
Offline

мыслитель
****
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 145
Користувач №: 92306
Реєстрація: 10-October 15





*Марк стал ходить. Когда он ходит, ему лучше думается.*
//Ангел просит, но что мне это даст? А вдруг коллектив его не выберет?//
- Я пониманию, что мнение коллектива тоже важно, но это мой сын. Я верю в него. Демон меня понимает, да? Но я готов еще послушать. Ангел, я бы хотел послушать примеры плюсов от того, если я послушаюсь тебя. К тому же коллектив тоже может смухлевать.
*Мужчина остановился и посмотрел на Ангела. Демоницу он уже выслушал, теперь хотел бы послушать Ангела.
- Но если и тебе есть, что сказать - говори, - обратился он к Демону.
^
Disha Giotto
Відправлено: Mar 1 2017, 10:07
Online

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12101
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





- мне всегда есть, что сказать, но вы, люди, либо все сразу принимаете на веру, либо пытаетесь найти подвох. В моих словах нет подвоха - в этом деле я не имею большой выгоды. Вот если бы ты решил сыграть в ящик сегодня, тогда другое дело. За человеческую душу я бы получила куш. А так...можешь верить, а можешь не верить, но хуже от назначения твоего сына на пост главы компании не сделает погоды королю ада. Это не плохой и не хороший поступок, от этого решения почти ничего не изменится в твоей карме - так, пустяк. Один крошечный камушек дзынькнет на той или иной чаше весов. Решать все же тебе, Марк. От себя лишь добавлю, что это лишь один из возможных поворотов, а их миллионы. Сейчас ты позволишь этим пижонам захватить власть в своей же компании, а завтра тебе укажут на дверь. Мягко, но укажут. Ты готов увидеть, как твоей компанией будет управлять один из них? Как уже не ты, а он будет решать и распоряжаться активами? Готов ли ты доверить чужому, незаинтересованному человеку свое состояние и деньги? Твой сын будет хорошо управлять конторой - это ведь часть его наследства, а все любят получать наследство...особенно если оно приличное. А значит он станет рвать жилы ради своего будущего. А теперь спроси себя, кто из них готов на это? Кто не опустит руки при первой же серьезной проблеме? Не думаю, что ты или твои подчиненные найдете настолько доверенного человека.

*Демон по-прежнему лениво растягивала слова и улыбалась. По ее расслабленной позе можно было понять, что она нисколько не лукавит. Она взял пресс-релиз со стола и принялась им обмахиваться.*
^
Анжелика Тернер
Відправлено: Mar 1 2017, 14:27
Offline

Як не старайся, для всіх добрим не будеш. Тому просто будь собою
******
Стать:
Маг XI
Вигляд: Animagus Cattus
Група: Користувачі
Повідомлень: 661
Користувач №: 91414
Реєстрація: 28-June 15





Ангел, смотрящая все время в пол на свои босые ножки, после слов Демона набралась решительности и в упор посмотрела на Марка.
- Разве вы, добрый человек, работаете с людьми в которых сомневаетесь? Вы принимали их на работу, да и свой коллектив вы любите. Так почему бы не позволить кому то одному из них занять ваше место. Право выбора есть у всех...
*Девчушка тихо вздохнула*
- Да, я не умею говорить так красиво как Демон. У меня плохо получается убеждать кого то... Но.... позвольте задать вам вопрос. Вы бы слушались того руководителя которого выбрали бы общим голосованием, или того, кого уже назначили? Назначили просто потому что он сын начальника...
^
Александер Лавгуд
Відправлено: Mar 2 2017, 05:03
Offline

мыслитель
****
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 145
Користувач №: 92306
Реєстрація: 10-October 15





*Мужчина послушал обоих существ, но в его голове появилась путаница.*
//С одной стороны - это мои подчиненные и я их выбирал, но разве у них не может быть что-то на уме?//
- В принципе я мог бы послушать их выбора. И даже был бы шанс, что это будет мой сын. Но стоит ли идти на риск? А вдруг среди компании есть человек с черным на уме. И он встанет на должность. Ведь и это нельзя понять заранее. Да, я их выбирал, но я не мог читать мысли. А так я точно знаю, что выбрал хорошего человека. Но что скажет компания?
*Марк уже почти определившись с решением, снова погрузился в мысли. Одна вещь все еще теребила его - ведь компания без людей - не компания.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0859 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:47:52, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP