Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Подстава

, Olainn, Александер Лавгуд, Марсель
Марсель
Відправлено: Feb 22 2017, 11:53
Offline

Прекрасный человек, но весьма импульсивный. (с)
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2327
Користувач №: 57714
Реєстрація: 22-March 11





*Мэтт снова закурил и не спешил что-либо говорить. Мужчина от безысходности уже хотел кинуть монетку, что бы наконец хоть что-то решить. Но на кону стояло слишком дорогое - жизнь его помощницы, которая ко всему прочему была симпатична полицейскому, хоть он и тщательно это скрывал. Тишина начала напрягать и Мэтт, выбросив бычок и глянув свои записи, сказал:*
-Хмм... У вас одинаковое количество аргументов. Может вам есть ещё что сказать?
^
Варис
Відправлено: Feb 28 2017, 16:34
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15






  i  

Роль демона отыгрывает Александер Лавгуд

^
Александер Лавгуд
Відправлено: Feb 28 2017, 16:57
Offline

мыслитель
****
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 145
Користувач №: 92306
Реєстрація: 10-October 15





*Демон стал ходить и мысли его, как бы вылетали наружу в виде слов. Говорил он ясно и твердо.*
- Но а если она вдруг террорист, который решил скрыться. Скажи, все надеются, что их напарники добрые. А если ты отпустишь ее, и она окажется плохой, что о тебе подумают другие, а? Подумай стоит ли рисковать? Легче всего соврать другу, не так ли?
*Призвав из воздуха три стула, он на один сел.*
- Садитесь, нам надо подумать. Она не сбежит, у нас время есть. Наручники же не подведут?
*Демон уставился в небо. Ему было интересно не видеть никого. Любил, когда за его спиной перешептываются, а он слушает.*
^
Olainn
Відправлено: Feb 28 2017, 22:32
Offline

Будьте собой и жизнь засияет яркими красками, на душе станет теп
*****
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 461
Користувач №: 95281
Реєстрація: 3-November 16





*Кристи с неприязнью взглянула на демона*
- Что подумают другие? Серьезно? Ты понимаешь, как это низко, когда мы говорим о жизни человека и о всеобщей справедливости?
*Ангел облокотилась на стул - сидеть она не могла, слишком переживала*
- Мэтт, я не хочу приводить аргументы, ведь я верю, что ты и сам все знаешь. Я не переубеждаю тебя, я с тобой на одной стороне. Я, как и ты, на стороне чести, веры и справедливости. А он...
*Девушка склонила голову в сторону посланника из ада*
- Он взывает к твоим низменным чувствам.
^
Александер Лавгуд
Відправлено: Mar 1 2017, 08:01
Offline

мыслитель
****
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 145
Користувач №: 92306
Реєстрація: 10-October 15





*Демон ухмыльнулся - вечно Ангелы переживают, когда Демоны спокойно рассуждают. Он посмотрел на Мэтт, хотя говорил с Ангелом.*
- И это твои аргументы? Что за низко? Что за низменные чувства? Да, речь идет о жизни и справедливости. Я не взываю низменные чувства, я всего лишь говорю о том, что может быть. Скажи, то же говоришь всем? И что по-твоему они должны делать? Верить каждому слову? Да так все воришки и террористы будут делать, что хотят. Я не утверждаю, что она точно террорист. Но даже ты, Ангел, не сможешь точно сказать, кто она! Она может соврать, может сказать правду, но мы должны найти способ уберечь как можно больше людей. Ее подозревают, а ты пытаешься заверить, что близкий человек не может сделать зло или сказать неправду. Видно ты молодая и не знаешь правды, а правда такова- любой может сделать плохое. Задача лишь понять точно он сделал это? Мы же сейчас этого не сможем узнать на 100 %.
^
Марсель
Відправлено: Mar 4 2017, 18:10
Offline

Прекрасный человек, но весьма импульсивный. (с)
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2327
Користувач №: 57714
Реєстрація: 22-March 11





*Мэтт слушал перепалку Ангела и Демона, но ничего толкового и нового они так и не сказали. Полицейский понял, что эти существа тут не для того, что бы докопаться до истины, а что бы убедить человека совершить хороший или плохой поступок, но никак не верный. И тут до мужчины дошло.*
-Так, прекратите. Я понял - Джину подставили. Она хороший полицейский и умный человек и точно знала бы, что любая экспертиза докажет, что яд был в кофе. Я думаю, что в нашем участке есть крыса, но это не Джина. Пойду отпущу бедную девушку.
^
Варис
Відправлено: Mar 5 2017, 09:48
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15






  i  

Победу одержал ангел — Olainn. Мои поздравления! Благодарю всех за участие.


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0876 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:25:55, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP