Нова тема

 

Волан-де-Морт и американские маги

, чистота крови
вываывавыаыаввыаыва
Відправлено: Feb 6 2017, 03:01
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Користувач №: 95774
Реєстрація: 10-January 17





Американские и не только маги знали о существовании Волдеморта и его организации Пожирателей? Как они к нему относились? Если бы Воландеморт попал в США, как к нему бы там относились?

Смог бы Воландеморт захватить весь мир, если бы победил в первой войне? Или все таки его смогли бы уничтожить маги других концов света?

Я думаю, что автор идеи чистокровности был лишь Салазар, и нигде кроме в Британии этой идеи не было и не смогла бы стать популярной в других культурах. Поэтому идея о чистоте крови ради чистоты крови мне кажется бредовой. Салазар же хотел всего лишь, чтобы маги не рисковали своим положением, связываясь с маглами. А в последствии из этого сделали культ.
^
GreyDwarf
Відправлено: Feb 7 2017, 04:36
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 660
Користувач №: 81195
Реєстрація: 5-June 13





Цитата (вываывавыаыаввыаыва @ Feb 6 2017, 03:01)
Смог бы Воландеморт захватить весь мир, если бы победил в первой войне? Или все таки его смогли бы уничтожить маги других концов света?
- сложно сказать.
С одной стороны маги, глядя на британию, не особо боевиты, и Лорд нашел правильный подход.
Террор страшен, да.
С другой стороны, он идиот, и вполне может довыпендриваться. Не все же такие чистюли, как Дамб.
С третьей стороны, идея крестражей слишком имбовая. Так что если в реальности такие империи рассыпались после смерти создателя, то как тут это сработает, если его убить нельзя - все равно возродится?

Цитата
Я думаю, что автор идеи чистокровности был лишь Салазар, и нигде кроме в Британии этой идеи не было и не смогла бы стать популярной в других культурах.

-
Цитата
Общество без цветовой дифференциации штанов обречено
:D

Превосходство над магглами у магов есть, а это разрушительно без наличия совести.
Другое дело, что столь узколобая идеология не сработает. Обычно всегда надо учитывать местный колорит.
^
Три рубля
Відправлено: Feb 16 2017, 18:01
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Как раз Салазар, я думаю, о чистокровности вообще никакого понятия не имел.
^
Гильдерслив
Відправлено: May 28 2017, 13:26
Offline

А имя мое слишком известное, чтобы его называть
******
Кудесник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 865
Користувач №: 196524
Реєстрація: 27-May 17





Цитата
Американские и не только маги знали о существовании Волдеморта и его организации Пожирателей? Как они к нему относились? Если бы Воландеморт попал в США, как к нему бы там относились?


Мне кажется, магическая Британия, как и Британия реальная, довольно обособлена от окружающего мира. У меня в принципе сложилось впечатление того, что все магические сообщества довольно обособлены друг от друга. То есть маги-то знали, возможно, сочувствовали, даже помогали немного, но вообще было отношение в стиле "это их проблемы, вот когда до нас дойдет, тогда и подумаем".

Цитата
Смог бы Воландеморт захватить весь мир, если бы победил в первой войне? Или все таки его смогли бы уничтожить маги других концов света?


Ну, э, я думаю, нет. Если, конечно, остальные волшебники не окажутся безвольной серой массой. А так найдутся те, кто будет ему противостоять, но бороться им теперь будет намного сложнее, ведь у них будет меньше опыта и знаний, чем у первого эшелона борцов.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0970 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:56:13, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP