Модератори: Илекса.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кукрыниксы

Ванька Ерохин
Відправлено: Jun 29 2017, 16:43
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Все уже смирились с тем, что Кукрыниксы "прекращают существование"? Лично меня данное перерождение в целом устраивало, вопрос только, с каким составом Алексей теперь будет гастролировать в "группе имени себя".

И мне кажется, что теперь они прекратят играть песню "Не беда", которую он не любит, но вынужден исполнять как дебютный сингл, принесший группе известность. При том что мне песня нравится, но я помню точку зрения Горшенёва. Уже сейчас на фестивалях они обходятся без неё, играя только современные вещи.
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Jan 18 2019, 23:29
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Впечатления от новой сольной песни Горшенёва — чересчур плохо. Понятно, что завышать планку ожиданий не стоит, но этот сингл — таки тухляк.

Позабавило, что в перечислении имён фигурирует перс, именем которого назван наш форум) и например, фамилия Галлахер (интересно, который из?)

Я обязательно переслушаю внимательно, но не гарантирую, что мне понравится.
^
Художник-лич
Відправлено: Feb 8 2019, 22:10
Offline

Я вижу только красивое в людях - их внутренности)
****
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 140
Користувач №: 199785
Реєстрація: 23-November 18





Честно говоря, сколько бы раз я ни пытался начать прослушивание этой группы, с какой бы песни не начинал, она всегда оставляет во мне только одно чувство - уныние. Не знаю почему, но чего-то им всегда не хватало. Может, не то направление они выбрали, а может это просто я такой привередливый.

Цитата (3арезанный одуванчик @ Jan 18 2019, 23:29)
Впечатления от новой сольной песни Горшенёва — чересчур плохо. Понятно, что завышать планку ожиданий не стоит, но этот сингл — таки тухляк.


Это о какой песне речь? Я что-то нового так и не нашел. Надо ж хоть оценить масштаб бедствия.
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Feb 8 2019, 23:14
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Цитата (Alex Woodward @ Feb 8 2019, 22:10)
Это о какой песне речь? Я что-то нового так и не нашел. Надо ж хоть оценить масштаб бедствия.


Я про Имена

Цитата (Alex Woodward @ Feb 8 2019, 22:10)
Честно говоря, сколько бы раз я ни пытался начать прослушивание этой группы, с какой бы песни не начинал, она всегда оставляет во мне только одно чувство - уныние. Не знаю почему, но чего-то им всегда не хватало. Может, не то направление они выбрали, а может это просто я такой привередливый.


Оооо, это предмет целого обсуждения)))

^
Художник-лич
Відправлено: Feb 9 2019, 22:12
Offline

Я вижу только красивое в людях - их внутренности)
****
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 140
Користувач №: 199785
Реєстрація: 23-November 18





Цитата (3арезанный одуванчик @ Feb 8 2019, 23:14)
Я про Имена


Послушал я такой и лучше бы не слушал. Такое себе прям...даже хуже такого себе. Если раньше на меня нападало уныние, то теперь даже и его нет. Вообще никаких эмоций.

Цитата (3арезанный одуванчик @ Feb 8 2019, 23:14)
Оооо, это предмет целого обсуждения)))


Даже не против провести собеседование на эту тему)
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Feb 9 2019, 23:00
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Цитата (Alex Woodward @ Feb 9 2019, 22:12)
Даже не против провести собеседование на эту тему)


Ну вообще я считаю Кукрыниксы группой ищущей) то есть не чуждой каких-то музыкальных экспериментов, но при этом сохраняющей элементы колхозности в звучании, и с местами топорными текстами

Самые ужасные по текстам песни, которые приходят в голову с ходу — SOS и Мой новый мир. Такая дикая банальщина, что до зубовного скрежета. Ещё небезызвестная композиция "Зло", но её текст, к щастью, принадлежит не перу Горшенёва, а подогнан ему неким коллегой по цеху
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Jun 22 2020, 15:50
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Новый сольный альбом Алексея — низачот.

Причём я даже не могу сказать, что все песни прям плохие. Или стиль, в котором он пытался этот альбом сделать. Царь зверей и Тёмный лес вполне насыщенны всякими электронными туц туц (он неоднократно расписывался в любви к ДМ, что весьма хороший ориентир).

Но цельного хорошего впечатления не оставляет, не знаю, почему. Возможно, просто с возрастом воспринимать всерьёз такую музыку у меня уже не получается)
^
мелмайс
Відправлено: May 5 2021, 17:21
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Помню в 8 или 9 классе слушала их песню "попса", но я почему то помню что была версия еще и с "ботааан". Не знаю, может это был кавер. Но на ютубе версию с ботаном не смогла найти.
^
Вик
Відправлено: May 5 2021, 19:22
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5534
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Год назад был на его концерте) ниче-так, есть еще порох в ягодицах)
^
Sector
Відправлено: May 8 2021, 18:39
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Никогда не слушал, но недавно случайным образом наткнулся на их песню "Никто". Долго оставалась в плейлисте. Вышла в 2007 году, дошла до меня в 2021.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0901 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:20:54, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP