Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

День сурка/Groundhog Day

, «Это худший день в вашей жизни. Может быть, пережить его снова?»
Хозяйка Медной Горы
Відправлено: Jul 6 2022, 04:21
Offline

Бразильский карнавал
******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори
Повідомлень: 586
Користувач №: 206813
Реєстрація: 3-June 22





Drama_Queen, я в этом н когда смешного ничего не находила, меня так пугакт вся эта история
^
Poison Ivy
Відправлено: Jul 6 2022, 05:29
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8518
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Хозяйка Медной Горы @ Jul 6 2022, 04:21)
Drama_Queen, я в этом н когда смешного ничего не находила, меня так пугакт вся эта история

А, ты посчитала чувства Фила и его ухаживания какой-то навязчивой патологией.

Ну честно говоря, это совсем не так. Во первых, девушка Филу понравилась сразу, как только он её увидел. Просто он привык к лёгким, ни к чему необязывающим отношениям, а по ней сразу было видно, что она серьёзная, и её надо добиваться. Т.е. если бы Фил не застрял в дне Сурка, он бы даже и пытаться не стал завоевать её расположение.
Во вторых, свое преследование Фил начал только потому что с другими девушками в городе это срабатывало, так почему бы и не попробовать? Она то все равно наутро об этом ничего не стоит. Потом он начал глубже её узнавать и уже принципиально пытался добиться расположения. Я так поняла, что во время сбора информации Фил просто глубоко полюбил её и уже действительно хотел быть с ней до конца её жизни.

Говорят, что любовь делает человека лучше, и ведь так и получилось. Влюбившийся Фил выучил французский язык, стал начитанным человеком научился прекрасно играть на пианино и резать изо льда фигуры, стал заботливым и милосердным человеком.

Это действительно отличный фильм, просто нужно посмотреть его пару раз, чтобы понять в чем фишка. :)
^
Просточитатель
Відправлено: Jul 6 2022, 05:42
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Хозяйка Медной Горы @ Jul 6 2022, 04:21)
Drama_Queen, я в этом н когда смешного ничего не находила, меня так пугакт вся эта история

История конечно пугающая на самом деле. Но именно идеей самого Дня сурка Петли времени. И все ли кончилось хорошо? Он прожил в одном дне десять лет привык... сможет ли он жить как обычные люди?
^
Poison Ivy
Відправлено: Jul 6 2022, 06:06
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8518
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Просточитатель @ Jul 6 2022, 05:42)
История конечно пугающая на самом деле. Но именно идеей самого Дня сурка Петли времени. И все ли кончилось хорошо? Он прожил в одном дне десять лет привык... сможет ли он жить как обычные люди?

Петля времени - мне нравится. Ведь за это время он столько выучил и многое переосмыслил.

Почему 10? Может и больше. По сути он жил нормально, обычным днем, потому что воспоминания оставались при нём. Просто окружающие вели себя, как заезженная пластинка. Думаю Фил после этого жил нормально, потому что во первых, он жителей этого городка знал, как облупленных, во вторых, потому что нашёл смысл жизни. Да и сам по себе внутренне изменился. Так что я думаю, у него все хорошо сложилось.
^
Просточитатель
Відправлено: Jul 6 2022, 06:23
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Drama_Queen @ Jul 6 2022, 06:06)
Петля времени - мне нравится. Ведь за это время он столько выучил и многое переосмыслил.

Почему 10? Может и больше. По сути он жил нормально, обычным днем, потому что воспоминания оставались при нём. Просто окружающие вели себя, как заезженная пластинка. Думаю Фил после этого жил нормально, потому что во первых, он жителей этого городка знал, как облупленных, во вторых, потому что нашёл смысл жизни. Да и сам по себе внутренне изменился. Так что я думаю, у него все хорошо сложилось.

10 потому что так сказали сами авторы... а насчет проблем хорошо жить с кнопкой сейв. Когда если что все равно проснешься.. но ее отобрали. выключили. И что теперь7и Реакция безусловно пониженная.. И ни один из многочисленных дней сурка не рассматривает эту проблему...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0951 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:58:35, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP