Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

Хитрющий план (виньетка)

Хитрющий план (виньетка)

І'мя автора: Северус Снитжер
Рейтинг: G
Жанр: Общий
Короткий зміст: Малопонятное АУ с Квиринусом, не одержимым Волдемортом. План Дамблдора, исполняемый двумя профессорами Хогвартса в тёмном коридоре.
Дисклеймер: Мир и персонажи принадлежат г-же Роулинг, весь остальной бред - мне.
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Глава I
  • Feb 1 2017, 06:29--1769
Прочитать весь фанфик
Оценка: +6
Северус Снитжер
Відправлено: Feb 1 2017, 06:29
Offline

Новичок
*
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 95888
Реєстрація: 31-January 17





Малопонятное АУ с Квиринусом, не одержимым Волдемортом. План Дамблдора, исполняемый двумя профессорами Хогвартса в тёмном коридоре.
^
Lionheart
Відправлено: May 21 2017, 20:24
Offline

Живи долго и процветай! ©
****
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 248
Користувач №: 90896
Реєстрація: 27-April 15





Интересная задумка, но я одного не могу не заметить: автор допустил несостыковку, которая режет глаза при прочтении. Все было бы хорошо, если бы мы не знали, что Квиррел еще раньше, чем начался учебный год в 1991, примкнул к Темному Лорду. А после того, как он провалил задание - не смог ограбить Гринготтс - Волан-де-Морт предпочел его контролировать и вселился в него, выглядывая из затылка Квиррела и отпуская замечания. И вы хотите мне сказать, что Волан-де-Морт, который слышал и чувствовал все, что слышал и чувствовал Кврриел был не против того, чтобы его подопечного использовал Дамблдор? Дамблдор, Карл! В своих же целях: для уничтожения Темного Лорда...
Но если не помнить об этом факте, то виньетка отличная ^_^
^
Rhiwelin
Відправлено: Apr 22 2018, 13:11
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Ну, как бы да, соглашусь с автором, малопонятное нечто без особого смысла и обоснования. Если уж использовать такой вариант событий, надо объяснять для чего и почему, а в таком виде всё выглядит лишь желанием автора, которое он не знал, как приспособить и влить в иные события. А посему ощущение бессмыслицы. Да и размерчик говорит лишь о чём-то никаком.
^
Annabellie T
Відправлено: Jul 23 2018, 10:34
Offline

Профессионал
****
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 232
Користувач №: 199128
Реєстрація: 21-July 18





хммм. не знаю что сказать.... странно....
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0668 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:32:24, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP