Сторінки: (27)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Беллатриса Лестрейндж

Ремери Джу
Відправлено: Dec 23 2011, 20:09
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 57708
Реєстрація: 22-March 11





Цитата (северянка @ Dec 21 2011, 19:19)
Цитата (Скампада Энкарнадо @ Сегодня, 16:26:12)
Но так, как Белла, не визжит никто.

Это заслуга режиссера . Априори..... :D :D :D

Я бы сказала еще звукорежисера и немного актрисы))
^
Pye dog
Відправлено: Aug 6 2012, 16:22
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Ох уж эта Беллатриса..не нравится мне этот персонаж :) Не люблю фанатичек, а она именно такой и была по отношению к Лорду.Но сыграли её очень здорово,один лишь её крик прям пробирает :)
^
Виаления
Відправлено: Oct 11 2012, 14:27
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





Белла,Белла, Беллатриса...
Не любила, а точнее, не обращала внимания на данного героя. Никакая, совершенно. Вполне себе мирная истеричка, фанатичка и все, что оканчивается на "ичка"))
Однако радует, что была преданна своему господину (хоть и злому, но все же) и не предавала. Не отвернулась, а верила до конца, и помогала. Это заслуживает уважение.
Но ее жестокость... увы.
^
Pye dog
Відправлено: Oct 11 2012, 14:41
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





да..такую преданность как у неё и Крауча младшего,пожалуй искать долго пришлось бы
^
Mystique
Відправлено: Oct 11 2012, 15:04
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Не знаю, в последнее время меня чем-то стал привлекать именно образ Беллы, персонаж, нежели непосредственно актриса, сыгравшая ее. Для меня она кажется не такой простой как на первый взгляд. Порой даже начинаю отыскивать мотивы ее поведения, что, естественно, не всегда удается.
^
Лилиандил
Відправлено: Oct 12 2012, 08:02
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата
Однако радует, что была преданна своему господину (хоть и злому, но все же) и не предавала. Не отвернулась, а верила до конца, и помогала. Это заслуживает уважение.

Это да. Но всё же ее излишняя любовь мучить и убивать...
=no-no=


Показати текст спойлеру

Нашла вот фотку - как похожа на юную Беллатрису в моем воображении
^
Фрэнки Финч
Відправлено: Oct 14 2012, 12:51
Offline

the world is not enough
*******
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1068
Користувач №: 73138
Реєстрація: 15-June 12





ну, я уже давно приняла факт, что в ГП все персонажи не так просты) мы видим множество людей совершенно друг на друга не похожих, но при этом мы ничего о них не знаем. Например, кто такие эти Пожиратели? Если уж быть до конца честными, то раскрыт только Снейп, который вообще не совсем к Пожирателям относится. поэтому сложно судить о них...
так вот, Белла. Где-то я высказывалась на счёт того, что, возможно, на формирование её характера повлиял уход Меды из семьи. Думаю, что многие дети находят кумиров в своих старших братьях и сёстрах, и Белла нашла кумира в Андромеде. Андромеда ушла, предав все те заповеди, что внушались троим сёстрам на протяжении всей их жизни. То есть происходит крушение идеалов. И тут... появляется Том. Том, полностью отвечающий требованиям Беллы по отношению к чистой крови. И Том становится для Беллы новым кумиром. Но это всё фанатские бредни))
Мне она интересна. Люди не рождаются такими, не смотря на заявление вики о "патологической жестокости".
Предлагаю попробовать составить её психологический портрет))
^
Pye dog
Відправлено: Oct 15 2012, 07:56
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Фрэнки Финч, Ну так и Люц тоже отвечал её требованиям)))а вообще ты права,люди такими не рождаются.... Всё же Белла - старшая самая из сестер,возможно влияние родителей оказалось сильнее,особенно родственников (вспоминаем Вальбургу,мать Сириуса..та ещё тётенька *рукалицо*)
^
Фрэнки Финч
Відправлено: Oct 15 2012, 10:14
Offline

the world is not enough
*******
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1068
Користувач №: 73138
Реєстрація: 15-June 12





Alessa Gillespie, тьфу ты, я попутала... думала, что Андромеда - старшая... мдааа, и вот моя теория и рушится))
я имела ввиду требованиям для кумира! а муженёк сестрицы кумиром быть уже не может))
^
Pye dog
Відправлено: Oct 15 2012, 10:19
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Фрэнки Финч, ну так сам Лорд же нечистокровный. Ну поначалу,возможно,Беллка этого не знала,но поттер в пятой книге при все Псах это объявил. Однако,Белла всё равно осталась преданна. Может тут чего побольше всё же,чем требования к кумиру? =girl_eyebrows= Тогда и объясняется почему Люц ей не авторитет =girl_eyebrows=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1097 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:03:34, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP