Сторінки: (27)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Беллатриса Лестрейндж

Мирланда
Відправлено: Nov 20 2010, 16:48
Offline

Сириусоманка
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 264
Користувач №: 56006
Реєстрація: 5-November 10





Я настолько ее ненавижу, что просто слов нет!..=poison= :fried: =hang=
Сириус столько всего натерпелся, и у него только-только началась нормальная жизнь (по сравнению с Азкабаном)! Он столько всего не успел сделать, а эта чекнутая... =cry1= Его убила!!! :hystericss:
^
clover fairy
Відправлено: Nov 20 2010, 18:54
Offline

wanderlust
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7590
Користувач №: 42271
Реєстрація: 5-September 08





У.л.и.т.а,
Цитата (У.л.и.т.а @ Nov 20 2010, 15:44)
ТЛ с ней спал но только ради своего удовольствия и всё,наигравшись с ней он её кинул как обычную куклу

вот эта.)

Мирланда, здесь я с Вами согласна. особенно на счет Сириуса.

вообще Белла довольно интересный персонаж.
она человек своего дела, причем слишком уж увлеченный фанатик. Ее также можно считать одичавшей, свихнувшейся... шестеркой. Да, она могла любить ТЛ - тогда это бы все объясняло.
но вот мне почему-то кажется, что, кроме любви к Волду она испытывала наслаждение, делая свое дело. То есть - следуя идейным принципам Волда, которые автоматически впитались в нее.
^
Madira
Відправлено: Nov 20 2010, 19:19
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 493
Користувач №: 51674
Реєстрація: 21-December 09





Цитата (Мирланда @ Nov 20 2010, 16:48)
Я настолько ее ненавижу, что просто слов нет!..=poison= :fried: =hang=
Сириус столько всего натерпелся, и у него только-только началась нормальная жизнь (по сравнению с Азкабаном)! Он столько всего не успел сделать, а эта чекнутая... =cry1= Его убила!!! :hystericss:


полностью согласна.
Беллатриса лишила жизни Сириуса,
а ведь у него могло быть все хорошо.
^
Мирланда
Відправлено: Nov 20 2010, 19:28
Offline

Сириусоманка
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 264
Користувач №: 56006
Реєстрація: 5-November 10





Цитата (Nessy_Cullen @ Nov 20 2010, 19:19)
полностью согласна.
Беллатриса лишила жизни Сириуса,
а ведь у него могло быть все хорошо.

Аааа... Мне это даже читать больно. Физически больно, слезы на глаза наворачиваются. Он ОЧЕНЬ важный и трогательный герой, его нельзя убивать! Я до сих пор не могу понять, почему Роулинг "поручила" убить Сириуса именно ей?
^
clover fairy
Відправлено: Nov 20 2010, 19:45
Offline

wanderlust
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7590
Користувач №: 42271
Реєстрація: 5-September 08





Мирланда, ну а кому?..
насколько бы не был важен Сириуса конкретно для меня, выбор Ро конкретно мне же понятен. не смотря на их родство, душевная болезнь Беллы и ее преданность Волду, да и вообще эти ее стремные наклонности, просто не оставляли ей другого выбора.

а ... жаль. я лично когда впервые читала момент его смерти, буквально расплакалась. и в кинотеатре на этой сцене тоже(

я вот все думаю, что было бы, если бы она жила нормальной жизнью, без Лорда. какие бы качества были бы в ней? в конце концов, я искренне надеюсь, что в таком случае Сириус остался бы с нами.

но вот нужны же в книге негативные герои - Белла стала одним из самых ярких представителей этого типа.
^
Мирланда
Відправлено: Nov 20 2010, 19:52
Offline

Сириусоманка
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 264
Користувач №: 56006
Реєстрація: 5-November 10





Цитата (Reine @ Nov 20 2010, 19:45)
Мирланда, ну а кому?..
насколько бы не был важен Сириуса конкретно для меня, выбор Ро конкретно мне же понятен. не смотря на их родство, душевная болезнь Беллы и ее преданность Волду, да и вообще эти ее стремные наклонности, просто не оставляли ей другого выбора.

а ... жаль. я лично когда впервые читала момент его смерти, буквально расплакалась. и в кинотеатре на этой сцене тоже(

я вот все думаю, что было бы, если бы она жила нормальной жизнью, без Лорда. какие бы качества были бы в ней? в конце концов, я искренне надеюсь, что в таком случае Сириус остался бы с нами.

но вот нужны же в книге негативные герои - Белла стала одним из самых ярких представителей этого типа.


Reine, в принципе, не важно, кто его убил, важен сам факт... Белла стала ярким негативным героем уже после того, как зверски пытала родителей Невилла. Лично мое мнение, если бы семейные узы пересилили в ней ненависть и безумие, было бы даже интересней и глубокомысленней... Но может я и не права. Просто Сириуса жалко.
^
clover fairy
Відправлено: Nov 20 2010, 19:58
Offline

wanderlust
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7590
Користувач №: 42271
Реєстрація: 5-September 08





Цитата (Мирланда @ Nov 20 2010, 19:52)
Белла стала ярким негативным героем уже после того, как зверски пытала родителей Невилла.

да.

Цитата (Мирланда @ Nov 20 2010, 19:52)
Лично мое мнение, если бы семейные узы пересилили в ней ненависть и безумие, было бы даже интересней и глубокомысленней...

возможно, но где же тогда напряжение, возгласы недовольных и прочие методы достижения популярности серии Ро?)

такая развязка была бы каноническим поучительным хэппи-эндом из разряда "смотрите, как надо делать". думаю, там бы это все же было неуместно. Но Сириуса действительно жалко.(
^
Мирланда
Відправлено: Nov 20 2010, 20:06
Offline

Сириусоманка
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 264
Користувач №: 56006
Реєстрація: 5-November 10





Цитата (Reine @ Nov 20 2010, 19:58)
возможно, но где же тогда напряжение, возгласы недовольных и прочие методы достижения популярности серии Ро?)

такая развязка была бы каноническим поучительным хэппи-эндом из разряда "смотрите, как надо делать". думаю, там бы это все же было неуместно. Но Сириуса действительно жалко.(


Да, возможно... ;( Но, может быть, лучше было бы ей убить кого-нибудь другого. Как-то нелогично - Сириус все-таки сильный маг (вряд ли кто-то с этим поспорит), а Белла его убила, будто какого-то первокурсника.
И зачем она убила именно его? Потому что он "предатель семьи"?
^
clover fairy
Відправлено: Nov 20 2010, 20:15
Offline

wanderlust
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7590
Користувач №: 42271
Реєстрація: 5-September 08





блин, буквально только что был момент убийства Сириуса по телевизору, а я его пропустила.(

Мирланда, вспомните обстоятельства убийства нашего Блэка. это произошло в ММ, где было жуткое напряжение, ажиотаж и вообще сложная ситуация. Сириус просто не успел отреагировать, а Белла удачно воспользовалась моментом, и ... убила его. это жутко, я согласна..
а кого ей тогда было убивать? Люпина? Думаю, он тоже не заслуживает убийства, особенно если учесть их дальнейшее развитие отношений с Тонкс.
^
Мирланда
Відправлено: Nov 20 2010, 20:18
Offline

Сириусоманка
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 264
Користувач №: 56006
Реєстрація: 5-November 10





Цитата (Reine @ Nov 20 2010, 20:15)
блин, буквально только что был момент убийства Сириуса по телевизору, а я его пропустила.(

Мирланда, вспомните обстоятельства убийства нашего Блэка. это произошло в ММ, где было жуткое напряжение, ажиотаж и вообще сложная ситуация. Сириус просто не успел отреагировать, а Белла удачно воспользовалась моментом, и ... убила его. это жутко, я согласна..
а кого ей тогда было убивать? Люпина? Думаю, он тоже не заслуживает убийства, особенно если учесть их дальнейшее развитие отношений с Тонкс.

Дааа, я это читаю и уже реву в голос. Лучше бы кто-то ее убил!!!:hystericss:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0789 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:59:21, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP