Сторінки: (27)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Беллатриса Лестрейндж

Bellatri55a
Відправлено: Jan 25 2008, 09:33
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Користувач №: 36210
Реєстрація: 16-January 08





Цитата
Что касается смерти Беллатрикс от руки Молли Уизли, то г-жа Роулинг объяснила это тем, что Молли не является среднестатистической волшебницей
Цитата

а я вот не представляю,где бы Молли научилась сражаться,ведь она всю свою жизнь посвятила домашнему хозяйству,стала этакой курицей-наседкой))или она днем убирается и готовит,а по ночам втайне ото всех практикуется в заклятиях?)))
Конечно,смерть сына тяжелое потрясение,человек забывает о страхе,горит желанием отомстить...это да,но как-никак,смерть не становится причиной внезапного появления боевых навыков...в общем,не знаю как уж Молли умудрилась убить такую сильную волшебницу,как Беллатриса =dontknow= ,разве что соусом каким нибудь залила,в этом,без сомнения,у неё есть талант....
Я была согласна на смерть Беллатрикс, но хотя бы от руки Гарри

а я вот,была удивлена,что Бэллу убил не Гарри...ведь она отняла самого близкого Гарри человека,и со стороны Ро было б логичнее,если б он отомстил за смерть Сириуса...и потом,у Гарика это могло бы получится,не то что у Молли...
Ну и Невилл,конечно,тоже мошт и смог бы,если б сильно разозлился)))


ЗЫ:чето не получается у мну цитировать.......
^
Л. Малфой
Відправлено: Jan 25 2008, 17:03
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 105
Користувач №: 32406
Реєстрація: 16-September 07





Цитата
Что касается смерти Беллатрикс от руки Молли Уизли, то г-жа Роулинг объяснила это тем, что Молли не является среднестатистической волшебницей, отнюдь. Несмотря на то, что на посвятила свою жизнь семье, ее таланты к волшебству никуда не исчезали. Поэтому можно считать, что соперничество было на равных.

Госпожа Ро что-то там еще про любовь разглагольствовала, но "символичные" моменты у нее, прошу прощения, достаточно слабы. Впрочем, я ухожу от темы.
Если уж так хотелось проявить таланты Молли, не надо было тянуть до последнего момента. Сидела-сидела такая, извините, квашня, и вдруг у нее, понимаете, талант проснулся. Тем более выглядело сие "проявление таланта" как чистой воды случайность. Впрочем, с выражением авторской идей у Ро, хм.. не очень.
Кстати, практики у Беллатрис явно было больше; впрочем, отчасти она виновата сама: меньше надо было отвлекаться.

Цитата
а я вот,была удивлена,что Бэллу убил не Гарри...ведь она отняла самого близкого Гарри человека,

Почему-то я не усматриваю вины Беллатрис в смерти Сириуса. Виноват, опять же, сам. Меньше бы болтал и смеялся - дольше бы прожил. А если еще дальше искать виноватых - на определенном этапе выйдем на Поттера.
^
Heather
Відправлено: Jan 25 2008, 18:07
Offline

Бонавентура
*******
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2180
Користувач №: 18271
Реєстрація: 25-June 06





Bellatri55a, выделяете цитируемый текст и нажимаете стрелочку рядом с именем пользователя.
Цитата (Л. Малфой @ Jan 25 2008, 17:03)
Почему-то я не усматриваю вины Беллатрис в смерти Сириуса.

Согласна. Считаю произошедшее между ними равной дуэлью, поединком из котрого Белла честно вышла победителем.
^
Aika
Відправлено: Mar 11 2008, 11:54
Offline

Все остальное лишь мишура...
*******
Стать:
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1193
Користувач №: 36156
Реєстрація: 15-January 08





Ну в общем. Мне кажется она классный персонаж. Мне она нравится. Действительно то что она убила Сириуса вовсе не ее вина, а его. Она очень любила Воландеморта, это видно во всех книгах. Мне она нравится.
^
Gangsta's Paradise_mult
Відправлено: Mar 11 2008, 11:59
Offline

**Thi$ i$ Gang$ta RaP Life**
****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 180
Користувач №: 36798
Реєстрація: 29-January 08





Беллатриса - это фанатичная, преданная Темному Лорду до безумия пожирательница. Как персонаж она конечно же очень интересна, и как личность - тоже.
^
Exquisite girl
Відправлено: Mar 11 2008, 16:51
Offline

.....Чистая кровь.....
******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 936
Користувач №: 37779
Реєстрація: 5-March 08





Хоть у Беллатриссы отрицательный персонаж, она нравиться довольно многим, я не исключение. Вобще её гериня довольно интересная личность, эдакая фанатично преданная своему лорду ведьма-анархистка.
^
oopsy_doopsy
Відправлено: Mar 11 2008, 17:06
Offline

Мастер
******
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 619
Користувач №: 37078
Реєстрація: 6-February 08





Конченая! Слава Богу что её убили в конце книги! =girl_devil=
^
Л. Малфой
Відправлено: Mar 16 2008, 17:29
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 105
Користувач №: 32406
Реєстрація: 16-September 07





Цитата
Слава Богу что её убили в конце книги!

Действительно. Что было бы с ней, если бы она увидела смерть Вольдеморта.
^
Exquisite girl
Відправлено: Mar 16 2008, 21:24
Offline

.....Чистая кровь.....
******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 936
Користувач №: 37779
Реєстрація: 5-March 08





Цитата
Цитата
Цитата
Слава Богу что её убили в конце книги!



Цитата
Действительно. Что было бы с ней, если бы она увидела смерть Вольдеморта.

Думаю разрыв сердца как минимум)))
^
Джесси Эрграйт
Відправлено: Jun 19 2009, 18:30
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 12
Користувач №: 47237
Реєстрація: 5-April 09





люблю её больше всех , она самая лучшая люблю таких немного сумасшедших людей
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1172 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:25:03, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP