Сторінки: (27)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Беллатриса Лестрейндж

Pye dog
Відправлено: Feb 16 2013, 17:48
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Griffits, в чем ее ненормальность для вас?
^
Murzik
Відправлено: Sep 25 2013, 10:19
Offline

Опытный пользователь
***
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 92
Користувач №: 81193
Реєстрація: 5-June 13





По моему большинству из тех кому нравится Беллатриса любят её из-за Хелены Бонем-Картер. Кто-то говорит, что ему нравится её аристократичность, красота, сумасшествие. Судя по её поведению аристократичности в ней мало, да и сама Роулинг говорила, что она наименее аристократичная из сестёр. В книге её лицо описывается, как исхудавшее со следами былой красоты, а не сегодняшней. А сумасшествие по моему не лучшая черта человека в нашем мире, разве что в книжном.
^
Мульт_Саурон Гортх
Відправлено: Sep 26 2013, 07:12
Offline

Тёмный Властелин
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1297
Користувач №: 82110
Реєстрація: 6-July 13





Murzik, вот мне Белла нравится как Белла, а не как Хелена. Яркий запоминающийся персонаж, она ведь не как все, да моментами безумная и жестокая, но преданная, а преданность вообще редкость, среди УПСов особенно.
^
Clara Oswald
Відправлено: Oct 1 2013, 22:30
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Птица Гермеса,
Цитата
Я лично не вижу смысла винить Беллу только потому, что она убила того же Сириуса или мучила родителей Невилла.
1) Она же ПС

Очень странная точка зрения. Значит, если ПС - так все можно? Это индульгенция, что ли? Да и как вообще можно оправдывать убийцу? Да-да, от того, что она лично Вам нравится, белла не перестает быть убийцей и психопаткой, получающей удовольствие от чужих страданий ... ]:-> Кроме Сириуса и родителей Невилла, на ней, наверняка, еще немало жертв - она ведь самая рьяная последовательница своего обожаемого Лорда ... Кстати, вопрос "на засыпку" - а если бы это Ваших родителей (не дай Бог, конечно!) Белла довела до сумашествия, Вы бы тоже ее не осуждали?
^
Muggle
Відправлено: Oct 3 2013, 06:55
Offline

because of you
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 82992
Реєстрація: 27-August 13





Цитата
Да и как вообще можно оправдывать убийцу?

Убийцами были и члены ОФ, но их разница с ПСами - первые убивали, чтобы защититься и спасти близких, а вторые - получая удовольствие от пыток и мучений жертв. Это мерзко.
такой была и Белла - даже из-за Хелены она мне не нравится, это действительно жестокая женщина, которая не остановится не перед чем.
Иногда мне кажется, что Волдеморт был милосерднее ее.
^
Clara Oswald
Відправлено: Oct 3 2013, 10:08
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
Убийцами были и члены ОФ

К сожалению, война - это такое место, где убивают ... :( Да и в мирное время каждый человек имеет право на самозащиту - по закону ... Не развязывать же преступникам руки полностью ... Да, преступник должен знать, что и его могут убить - это, все же, хоть немного, но сдерживает ...
Хотя, наверное, таких, как Белла, не сдержит ничто ... :(
^
Muggle
Відправлено: Oct 3 2013, 11:10
Offline

because of you
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 82992
Реєстрація: 27-August 13





Цитата
Хотя, наверное, таких, как Белла, не сдержит ничто

Мне кажется, ее наоборот это даже подстегивало - она любила стычки, не раз в каноне говориться, как она рветься в самую гущу событий..
^
Clara Oswald
Відправлено: Oct 3 2013, 18:50
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
Мне кажется, ее наоборот это даже подстегивало - она любила стычки, не раз в каноне говориться, как она рветься в самую гущу событий..

Это точно ... Я же говорю - таких, как она ничем не остановишь ...
^
Korell
Відправлено: Oct 3 2013, 18:52
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Иногда у меня возникает ощущение, что поведение Беллы очень похоже на Морфина Гонта. Беспричинная агрессия, жестокость, спонтанность действий, фанатичная преданность идее крови... Не шла ли семья Блэков по пути Гонтов?
^
Clara Oswald
Відправлено: Oct 3 2013, 18:59
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
Иногда у меня возникает ощущение, что поведение Беллы очень похоже на Морфина Гонта. Беспричинная агрессия, жестокость, спонтанность действий, фанатичная преданность идее крови... Не шла ли семья Блэков по пути Гонтов?

А что - вполне возможно ... Это - путь вырождения ... ;(
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0700 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:43:51, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP