Сторінки: (27)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Беллатриса Лестрейндж

Л. Малфой
Відправлено: Jan 20 2008, 16:55
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 105
Користувач №: 32406
Реєстрація: 16-September 07





Мне нравится Беллатриса. Она интересная женщина, к тому же умная и смелая. Хрупкая женщина не испугалась Азкабана, которого не выдерживали иные мужчины. Кроме того, мне нравится ее убежденность и преданность. Было у нее что-то с Вольдемортом или не было - какая разница? Он явно ценит ее больше, чем многих других. Очевидно, она того стоит.
Кстати, к вопросу об убийстве Блэка: когда я читал эту сцену, настойчиво возникала мысль "сам виноват". Лучше переоценить противника, чем недооценить его.
Да, разве Беллатриса единственная женщина среди вольдемортовской "группы поддержки"? Была еще какая-то Алекто.
^
Photographer
Відправлено: Jan 21 2008, 13:27
Offline

пустое поле
*****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 301
Користувач №: 28059
Реєстрація: 16-April 07





Цитата (Slim White @ Jan 20 2008, 12:27)
А я ЛюблЮ БелЛу Если Бы У ниХ С ВолДиКом Был РОман То Я бы ЛюбиЛа ее ЕщЕ БольШе


Издеваешсо?!! Роман?!! Она Волду была нужна как преданная и жестокая пожирака!
^
Bellatri55a
Відправлено: Jan 23 2008, 21:28
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Користувач №: 36210
Реєстрація: 16-January 08





Бэлла мне очень нравится,в самом деле она очень яркий и запоминающийся персонаж)а запоминается она,по большей части, своей безграничной преданностью Темному Лорду =thumbsup= *thumbsup*
Единственное,что меня оч оскорбило,что её убила Молли Уизли(((Беллатриса столько лет на стороне зла,такая опытная темная волшебница,что совсем нелогично,что её победила какая-то домохозяйка =no-no=
^
Л. Малфой
Відправлено: Jan 24 2008, 16:32
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 105
Користувач №: 32406
Реєстрація: 16-September 07





Цитата
Единственное,что меня оч оскорбило,что её убила Молли Уизли

Согласен. Обидно за персонажа. Кто такая Молли? Да никто. Ее победа заставляет вспомнить известное выражение "дуракам везет". Чем еще можно это объяснить? Какая-то, простите, кукла на чайник убивает опытную ведьму? Это нонсенс. Прошу меня извинить, если кому-то нравится персонаж.
^
Chelsia
Відправлено: Jan 24 2008, 18:06
Offline

.I'll show you paradise.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1413
Користувач №: 36524
Реєстрація: 23-January 08





мне кажется, что Беллатрикс испытывала некоторые чувства к Волдеморту. Не думаю, что это просто преданность Пожирательницы своему Лорду. Нет, тут явно что-то большее...
О чувствах, вообще об их наличии, самого Темного Лорда судить не могу. Возможно, когда-то что-то было. На на данном этапе деградации души он уже не был способен на такое чувство как любовь. Возможно, воджеление - да. Животное желание. Но не любовь.
Белла один из моих самых любимых персонажей книги. По-настоящему яркая и интересная личность. Пусть и темная. Честно говоря, меня немного удивило, что она была убита Молли Уизли. Как уже сказали, это достаточно странно. Я была согласна на смерть Беллатрикс, но хотя бы от руки Гарри. И то логичнее было бы. Он все же не среднестатистический волшебник, он должен был отомстить за смерть Сириуса. И, как я помню, она же пыталась убить Джинни. Нет, я все понимаю, Молли защищала дочь. Но...

З.Ы. кстати, она все же не единственная женщина-пожирательница. Цисси тоже. Иначе что она делала в лесу в 7й книге, гуляла? или за Драко присматривала?)))
^
anity7
Відправлено: Jan 24 2008, 22:04
Offline

Who's next?
********
Стать:
Великий магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4639
Користувач №: 21406
Реєстрація: 27-September 06





Что касается смерти Беллатрикс от руки Молли Уизли, то г-жа Роулинг объяснила это тем, что Молли не является среднестатистической волшебницей, отнюдь. Несмотря на то, что на посвятила свою жизнь семье, ее таланты к волшебству никуда не исчезали. Поэтому можно считать, что соперничество было на равных.
Кроме того, как было уже сказано, миссис Уизли мстила за смерть своего ребенка, за искалеченные судьбы своих родных и близких. Разумеется, автор в контексте идеи о том, что добро всегда побеждает зло, не могла не показать именно такого финала.
Цитата (AnarecsiA @ Jan 24 2008, 18:06)
Я была согласна на смерть Беллатрикс, но хотя бы от руки Гарри. И то логичнее было бы. Он все же не среднестатистический волшебник, он должен был отомстить за смерть Сириуса

Честно сказать не вижу причин для того, чтобы утверждать о том, что Гарри мог бы справиться с такой могущественной ведьмой, как Беллатрикс =dontknow= . То, что ему банально сопутствовала удача, и то, что его постоянно оберегали самые незаурядные волшебники, не ставит его в один ряд с той же Молли.
^
Heather
Відправлено: Jan 24 2008, 22:22
Offline

Бонавентура
*******
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2180
Користувач №: 18271
Реєстрація: 25-June 06





Цитата (AnarecsiA @ Jan 24 2008, 18:06)
Я была согласна на смерть Беллатрикс, но хотя бы от руки Гарри. И то логичнее было бы. Он все же не среднестатистический волшебник, он должен был отомстить за смерть Сириуса.

А многие склонялись к тому, что Беллатрикс убьет Невилл. Но, кстати, никого из детей Ро в книге не сделала убийцей и даже Волдеморт погиб от собственной отразившейся Авады.
^
Damned_Cinderella
Відправлено: Jan 24 2008, 22:51
Offline

В зависимости от ситуации, теряю либо туфлю, либо голову...
***
Стать:
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 37
Користувач №: 36507
Реєстрація: 22-January 08





Цитата (AnarecsiA @ Jan 24 2008, 18:06)
мне кажется, что Беллатрикс испытывала некоторые чувства к Волдеморту.

Не "некоторые", а скорее всего любила.
Цитата (AnarecsiA @ Jan 24 2008, 18:06)

О чувствах, вообще об их наличии, самого Темного Лорда судить не могу.

Ро заявила, что Волдеморт был зачат под действием Амортенции (приворотного зелья), а значит любить сам не мог.
Цитата (AnarecsiA @ Jan 24 2008, 18:06)

Белла один из моих самых любимых персонажей книги. По-настоящему яркая и интересная личность. Пусть и темная.

ППКС!
Цитата (AnarecsiA @ Jan 24 2008, 18:06)
З.Ы. кстати, она все же не единственная женщина-пожирательница. Цисси тоже. Иначе что она делала в лесу в 7й книге, гуляла? или за Драко присматривала?)))

По словам все той же Ро, она действительно присматривала за Драко. Черной метки на ней никогда не было. Она была лояльна к увлечениям мужа, ну а когда Волдеморт перешел в открытое наступление у стен Хогвардса, быть в курсе событий и защитить сына она могла лишь находясь в отряде.
Но Белла действительно не единственная, еще была Алекто Керроу, если кто помнит.
^
DokT0p_KypnaToB
Відправлено: Jan 25 2008, 08:08
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 122
Користувач №: 27832
Реєстрація: 3-April 07





Мда Беллатриса безусловна одна из самых преданых людей Волда ! Кто-му же Володи тоже было небезразлична Белла что доказывает момент когда она умирает. Смерть от руки Молли была сюрпризом НО женщина потеряла сына и защищала свою дочь..О БОЖЕ это пострашнее любого заклинания, так что на мой кзгляд все правильно и логично в смерти Белле...Если бы её убил Гарри или кто-то из студентов то это был бы маразм...

з.ы. теперь я понял почему Артур всегда боялся свою жену !)
^
Chelsia
Відправлено: Jan 25 2008, 08:55
Offline

.I'll show you paradise.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1413
Користувач №: 36524
Реєстрація: 23-January 08





Цитата (Damned_Cinderella @ Jan 24 2008, 22:51)
По словам все той же Ро, она действительно присматривала за Драко. Черной метки на ней никогда не было. Она была лояльна к увлечениям мужа, ну а когда Волдеморт перешел в открытое наступление у стен Хогвардса, быть в курсе событий и защитить сына она могла лишь находясь в отряде.
Но Белла действительно не единственная, еще была Алекто Керроу, если кто помнит.

да-да, что-то такое припоминаю...)

Цитата (Heather @ Jan 24 2008, 22:22)
А многие склонялись к тому, что Беллатрикс убьет Невилл. Но, кстати, никого из детей Ро в книге не сделала убийцей и даже Волдеморт погиб от собственной отразившейся Авады.

ну, да. Невилл тоже вариант. Кстати, да, я тоже заметила, что ни Гарри, ни кто либо другой не убивал...


Цитата (anity7 @ Jan 24 2008, 22:04)
Честно сказать не вижу причин для того, чтобы утверждать о том, что Гарри мог бы справиться с такой могущественной ведьмой, как Беллатрикс =dontknow= . То, что ему банально сопутствовала удача, и то, что его постоянно оберегали самые незаурядные волшебники, не ставит его в один ряд с той же Молли.

ну не знаю... возможно. Но все же... как-то, на мой взгляд, не очень убидетильно что ли была эта сцена описана... не знаю... имхо
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1485 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:27:18, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP