Сторінки: (27)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Беллатриса Лестрейндж

Лилиандил
Відправлено: Oct 28 2012, 10:01
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата (Lucy Westenra @ Oct 28 2012, 09:58)
С Фрэнки мне самой приятно спорить,хоть она и не за отрицательных персов,однако,пожалуй,единственный человек,кто может понять нашу сторону. Ну не будем оффтопить,что хотела лично я- уже написала

ППКС. =smirk=
^
Кофейная ягода
Відправлено: Oct 28 2012, 10:03
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Цитата (ВеР_КоТ @ Oct 28 2012, 09:50)
Норлиин, оооу, перешли на оскорбления? что, совсем уже в крайность впали? В отличии от вас, мы прекрасно осознаём, что значит истинная темнота.

Не хотела вас оскорбит стараюсь уважать чужое мнение. И если вы считаете, что знаете, что такое истинная тьма, то флаг вам в руки. Переубеждать не буду. Тем более если буквально каждую мою фразу вы считаете оскорблением.
Цитата (ВеР_КоТ @ Oct 28 2012, 09:50)
И не вам судить о нас.

Однако определенное мнение мне о вас составить можно? Нэ?
Цитата (ВеР_КоТ @ Oct 28 2012, 09:50)
Да думайте что хотите, однако Мерисьюшность- ваш синдром.

Это не мой синдром.) Думаю, что хочу.
Цитата (ВеР_КоТ @ Oct 28 2012, 09:50)
Таких как вы, воспринимающих всё в том свете, как вам Ро преподнесла- миллионы, и лишь немногие способны добраться до истинного смысла и внутреннего мира героев. Поверхностность- и есть Мери Сьюшность.

Возможно. не не забывайте Роулинг написала Гарри Поттера. И в том свете в котором она представила героев, в том они и есть. Остальное вымыслы и умозаключение (причем не всегда верное) фанатов.
^
Lindemann
Відправлено: Oct 28 2012, 10:08
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Норлиин, да вы что? сами не замечаете, что фраза-оскорбление не отменяет своего значения из-за банального "никого не хочу обидеть". А даже наоборот, буквально-таки тыкает носом в то, что это оскорбление? Что ж вы, проницательная наша, об этом не догадались?
Цитата (Норлиин @ Oct 28 2012, 10:03)
Однако определенное мнение мне о вас составить можно? Нэ?

можно оставить его при себе ;)
Цитата (Норлиин @ Oct 28 2012, 10:03)
Это не мой синдром.) Думаю, что хочу.

это тоже можно оставить при себе
Цитата (Норлиин @ Oct 28 2012, 10:03)
не не забывайте Роулинг написала Гарри Поттера. И в том свете в котором она представила героев, в том они и есть

не забывайте, что не всё лежит на поверхности и иногда нужно проанализировать, прежде чем лезть в омут с головой и выставлять себя поверхностным человеком, не способным на анализ ;)
Это всё. Считаю наш дальнейший спор бессмысленным. Мне не о чём говорить с человеком, который не уважает чужое мнение.
^
Лилиандил
Відправлено: Oct 28 2012, 10:12
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Кроме того это уже спор не по теме * название темы вверху написано, для тех кто забыл* а простой срач, который кто начал? правильно.
Когда вернемся к Белле. я загляну. а пока :see_you_later:
^
Pye dog
Відправлено: Oct 28 2012, 10:13
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Цитата
Не хотела вас оскорбит стараюсь уважать чужое мнение. И если вы считаете, что знаете, что такое истинная тьма, то флаг вам в руки. Переубеждать не буду. Тем более если буквально каждую мою фразу вы считаете оскорблением.

вы читать-то умете?Уже оскорбили,поздно.Те,кто против зла уже по ИДЕЕ не должны позволять себе вести себя иначе (оскорблять и так далее),а что сделали вы? =girl_eyebrows=

Цитата
Однако определенное мнение мне о вас составить можно? Нэ?

составляйте,только вот нам плевать на него какое оно ни было =girl_eyebrows=
Додано через хвилину
ах,да..напишите ещё,что типа"потти главный персонаж,вы просто обязаны его любить" =lolbuagaga=
Додано через 2 хвилин
Цитата (Ф Е Н И К С @ Oct 28 2012, 10:12)
Кроме того это уже спор не по теме * название темы вверху написано, для тех кто забыл* а простой срач, который кто начал? правильно.
Когда вернемся к Белле. я загляну. а пока :see_you_later:

присоединяюсь =girlfriend=
^
Кофейная ягода
Відправлено: Oct 28 2012, 10:22
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Цитата (ВеР_КоТ @ Oct 28 2012, 09:55)
Lucy Westenra, к сожалению. подобная ограниченность отбивает всякое желание продолжать спор

Цитата (Lucy Westenra @ Oct 28 2012, 09:51)

я вот не пойму,ну не видишь ты дальше своего носа,ну умолкни уж. Кто она такая,чтобы знать за что мы любим отрицательного перса?=hopelessness=

Тут бессмысленно спорить. Что не хочешь понять, то не поймешь. И если мой пост такой уж глупый и недалекий с чего бы вдруг столько комментариев к нему? На целую страницу прям, ах даже уже на две? Ага...
Цитата (Ф Е Н И К С @ Oct 28 2012, 09:52)
интересно где? =lolbuagaga=

Везде.
Цитата (Lucy Westenra @ Oct 28 2012, 09:54)
Хотите обоснований мнения?Читайте другие темы.Ради каждого новичка по сто раз писать одно и тоже нужным не считаю,ага =yes=

Конешн, разве я достойна того, чтобы тратить на меня свой драгоценный словарный запас? Нет и еще раз нет? Так?)
Цитата (ВеР_КоТ @ Oct 28 2012, 10:08)
не забывайте, что не всё лежит на поверхности и иногда нужно проанализировать, прежде чем лезть в омут с головой и выставлять себя поверхностным человеком, не способным на анализ ;)
Это всё. Считаю наш дальнейший спор бессмысленным. Мне не о чём говорить с человеком, который не уважает чужое мнение.[/i]

Я могу анализировать. Давайте лучше так. Я вам очки, а вы мне тазики и платочки, окда?
Цитата (Ф Е Н И К С @ Oct 28 2012, 10:12)
Кроме того это уже спор не по теме * название темы вверху написано, для тех кто забыл* а простой срач, который кто начал? правильно.
Когда вернемся к Белле. я загляну. а пока :see_you_later:

Эххх, ну пока. Хотя спорить с вами довольно весело.^^
^
Лилиандил
Відправлено: Oct 28 2012, 10:24
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата
Эххх, ну пока. Хотя спорить с вами довольно весело.^^

Согласна - я и моя сестра ржем уже не один час. =lolbuagaga=
Но это имхо.
отвечать по пунктикам не хочу - лень. ждем адекватную дискусию.
^
Кофейная ягода
Відправлено: Oct 28 2012, 10:28
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Цитата (Lucy Westenra @ Oct 28 2012, 10:13)
вы читать-то умете?Уже оскорбили,поздно.Те,кто против зла уже по ИДЕЕ не должны позволять себе вести себя иначе (оскорблять и так далее),а что сделали вы? =girl_eyebrows=

Увы, выходит я не такая добрая и хорошая какой хочу быть. Ну что ж, не все сразу.
Цитата (Lucy Westenra @ Oct 28 2012, 10:13)
составляйте,только вот нам плевать на него какое оно ни было =girl_eyebrows=

Мнение составляю не для вас, а для себя. Так что плюйтесь на здоровье. Тазик вернуть?
Цитата (Lucy Westenra @ Oct 28 2012, 10:13)
ах,да..напишите ещё,что типа"потти главный персонаж,вы просто обязаны его любить" =lolbuagaga=

Я такое не пишу. Уровень не мой, ага.

^
Mystique
Відправлено: Oct 28 2012, 10:29
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Может уже пора вернуться в нужное русло? ) А то мне так лень влезать в вашу беседу про тазики и платочки ^_^
^
Pye dog
Відправлено: Oct 28 2012, 10:30
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





кто-нибудь,напишите ей по-китайски "замолчала,раз не понимаешь,а претензии пиши в лс",а то по-русски не поймет =hopelessness= чесслова,оффтоп жуткий.Это последний мой пост пока не вернется тема в нужное русло
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0744 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:38:12, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP