Сторінки: (27)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Беллатриса Лестрейндж

Lindemann
Відправлено: Oct 28 2012, 08:34
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Норлиин, в таком случае орденцы ничуть не лучше УПСов.
И вообще, все они следовали за своими предводителями, потому как их взгляды совпадали- что им скажут, то и делают.
^
Лилиандил
Відправлено: Oct 28 2012, 08:34
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата (bamsee @ Oct 28 2012, 08:30)
Из принципа гуманизма. : )

о да, они ж хорошие типо [:-}

^
Кофейная ягода
Відправлено: Oct 28 2012, 09:21
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Я вас не понимаю... Что они должны были "по принцепу гуманизма" забиться поглубже в норы и ждать когда Темный Лорд окончательно поработит их мир? Так было бы правильно, да? Это не ОД принесли много бессмысленных и невинных смертей, а Пожиратели смерти!
^
Pye dog
Відправлено: Oct 28 2012, 09:31
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





ну да ну да,чего ж поттер не пошел сразу в лес? Кроме того,на счет действия ОФ:то есть их убийства были со смыслом типа?Отнять жизнь = отнять жизнь. Уже спорили с кем-то на эту тему,так что все там убийцы,так или иначе. Это война.А на войне люди привыкли кромсать друг друга,так что для меня ваш ОФ такой же убийца как и Псы
^
Кофейная ягода
Відправлено: Oct 28 2012, 09:36
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Не надо... "Добрые" - это не признак абсолютной чистоты, не те, что какают бабочками. У них, безусловно, есть пороки. Ибо если пороков нет - это, извините, уже клиника. =_= Просто деятельность светлых направлено в созидание, в мир. А деятельность темных в разрушение, хаос, господство. Люди, не умеющие дружить (если умеют, разве они могут называть себя "злыми"?), которые подставляют друг друга в случае необходимости, эгоисты. Те, что собираются в "стаи" для того, чтобы получить то, что им нужно. Не важно, что это - власть/драгоценности и т.д. Только такие люди называются злыми. Все иные - либо светлые, либо нейтральные. Од и Пс преследуют свои цели. Это битва добра и зла. Уничтожить зло (если изменить его невозможно) - добро. ИМХО
Додано через 3 хвилин
А что касается вашей тяги к отрицательным персонажам... Пафос и ничего больше. Не в обиду, правда. Простите, если это не так. Но по описанию - делаю вывод. Пафос быстро тает, особенно когда речь идет о войне. Просто кто-то не воспринимает эту тему всерьез и вот эта "темнота" не что иное, как маска. Модно быть "темным и неприступным". Синдром Мэри Сью. "Она вся такая сексуальная сидела на подоконнике и курила кольян, запивая мартини, а в глаза у нее - темнела НОЧЬ".. *щас расплачусь. и блевану.* ИМХО
^
Pye dog
Відправлено: Oct 28 2012, 09:43
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Цитата
Не надо... "Добрые" - это не признак абсолютной чистоты, не те, что какают бабочками. У них, безусловно, есть пороки. Ибо если пороков нет - это, извините, уже клиника. =_= Просто деятельность светлых направлено в созидание, в мир. А деятельность темных в разрушение, хаос, господство. Люди, не умеющие дружить (если умеют, разве они могут называть себя "злыми"?), которые подставляют друг друга в случае необходимости, эгоисты. Те, что собираются в "стаи" для того, чтобы получить то, что им нужно. Не важно, что это - власть/драгоценности и т.д. Только такие люди называются злыми. Все иные - либо светлые, либо нейтральные. Од и Пс преследуют свои цели. Это битва добра и зла. Уничтожить зло (если изменить его невозможно) - добро.

ага,кто победил - тот и добрый =dance3=
Цитата
ИМХО А что касается вашей тяги к отрицательным персонажам... Пафос и ничего больше. Не в обиду, правда. Простите, если это не так. Но по описанию - делаю вывод. Пафос быстро тает, особенно когда речь идет о войне. Просто кто-то не воспринимает эту тему всерьез и вот эта "темнота" не что иное, как маска. Модно быть "темным и неприступным". Синдром Мэри Сью. "Она вся такая сексуальная сидела на подоконнике и курила кольян, запивая мартини, а в глаза у нее - темнела НОЧЬ".. *щас расплачусь. и блевану.* ИМХО


=lolbuagaga= =lolbuagaga= фиков начитались что ли? Или что?Как примитивно...если уж не понимаете,так не позорились бы лучше таким постом,ИМХО =girl_eyebrows=

Цитата
*щас расплачусь. и блевану.*


на тазик и платочек :D
^
Лилиандил
Відправлено: Oct 28 2012, 09:47
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата
Люди, не умеющие дружить (если умеют, разве они могут называть себя "злыми"?)

Черт я добрая... [:-}

Цитата
А что касается вашей тяги к отрицательным персонажам... Пафос и ничего больше. Не в обиду, правда. Простите, если это не так. Но по описанию - делаю вывод. Пафос быстро тает, особенно когда речь идет о войне. Просто кто-то не воспринимает эту тему всерьез и вот эта "темнота" не что иное, как маска. Модно быть "темным и неприступным". Синдром Мэри Сью.

Мне все равно кто, что и отчего думает - я знаю что я думаю а на остальных плевать - их мнение не особо важно. Есть я и мои друзья - все. =girl_eyebrows=

Тазик отолжить, имхо? =girl_eyebrows=
Додано через хвилину
Цитата
фиков начитались что ли? Или что?Как примитивно...если уж не понимаете,так не позорились бы лучше таким постом,ИМХО

это напоминает мне Эльфу =hopelessness= если ты ее помнишь, Оль =girl_eyebrows=


Цитата
на тазик и платочек

Черт, мысли читашь))


^
Lindemann
Відправлено: Oct 28 2012, 09:50
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Норлиин, оооу, перешли на оскорбления? что, совсем уже в крайность впали? В отличии от вас, мы прекрасно осознаём, что значит истинная темнота. И не вам судить о нас. Пафос? Да думайте что хотите, однако Мерисьюшность- ваш синдром. Таких как вы, воспринимающих всё в том свете, как вам Ро преподнесла- миллионы, и лишь немногие способны добраться до истинного смысла и внутреннего мира героев. Поверхностность- и есть Мери Сьюшность.
^
Кофейная ягода
Відправлено: Oct 28 2012, 09:51
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Цитата (Lucy Westenra @ Oct 28 2012, 09:43)
=lolbuagaga= =lolbuagaga= фиков начитались что ли? Или что?Как примитивно...если уж не понимаете,так не позорились бы лучше таким постом,ИМХО =girl_eyebrows=

Нет, фанфики не читаю. Только фентези, только хардкор.) И где это примитив, спрашивается? Я хотя бы обосновываю свое мнение, а не отмазываюсь несколькими смайликами и примитивными фразочками.
Цитата (Lucy Westenra @ Oct 28 2012, 09:43)
на тазик и платочек :D

Вы так любезны.
^
Лилиандил
Відправлено: Oct 28 2012, 09:51
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата (ВеР_КоТ @ Oct 28 2012, 09:50)
Норлиин, оооу, перешли на оскорбления? что, совсем уже в крайность впали? В отличии от вас, мы прекрасно осознаём, что значит истинная темнота. И не вам судить о нас. Пафос? Да думайте что хотите, однако Мерисьюшность- ваш синдром. Таких как вы, воспринимающих всё в том свете, как вам Ро преподнесла- миллионы, и лишь немногие способны добраться до истинного смысла и внутреннего мира героев. Поверхностность- и есть Мери Сьюшность.

Гениальность - твое второе имя. я не повторяюсь? =girl_wink1=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1023 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:42:23, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP