Сторінки: (27)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Беллатриса Лестрейндж

Et cetera
Відправлено: Oct 21 2012, 11:30
Offline

Смысл жизни в поиске смысла жизни.
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1701
Користувач №: 75607
Реєстрація: 29-September 12





Цитата (Эванджелин Снейп @ Oct 21 2012, 11:19)

Цитата (Эванджелин Снейп @ Oct 21 2012, 11:19)
потому что такое воспитание приверженцев Слизерина. Однако почему же в свиту Волонда Волдеморта затесались и представители других факультетов? Что, Шляпа перепутала при распределении, и отправила будущих Пёсиков не туда?

Я уже писала, кажется, что Шляпа ориентируется не только на характер, но и на желания человека. Поттеру же она предлагала Слизерин! Но он отказался - и, следовательно, пропал на Гриффиндор.
^
Lindemann
Відправлено: Oct 21 2012, 11:33
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9762
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Айора МакМенти, мало кто решается возразить шляпе и упросить отправить на другой факультет. Поттер, если бы ему не сказали про "злых волшебников со Слизерина, ставших УПСами" и если бы не стычка с Драко, то и он бы не стал перечить.
^
Pye dog
Відправлено: Oct 21 2012, 11:35
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





так-то это,да. НО!Какой тогда смысл распределения и правда?Если опираться в оновном на это. Пришел и сказал :хочу в хаффлпафф. И всё,для чего тогда шляпа? опять не по теме
Додано через 2 хвилин
Цитата (Эванджелин Снейп @ Oct 21 2012, 11:33)
Айора МакМенти, мало кто решается возразить шляпе и упросить отправить на другой факультет. Поттер, если бы ему не сказали про "злых волшебников со Слизерина, ставших УПСами" и если бы не стычка с Драко, то и он бы не стал перечить.

и снова ППКС. Потти вообще отдельный разговор =girl_eyebrows= Давайте вернемся к Белле =hopelessness=
^
Lindemann
Відправлено: Oct 21 2012, 11:45
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9762
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Lucy Westenra @ Oct 21 2012, 11:35)
так-то это,да. НО!Какой тогда смысл распределения и правда?Если опираться в оновном на это. Пришел и сказал :хочу в хаффлпафф. И всё,для чего тогда шляпа?

теперь я ППКСну :D
^
Et cetera
Відправлено: Oct 21 2012, 14:03
Offline

Смысл жизни в поиске смысла жизни.
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1701
Користувач №: 75607
Реєстрація: 29-September 12





Ну что ж, вернемся к Белле. Только о чем писать?
Ну, Азкабан ей крови попортил, это понятно, именно после тюрьмы она и стала психом. Но вот вопрос: она мучила Долгопупсов еще до Азкабана. Так что же, получается, у нелепо уже тогда крыша поехала? Ведь нормальные люди не будут применять Круциатус, особенно в такой количестве. Белла даже всех пожирателей обошла в жестокости!
^
Pye dog
Відправлено: Oct 21 2012, 14:11
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





они с Барти как самые преданные- выпытывали у них где находится Лорд,мучили долго.Им это нравилось,иначе бы могли просто убить. И они довели людей то потери рассудка..
^
Et cetera
Відправлено: Oct 21 2012, 14:15
Offline

Смысл жизни в поиске смысла жизни.
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1701
Користувач №: 75607
Реєстрація: 29-September 12





Это я понимаю, я не понимаю, как можно людей мучить. Только психи на это способны.
^
Mystique
Відправлено: Oct 21 2012, 14:20
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Цитата (Айора МакМенти @ Oct 21 2012, 14:03)
Ну что ж, вернемся к Белле. Только о чем писать?
Ну, Азкабан ей крови попортил, это понятно, именно после тюрьмы она и стала психом. Но вот вопрос: она мучила Долгопупсов еще до Азкабана. Так что же, получается, у нелепо уже тогда крыша поехала? Ведь нормальные люди не будут применять Круциатус, особенно в такой количестве. Белла даже всех пожирателей обошла в жестокости!

Ну знаете, понятие нормальности - слишком обширное. И для каждого из нас также существуют свои рамки. Лично я считаю Беллу своеобразным персонажем. Негативным. Но не психом, это уж точно. У нее были свои причины, и это вполне можно понять.
^
Et cetera
Відправлено: Oct 21 2012, 14:24
Offline

Смысл жизни в поиске смысла жизни.
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1701
Користувач №: 75607
Реєстрація: 29-September 12





Цитата (Mystique @ Oct 21 2012, 14:20)
Ну знаете, понятие нормальности - слишком обширное. И для каждого из нас также существуют свои рамки. Лично я считаю Беллу своеобразным персонажем. Негативным. Но не психом, это уж точно. У нее были свои причины, и это вполне можно понять.

Ну уж если я кого из фанатов Беллы обидела, прошу простить. Но - вы сайте это подтвердили - у каждого свое мнение. Я считаю Беллу психический ненормальной.
^
Pye dog
Відправлено: Oct 21 2012, 14:25
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





осмелюсь сказать,что в какой-то степени они больны душевно,да..есть люди,которым приносит удовольствие чужие страдания.Они оба фанатичны до безумства,вспомнить только урок Крауча под видом Грюма.И ведь он специально вызвал Невилла при демонстрации заклятия Круциатус.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0851 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:27:31, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP